Гость
Статьи
Родители не верят в …

Родители не верят в мой диабет

Живу давно отдельно от них. Но иногда они заездают в гости. Тогда везут всегда кучу еды, особенно сладкое... А у меня преддиабет, выпадают волосы, проблемы с женскими гормонами. Я очень строго слежу за едой, не покупаю лишнего, только если очень захочу сильно,пару раз в месяц. Прошу их всегда забрать конфеты и варенье, мед, но нет. Настойчиво оставляют еду у меня, а мне жалко, пусть бы раздали другим, друзьям, детям знакомых. В итоге, у меня в эти дни заездов мощнейший срывы, аж до слез. Потом они спрашивают: кто тебе сказал про диабет? Я отвечаю: врач, несколько врачей, советовали следить за питанием. Они говорят, что это бред, что можно есть всего по чуть-чуть. В обшем, я не знаю, как им объяснить, они не воспринимают меня серьёзно. #родители #здоровье

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А мед настоящий? Продайте.

Гость
#2

По факту они правы. От одной конфеты или ложки варенья раз в месяц ничего с вами не будет

Гость
#3

У тебя ипохондрия и может шиза. Был бы диабет - колола бы инсулин.

Золотая Рыбка
#4
Гость

У тебя ипохондрия и может шиза. Был бы диабет - колола бы инсулин.

А зачем при преддиабете инсулин колоть?

Василий
#6

Врёт, ну, как Анна!

Гость
#7
Золотая Рыбка

А зачем при преддиабете инсулин колоть?

Название темы прочитай

Золотая Рыбка
#8
Гость

Название темы прочитай

Дальше темы читайте: "А у меня преддиабет, выпадают волосы, проблемы с женскими гормонами."

Гость
#9
Золотая Рыбка

Дальше темы читайте: "А у меня преддиабет, выпадают волосы, проблемы с женскими гормонами."

Это называется ипохондрия

Золотая Рыбка
#10
Гость

Это называется ипохондрия

Но врачи ей говорят, что преддиабет. Она же не сама этот диагноз себе придумала.

Облако в юбке
#11

Кто вам не даёт самой раздать привезённые гостинцы?
Или ещё лучше: убрать подальше и выставить родителям в следующий приезд со словами «я сладкое не ем, вот видите, с прошлого раза все осталось»

И отвыкайте от сахара. Ешьте больше полезных жиров и овощей. А когда тянет на сладкое, запеките яблок с орехами или потушите груши в вине, или взбейте сливки с сахарозаменителем и с порошком какао.

Автор
#12
Облако в юбке

Кто вам не даёт самой раздать привезённые гостинцы?
Или ещё лучше: убрать подальше и выставить родителям в следующий приезд со словами «я сладкое не ем, вот видите, с прошлого раза все осталось»

И отвыкайте от сахара. Ешьте больше полезных жиров и овощей. А когда тянет на сладкое, запеките яблок с орехами или потушите груши в вине, или взбейте сливки с сахарозаменителем и с порошком какао.

Спасибо

Гость
#13
Гость

У тебя ипохондрия и может шиза. Был бы диабет - колола бы инсулин.

При диабете и таблетки пьют, не обязательно только уколы делают.

Гость
#14

Так и живём. Родители на детей плевать
Детям на родителей. Зачем рожают? Лижьбы ноги раздвигать

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: