Гость
Статьи
Вырасту ли я ещё

Вырасту ли я ещё

Всем привет, сейчас мне 17 лет мой рост 159 см. И вот уже с 15 лет почему-то никак не могу вырасти. В колледже я ниже всех по росту, как и в школе я тоже была гномиком. Я всегда хотела иметь рост 175 см, но уже наверное смирилась с тем что так и останусь на отметке 159. Скажите, есть ли шанс еще немного вырасти? #рост

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Секс инструктор
#1

Нет

#2

Родители сколько ростом? Если невысокие, то может так и останется

Гость
#3

Гномик. Ми-ми-ми

Гость
#4

На сколько я знаю, девушки растут лет до 18. Так что вряд ли вы в 17 заметно выростите. Я сама девушка, активно росла лет до 15. Потом остановилась в росте

Гость
#5

А какого роста родители? Если до 170. То шансов нет. Куришь? Курение замедляет рост.

Гость
#6

не переживай. маленькая собачка до старости щенок. у миниатюрных свой шарм. дылды потом тебе позавидуют. да и 160 это далеко не карлик. нормуль.

Гость
#7

И разве это плохо - маленький рост? Носите почаще обувь на каблуке и рост будет идеальный. У меня рост 168 см и на высоких каблуках чувствую себя уже неловко

Гость
#8

У вас вполне нормальный рост,не о чем переживать вообще. Мужчины любят миниатюрных девушек.

гость
#9

159 это не гном это нормальный

Гость
#10

Я думаю, ещё вырастешь) сложно так сказать, но, как уже упоминали выше посмотри на родителей. Мы девочки такие смешные конечно)) это тема у нас аля волосы кудрявые - хочу прямые, если прямые - хочу кудри. Я вот всю юность стеснялась своих 173, не носила каблуки, горбилась, только бы не выглядеть «слишком высокой». Хотя этот рост далеко не так велик как мне тогда казалось. Но я то глупая считала себя шпалой, меня даже дразнили этим вот бред то. Лет в 18 только дошло, что вообще то мой рост идеальный и я приняла себя такой какая я есть и кайфовала, купила себе самые высокие в мире каблы и носила без угрызений совести, и знаешь, люди это считывают..твою уверенность и любовь к себе. Так вот, всю жизнь стеснялась своей высокорослости, а теперь не отказалась бы еще выше стать😂 так что все эти комплексы у тебя в голове, выкинь их