Гость
Статьи
Патологический фетиш …

Патологический фетиш на мужиков в пиджаках

Да девушки.Мне 16лет,но сексом я уже занимаюсь.И знаю все что нужно знать про это занятие.ак скажу не знаю почему но когда мужчина или даже мой ровестник,парень лет 15-20 одевает пиджак,именно классический пиджак как у Аль Пачино из Крестного Отца.Держите меня 1000человек.Когда обнимает то вообще,Психушка в глазах,Кострище по всему телу,дыхание затруднено пульс 300,Давление 200,И в Рай за такие мысли путь заказан.Точно не попадешь.Но вот вопрос почему этот атрибут мужского костюма так на меня воздействует.У кого было такое?

Нина Лавринович
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Охренеть. И дети тут. Какой секс, в этом возрасте в песочнице играют. Где твои родичи. у меня нет детей, хотя по возрасту могли быть 20-летние. Я бы тебе такого ремня задал, что лет на 10 о сексе забудешь.

Сэмми
#2

Бесплатный совет: не ходите рядом с офисами, там каждый второй в пиджаке, затрахаетесь.

Гость
#3

А если сверху пиджак, а внизу растянутые треники?)))

Сэмми
#4
Гость

А если сверху пиджак, а внизу растянутые треники?)))

Да тож нормуль. Автору так даже больше понравится. ПиНджак-это главное.😂

Гость
#5
Сэмми

Да тож нормуль. Автору так даже больше понравится. ПиНджак-это главное.😂

Сразу деда из "Любовь и голуби" вспомнила)))), ох, держите автора семеро)))

Гость
#6

Может, ваш первый мужчина, в которого вы влюбились, носил пиджаки? С тех пор и повелось.

Гость
#7

где родители этого ребенка?

Нина Лавринович
#8
Гость

Охренеть. И дети тут. Какой секс, в этом возрасте в песочнице играют. Где твои родичи. у меня нет детей, хотя по возрасту могли быть 20-летние. Я бы тебе такого ремня задал, что лет на 10 о сексе забудешь.

ой а ты с каких лет начал этим делом грешить.Полюбому лет с 14 уже девок шпахал ,

Нина Лавринович
#9
Гость

где родители этого ребенка?

в 16 некоторые девушки уже рожают.....а живу я с парнем.Уже отдельно так что воспитывать меня не надо

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: