Гость
Статьи
Вес-мечтаю похудеть

Вес-мечтаю похудеть

Мне 16 лет, мой рост 146, вес 57, раньше я занимался спортом, у меня было 38 кг, 2 года назад у меня было 48 кг, а теперь я ем и ложусь. Продолжая так, мне будет 60 кг😂. Весной похудела на 3 кг, но счастье длилось недолго😂, набрала 4 кг. Когда я сажусь, у меня на животе складки. 👍🏼Раньше, когда меня видели родственники, они говорили, что ты очень худой, а теперь говорят, что много потолстел я. 🥲Вчера днем, проснувшись, я съел 1,5 тарелки супа, а через час съел кусок торта и выпил кофе. Я 2 часа полежала, потом вышла на прогулку, съела 3 кусочка шоколадных вафель, а потом в 8 часов вечера съела тарелку супа и легла спать.Я ем и ложусь каждый день. Два дня назад я съела два куска торта за 10 минут
Раньше вела очень активную жизнь, а теперь ложусь и мечтаю похудеть🤔...

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

А ты мне лучше расскажи как потолстеть. А то я 170 а вешу 49. Жру как не в себя, а потолстеть не могу, хожу как скелет, все называют анорексичкой(((

#2
Кто-то

А ты мне лучше расскажи как потолстеть. А то я 170 а вешу 49. Жру как не в себя, а потолстеть не могу, хожу как скелет, все называют анорексичкой(((

Возможно у вас какое-то заболевание... Советую сходить к врачу

#3

Просто перестаньте есть или ешьте более здоровую пищу.
Похудела на 10 кг за два месяца тупо потому, что ела на завтрак безвкусную кашу(половину оставляла ибо реальная гадость), обед или пропускала или брала фрукты, а на ужин котлета с оставшейся кашей. Ну и + пара яблок после ужина в качестве перекуса.
Начала худеть с 100, теперь вес 89,8,хотя прошло только 2 месяца. Мой рост — 176см.
И, да... Никаким спортом я не занимаюсь — нет времени, но всё равно потихоньку скидываю.

Автор
#4
Адара

Просто перестаньте есть или ешьте более здоровую пищу.
Похудела на 10 кг за два месяца тупо потому, что ела на завтрак безвкусную кашу(половину оставляла ибо реальная гадость), обед или пропускала или брала фрукты, а на ужин котлета с оставшейся кашей. Ну и + пара яблок после ужина в качестве перекуса.
Начала худеть с 100, теперь вес 89,8,хотя прошло только 2 месяца. Мой рост — 176см.
И, да... Никаким спортом я не занимаюсь — нет времени, но всё равно потихоньку скидываю.

Самая большая причина, по которой я набираю вес, - это есть много хлеба, есть и лежать.🙄Я хочу похудеть на 9 кг, но не представляю, что смогу, нет ничего мотивирующего🥱
Летом весила 53 кг, каждый день ела много сладкого, 4 штуки шоколадных вафель, соков, даже не заметила, как за 3 месяца набрала 4 кг. 😅😬

#5
Адара

Возможно у вас какое-то заболевание... Советую сходить к врачу

Думаю гены, у меня родители с такими же параметрами

Гость
#6
Кто-то

А ты мне лучше расскажи как потолстеть. А то я 170 а вешу 49. Жру как не в себя, а потолстеть не могу, хожу как скелет, все называют анорексичкой(((

Сколько вам лет? Какая активность по жизни? Вы не преувеличиваете, что жрете как не в себя?

#7
Гость

Сколько вам лет? Какая активность по жизни? Вы не преувеличиваете, что жрете как не в себя?

Мне 18, по жизни не активна, спортом не занимаюсь, почти всё время сижу за компьютером. Ем 4 раза в день. Но не скажу, что ем мало, если в сумме то +- килограмм съедаю за день

#8
Кто-то

Мне 18, по жизни не активна, спортом не занимаюсь, почти всё время сижу за компьютером. Ем 4 раза в день. Но не скажу, что ем мало, если в сумме то +- килограмм съедаю за день

Но я не ем сладкое, и за 5 часов до сна тоже не ем

Гость
#9
Кто-то

Но я не ем сладкое, и за 5 часов до сна тоже не ем

У вас все хорошо. Это метаболизм и вы очень молодая. Еще и интервальное голодание соблюдаете, это полезно. Если таки захотите поправиться, то только мышечной массой. Это больше белка и целевые физнагрузки.

Гость
#10

Да кушайте на здоровье, ничего страшного не будет.
P.s. начните заниматься танцами, они хорошо влияют на фигуру)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: