Гость
Статьи
Подружка уговаривает …

Подружка уговаривает мою дочь носить мини юбку

Дочке 14 лет, раньше никаких неприличия за ней не замечала. Знаю что она дружит с девочкой, с которой очень похожа внешне. Вчера дочка говорит мне, что хочет мини юбку как у этой подружки. Я видела, там реально вызывающе короткая юбка в складку. Дочка говорит, что подружка ее уговаривает на такую юбку чтобы обе красиво выглядели и были ещё больше похожи. Как думаете, не странно ли это? У меня дочка красивая, но лично я против мини юбок или я не права?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вопрос только в том, не замерзнет ли она, погода уже холодная для мини юбок. А так, вам самой в 14 не хотелось быть самой популярной в школе? Если такие юбки сейчас тренд, то отсутствие может сказсться на ее социальном статусе среди сверстников.
Спросите у дочери, много ли девочек нлсят такие юбки, не ругают ли учителя ее подружку за такой наряд. Если проблем нет, то поднимите самооценку дочки - купите то, что она хочет

#2

конкурентов никто не любит!

Гость
#3

Разве плохо что у дочки есть подружка? Разве плохо мини юбка в 14 лет? Что же вам везде черти мерещатся?

.
#4

А почему ваша не уговорит носить длинную юбку?
Не в юбках дело, а в том, что ваша - ведомая.
Ну, в дружбе обычно так и бывает, просто моя дочь всю жизнь ведущая. Но они с девчонками на моде не зацикливаются. Спортивные, весёлые, всё б им шутить да смеяться. Хохотушки).

Настя
#5

Ну я, например в 14 лет носила мини-юбки. Но летом, по погоде.

Гость
#6

Ну вот когда их поимеет группа кавказцев, так дочка сразу и поумнеет.

Гость
#7

Вы боитесь что дочь станет ***? Ну вот мы с подружкой в старших классах тоже носили самые короткие юбки и под ручку ходили и ноги специально закаляли чтобы холода не бояться, мы ведь в тонких капронках ходили. Но мы просто дружили, а сейчас у меня и у нее есть семья.

Гость
#8

Все мо девочки носят мини юпки а почемубы не носит если у девочки красивые ноги

Гость
#9

Насколько мини и с какими коготками и обувью?! По-моему, абсолютное большинство девочек носят школьные юбки-шотландки (классно в этом возрасте), можно с плотными, осенними колготками (холодно уже), ботинками нас плоской подошве или сапогами - смотрится здорово. Если ноги длинные и высокий рост, то и средняя юбка будет как мини (до середины бедра) - и ноги видно, и прилично. При низком росте мини вообще не вульгарно! Наоборот, короткой юбкой визуально удлиняют ноги. В общем, нужно объективно посмотреть, подойдёт или нет именно эта юбка, именно вашей дочери. Я бы, думаю, не была против. Так как сама носила, причем почти отличница всегда была, против пьянок и курения, а подружки были разные. Не повлияли особо.

🦍горбинос
#10

В такой дубарь? Она аднексит захотела? Летом и то, когда утром не меньше 20 градусов.

Гость
#11

Я так понимаю речь идёт о юбках, которые носят в аниме японские школьницы. Сейчас многие девочки подражают таким аниме. Возможно подружка агитирует вашу дочку вместе следовать такому образу. В этом нет ничего плохого. Единственное что уже холодно и чтобы ходить в таких юбках и капроновых колготках, нужен длинный пуховик. А толстые теплые колготки под этот аниме стиль не подойдут, надеюсь девочки знают.

Гость
#12

миниюбку надо уметь носить, чтобы не жатьСЯ, И НЕ ПОКАЗАТЬ ЛИШНЕГО,

Гость
#13

Пусть носит. Заодно пелотку проветривать будет

Гость
#14

Я закончила школу в начале 2000-х и помню как в старших классах у нас две подружки уже носили стринги и мини юбки, в которых даже наклониться нельзя. Но это были реально крутые девчонки, их все уважали, ими восхищались. После школы они хорошо устроили свою жизнь.

Гость
#15

тут пишут про какую то мнимую популярность достигнутую через мини юбку...что такое мини юбка с точки зрения парней - это прежде всего сексуальность, знак того, что девочка подросток уже готова вступить в интимные отношения. однако с такой едва ли кто мечтает создать семью. да, покувыркаться разок другой, использовать для себя, но строить отношения парни будут всегда со скромными девушками, которые не подпускают к себе парней.
тут писали в комментарии о популярности. для популярности есть мозг, сила мышления, индивидуальность. короткая юбка не добавит популярности, всё что будут хотеть парни - секса и не более того.
если она еще будет делать минет, она станет шибко популярна у парней, даже с соседних школ и районов, а то вовсе во всем городе.
и конечно не стоит забывать - дочка пойдёт в короткой юбке в школу и из школы домой, ясное дело на неё будут смотреть мужчины, а не только мальчики, причем смотреть с желанием самца непременно совокупиться с вашей дочкой, а всему причина мини юбка, ибо мини юбка на юной девушке говорит о том, что она готова знакомиться с мужчинами, готова на интимные встречи и т.д.
надо это вам?!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: