Гость
Статьи
Какая одежда и белье …

Какая одежда и белье недопустимы для старшеклассников?

У меня дочь старшеклассница и я как мама, решила создать тему. Какую одежду и белье вы считаете недопустимыми для прилежной ученицы, тем более отличницы, которая в последнее время только и говорит, что уже почти взрослая и хочет выглядеть взрослее как красивая и яркая женщина. Итак, считаете ли вы недопустимыми мини юбки, облегающие кофты, каблуки высокие, колготки в сеточку, чулки любые, стринги, лосины, пушапп, мини купальники? Допустимо ли что из перечисленного? #одежда

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А что такого в этой одежде? Ей в парандже теперь ходить? Каждый думает в меру своей испорченности.

Гость
#2

Пусть что хочет, то и одевает. Если боитесь, что будет одеваться так же вульгарно, как Вы, то не сердитесь, что у Вас появился достойный соперник (с таким-то набором одежды в списке поста).

Гость
#3

Я пришла на уроки сёдня в чулках в сеточку и мини-юбке, и выставила напоказ свои сиськи

Гость
#4

Все допустимо и даже нужно чтобы женщиной себя чувствовать. Только надо понимать что под что носить. Например чулки и мини юбка несовместимы для приличной девушки. А стринги под лосины наоборот строго обязательны для скрытности линий трусов. Мини купальник если фигура красивая тоже я считаю достойно на пляже смотрится.

Гость
#5

В школу недопустима мини юбка и колготки в сетку. А если юбка чуть выше коленок и чулки обычные капроновые, то ничего неприличного в этом нет, ведь не видит никто что под юбкой.

Гость
#6

А чулки и стринги то чем не угодили?

Гость
#7

Ну... если она прийдет в школу в одних стрингах, то нежелательно 😂 Миниюбка в сочитании с колготками в сеточку провокативнеько в первую очередь для учителей. А во всем остальном не вижу проблем.

Гость
#8

Автор, перечисленное вами я сама покупаю дочке кроме чулков. Колготки в сетку редко и не в школу. Возможно куплю ей очень тонкие чулки под выпускное платье.

Гость
#9

Все очень мини, колготки в сетку, боевой раскрас. Все, что может привлечь внимание недомужиков, которые её обманут. Нормальные на такое даже не смотрят

Гость
#10

В принципе все допустимо но смотря куда. В школу нельзя сетку и на каблуках в школу мало кто ходит.

Гость
#11

Сейчас открыла школьный альбом, последний звонок 2002 год. Смотрю фото нашего класса где девочки в школьных платьях, коротких до самого минимума. А лица естественные, почти без косметики и брови натуральные, ресницы свои Вот были времена женственности и красоты. А что сейчас? Вместо мини юбок - шаровары, зато ресницы брови и татухи клепают. Я женщина, но наше поколение было красивее.

Гость
#12
Гость

Сейчас открыла школьный альбом, последний звонок 2002 год. Смотрю фото нашего класса где девочки в школьных платьях, коротких до самого минимума. А лица естественные, почти без косметики и брови натуральные, ресницы свои Вот были времена женственности и красоты. А что сейчас? Вместо мини юбок - шаровары, зато ресницы брови и татухи клепают. Я женщина, но наше поколение было красивее.

Это было не самое скромное время. Сексуальная революция кажись называется.

Гость
#13

глобалисты хотят всех ваших детей под предлогом безопасности пересадить навсегда на дистант, заставить пялиться в монитор круглосуточно. внушить ложные ценности что образование то уже не нужно, можно быть тиктокером и т.д. а вы в это время обсуждайте дальше на ком какие трусы. это конечно важнее.

Гость
#14

Тему правильно было бы назвать какую одежду должна носить старшеклассница. Я настраиваю свою дочь чтобы не велась на уродливую молодежную моду типа мешковатых штанов. Дочке 16 лет, красивая фигура и я покупаю ей юбки, капроновые колготки чтобы воспитывать аккуратность и самооценку на уровне держать. Возможно в 11 классе куплю даже чулки потому что это женственно и пусть пробует носить, да и сама она уже хочет. Она видная девочка в классе и ей нравится женственная одежда.

Гость
#15

В советское время многие старшеклассницы ходили в очень коротких школьных платьях и капроновых колготках. И в чулках ходили но тогда платье чуть длиннее. И все это считалось абсолютно нормальным не смотря на то, что мораль тогда строжайшая была. Теперь же вы боитесь что у вашей современной школьницы под платьем вдруг заметят чулки? Или стринги заметят? Обязательно надо разрешение форума?

Гость
#16
Гость

Все допустимо и даже нужно чтобы женщиной себя чувствовать. Только надо понимать что под что носить. Например чулки и мини юбка несовместимы для приличной девушки. А стринги под лосины наоборот строго обязательны для скрытности линий трусов. Мини купальник если фигура красивая тоже я считаю достойно на пляже смотрится.

Зачем линию трусов скрывать? Типа без трусов совсем?

Гость
#17
Гость

Зачем линию трусов скрывать? Типа без трусов совсем?

Ну когда видимая линия трусов считается больше неприличия чем когда все гладко выглядит.

Гость
#18
Гость

Зачем линию трусов скрывать? Типа без трусов совсем?

у меня не возникаем мыслей, что человек без трусов если не видно никаких линий. а вот когда видна, то это выглядит отвратительно.

Гость
#19

сейчас уже всё допустимо. времена другие и школы совсем другие, всё стало дико либеральным. В Казахстане даже пацаны умудрились в юбках прийти. дурдом на выезде.

Yourboyfriend
#20

Всё можно ели осторожно. А что им носить? Хиджаб?

Гость
#21

Половину из этих вещей я ношу с 11 лет например стринги мини юбки мини купальники колготки в сетку

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: