Гость
Статьи
Мне нравится моя …

Мне нравится моя одноклассница

мне нравится моя одноклассница, я социофоб мне страшно говорить с людьми я постоянно нервничаю и боюсь что то сделать не так, мне она нравится уже почти год и чем больше времени проходит тем больше она мне нравится, она пару раз проявляла ко мне интерес но я начинала безумно сильно нервничать.. всегда когда она проявляет инициативу я нервничаю от этого меня начинает тошнить и гружится голова. Как избавится от этого? и начать спокойно разговаривать с людьми? (я девушка)

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Ты ***?

#2

Если ей это нужно,она сама интерес проявит
И кстати,забей,это все очень скучно на самом деле

#3

установите с ней более частое и близкое общение

Просто так
#4

Наверное, с начала нужно узнать, как она сама относится к теме романтических, однополых отношений. А то есть риск настроить против себя гомофобных одноклассников. И уже от её ответа решать что делать. Если она натуралка, лучше забейте. Только сердце вам разобьёт.
Ну а если положительный ответ, то придётся как-то преодолеть стеснительность. Женщины, везде одинаковые. Любят решительных и когда за ними ухаживают. А вы ещё школьница да и понравившиеся девочка с вами в классе учится. Должно быть много точек для пресечения. Можно на почве учёбы, например, разговор начать. Это как один из вариантов.
Главное начать общение, а потом, после раскрытия человека, стеснительность исчезнет.

Просто так
#5
Шапокляк

Если ей это нужно,она сама интерес проявит
И кстати,забей,это все очень скучно на самом деле

Женщина настолько эмоциональное существо, что скучно с ней, никогда не бывает.

#6
Просто так

Женщина настолько эмоциональное существо, что скучно с ней, никогда не бывает.

Другой женщине,бывает

Просто так
#7
Шапокляк

Другой женщине,бывает

Для а-ля натюрель это логично. Для них/вас есть мужчины.
А я своих имела в виду.

Хотя женщины не зависимо от ориентации везде одинаковые. Даже проблемы одни и те-же 🤷🏻‍♀️

Автор
#8
Просто так

Наверное, с начала нужно узнать, как она сама относится к теме романтических, однополых отношений. А то есть риск настроить против себя гомофобных одноклассников. И уже от её ответа решать что делать. Если она натуралка, лучше забейте. Только сердце вам разобьёт.
Ну а если положительный ответ, то придётся как-то преодолеть стеснительность. Женщины, везде одинаковые. Любят решительных и когда за ними ухаживают. А вы ещё школьница да и понравившиеся девочка с вами в классе учится. Должно быть много точек для пресечения. Можно на почве учёбы, например, разговор начать. Это как один из вариантов.
Главное начать общение, а потом, после раскрытия человека, стеснительность исчезнет.

она положительно относится, гомофобных одноклассников у меня к счастью нет

#9
Просто так

Для а-ля натюрель это логично. Для них/вас есть мужчины.
А я своих имела в виду.

Хотя женщины не зависимо от ориентации везде одинаковые. Даже проблемы одни и те-же 🤷🏻‍♀️

В сексе скучно,имею ввиду
Пояснять почему,не стану,обидешься

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: