Гость
Статьи
Мой парень-мой …

Мой парень-мой одноклассник

Всем привет. Мне 17, я учусь в 11 классе и встречаюсь со своим одноклассником уже 2 года. Познакомились мы, когда я переехала в другой город и перевелась в новый класс. Дело в том, что он манипулятор и косячник и я не могу с ним расстаться. Не могу расстаться потому, что мы учимся вместе и каждый день видимся + лишние вопросы. Учителя и одноклассники уже не воспринимают нас по-отдельности: меня постоянно просят что-то передать ему, помочь с учебой и т.д. Я пыталась с ним разойтись спокойно, но он грозился суицидом, тем, что покалечит себя... вот поэтому я смело могу назвать его МАНИПУЛЯТОРОМ. Мне не хочется таких отношений. Они ведь нездоровые? + Свободное время я трачу на подготовку к ЕГЭ, а он обижается, что у меня нет времени на него. Как быть? #отношения

Аноним
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Всё легко, начинай сама им манипулировать. Договорились с подругой, что бы она к нему подошла и они уединились, и так несколько раз, если он тебя в это не посвятит, вообще замечательно, на третьим или четвёртом свидании она сама должна его поцеловать, а на пятое свидание, ты как бы случайно их встретишь и интрига откроется))

Аноним
#2
Старый_тролль

Всё легко, начинай сама им манипулировать. Договорились с подругой, что бы она к нему подошла и они уединились, и так несколько раз, если он тебя в это не посвятит, вообще замечательно, на третьим или четвёртом свидании она сама должна его поцеловать, а на пятое свидание, ты как бы случайно их встретишь и интрига откроется))

А как-то иначе можно "манипулировать"?

#3
Аноним

А как-то иначе можно "манипулировать"?

Можно, ставите телефон на видеозапись в классе, а ваша подруга пристает к нему с разными непристойностями))

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: