Гость
Статьи
Мама начала проверять …

Мама начала проверять мой телефон

Пару месяцев назад мне купили новый телефон. У меня стояв пароль. Но мама сказала зачем тебе пароль никто твой телефон не трогает. Я убрала пароль. Но я замечаю что мой телефон мама начала проверять. Сегодня ночью я ещё не сплю мама заходит в комнату я открыла глаза. Мама сказала почему не спишь. И сняла штаны с батареи. Когда возвращалась взяла мой телефон "незаметно". Я ничего не сказала. Вона прочитала переписку с моей подругой. А там були мати мне так стидно. Что делать?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ставь пароль и скажи, что какой-то одноклассник в школе взял твой телефон без разрешения и это - необходимая мера
А вообще - она не имеет права этого делать, так как телефон - частная собственность

KKK
#2
Гость

Ставь пароль и скажи, что какой-то одноклассник в школе взял твой телефон без разрешения и это - необходимая мера
А вообще - она не имеет права этого делать, так как телефон - частная собственность

А кто ей эту «частную собственность» купил?

Автор
#3
KKK

Ты че щас высрала? А кто ей эту «частную собственность» купил?

Но мне мама сказала что мой телефон не трогает чтобы я убрала пароль. Ето обман.

Лина
#4
Гость

Ставь пароль и скажи, что какой-то одноклассник в школе взял твой телефон без разрешения и это - необходимая мера
А вообще - она не имеет права этого делать, так как телефон - частная собственность

Вопрос кто баланс на этой собственности поплняет

Автор
#5
Лина

Вопрос кто баланс на этой собственности поплняет

Папа. Но блин мама читает мой переписки именно с подругой. Потому что мамина бывшая подруга хотела увести моего папу. А подруга моя и бывшая подруга сами какие-то родственники.

#6

Прячьте телефон в шкаф

Автор
#7
Юки

Прячьте телефон в шкаф

Ночью он на зарядке

Гость
#8

"Что делать?" Вернуть пароль на телефон.

Гость
#9

Дай маме по балде🤣🤣🤣🤣 ну а ваще снимать штаны и бегать

Гость
#10
Автор

Но мне мама сказала что мой телефон не трогает чтобы я убрала пароль. Ето обман.

Как прикорнет скотница - отверточкой ее потютюкайте. Немного. Либо с однокласниками с ней потолкуйте.

Гость
#11

Кайся или получишь 🤜👊

Гость
#12
Гость

Ставь пароль и скажи, что какой-то одноклассник в школе взял твой телефон без разрешения и это - необходимая мера
А вообще - она не имеет права этого делать, так как телефон - частная собственность

Согласна, ставь пароль

Я заливаю глаза керосином
#13

Запороливать телефон не стоит. А вот поставить пароль на соцсети и другие важные тебе приложения нужно. Есть такая программа найди в плей маркете и вобще скажи матери что ты уже взрослая и сама покапайся в её телефон е.Ей не будет приятно

Я заливаю глаза керосином
#14
Автор

Папа. Но блин мама читает мой переписки именно с подругой. Потому что мамина бывшая подруга хотела увести моего папу. А подруга моя и бывшая подруга сами какие-то родственники.

Запутанная однако история. Прям турецкий сериал

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: