Гость
Статьи
Доверять или проверять …

Доверять или проверять телефон?

Всем привет! Как вы считаете нужно ли лишний раз "проверять" телефон партнера? Лет 5 назад я часто этим грешила, а потом начала придерживаться принципа "Если захочет - уйдет и с проверками и всегда найдет как спрятать".
А вы как считаете? Надо доверять или проверять?
#мужижена

Опрос
Как вы считаете?
60 ответов
Последний — Перейти
Суходрищев
#1

Мой кнопочный телефон никто проверить не может

Гость
#2

Надо проверять вообще все. И не только у партнера. Доверяй, но проверяй. Таки народная мудрость еще никого не подводила. Как и то, что, кто осведомлен, тот вооружен.

Лена
#3

Никогда ничего проверять не надо!

Неавтор
#4

Мой телефон - моя территория, никому не разрешаю его брать и сама в чужие не лезу.

Гость
#5
Неавтор

Мой телефон - моя территория, никому не разрешаю его брать и сама в чужие не лезу.

До сих пор от мамки прячешь? Гг

Гость
#6

Как можно залезть в телефон другого человека, еще и считать себя правой в такой ситуации?

Гость
#7
Гость

Как можно залезть в телефон другого человека, еще и считать себя правой в такой ситуации?

А пялить тетек за спиной жинки нормально было? Гг. Спалился?

Неавтор
#8
Гость

До сих пор от мамки прячешь? Гг

Разве вопрос про мамку задали, пирожочек? Или кто про что, а ты про мамку?

Гость
#9

Это же бред. Если человек захочет изменить, его никакой контроль не удержит. Да и вообще что за смысл контролировать?

Гость
#10
Неавтор

Разве вопрос про мамку задали, пирожочек? Или кто про что, а ты про мамку?

Так, всем ясно, что кто с кем, а ты все мамку свою в рогатку пялишь! Бугага

#11

Если полезли в телефон партнера, значит доверия уже нет.
Сама проверялками не грешу, должно быть личное пространство.

Неавтор
#12
Гость

Так, всем ясно, что кто с кем, а ты все мамку свою в рогатку пялишь! Бугага

🤷🏼‍♀️ Ну, если тебе от этой мысли легче

Анна
#13

Если готова знать правду то можно

#14
Суходрищев

Мой кнопочный телефон никто проверить не может

Почему? Не могут разобраться как пользоваться?😄

#15
Гость

Как можно залезть в телефон другого человека, еще и считать себя правой в такой ситуации?

Очень просто. Предупреждён- вооружён

#16
Женщина-кошка

Почему? Не могут разобраться как пользоваться?😄

😂

#17

Если есть желание что-то найти, то надо проверять. Если желания нетч то и проверять не надо. У меня в телефоне мужа есть мой отпечаток, а в моем - его. На всякий случай. Но мы друг к другу не лезем - нет повода)

Гость
#18

Доверять и только. Телефон личный предмет пользования. Если у вас в голове уже возникла мысль прошарить телефон любимого, то ни о каком доверии и речи идти не может. Дорогие мужчины и женщины займитесь собой и своей самооценкой, а не тратьте время на всякие лазания по чужим телефонам, карманам и т.д. Отношения = доверие.

Гость
#19

Если нет доверия, то надо расставаться и не важно есть интрижки на стороне или нету.

#21
Na_avosi

Если полезли в телефон партнера, значит доверия уже нет.
Сама проверялками не грешу, должно быть личное пространство.

Мне кажется, я раньше лазила из-за недоверия к миру в целом. Отовсюду ждала предательства.

#22
Женщина-кошка

Мне кажется, я раньше лазила из-за недоверия к миру в целом. Отовсюду ждала предательства.

Возможно и такое

#23
Гость

А жрать эти скотницы шо будут?

Фу. Можно подумать все живут с мужчинами только ради содержания.

Гость
#24
Гость

А пялить тетек за спиной жинки нормально было? Гг. Спалился?

Ты о чем, придурочное?

Суходрищев
#25
Женщина-кошка

Почему? Не могут разобраться как пользоваться?😄

Ну, там же надо блокировку снять.

#26
Суходрищев

Ну, там же надо блокировку снять.

Звездочка решетка вроде?😄 Дааа, когда-то смс можно было писать не смотря в телефон😄

Гость
#27

а что там проверять, если это служебный телефон, который проверяет работодатель.
дома стационарный телефон иметь престижно и статусно. а если у тебя денег нет, тогда на кой черт тебе вообще телефон этот сдался?

Гость
#28
Вау⬜♥️⬜

Если есть желание что-то найти, то надо проверять. Если желания нетч то и проверять не надо. У меня в телефоне мужа есть мой отпечаток, а в моем - его. На всякий случай. Но мы друг к другу не лезем - нет повода)

так это у тебя не телефон. это у тебя самый настойщий смартфон.
СМАРТФОН - это КОМПЬЮТЕР ДЛЯ НИЩИХ!

Гость
#29
Женщина-кошка

Фу. Можно подумать все живут с мужчинами только ради содержания.

Не только, но Внутренний мир без супу мужла быстро обеднеет.

Гость
#30

Зачем жить с мужчиной, если появляется желание проверить телефон? Такого желания в принципе не может быть

Гость
#31
Гость

Зачем жить с мужчиной, если появляется желание проверить телефон? Такого желания в принципе не может быть

Ну а где им жыть? На улице?

Гость
#32
Гость

Зачем жить с мужчиной, если появляется желание проверить телефон? Такого желания в принципе не может быть

тут выбирать нужно: либо телефон, либо мужчина.
женщине с телефоном и мужчина ни к чему, потому что у такой женщины не будет времени на мужчину. все внимание женщины будет поглощено телефоном. телефон вызывают зависимость.
телефон - это как бутылка водки. ходить с телефоном в руке - это как ходить с бутылкой водки в руки. ты все показываешь, что ты зависимая. да и ведут себя телефономаны, как алкаши. да и выглядят не лучше. пахнет от телефономанов натуральной бомжатиной. а все потому, что не хватает времени на уход за собой. все время отбирает телефонная зависимость.

#33
Гость

Зачем жить с мужчиной, если появляется желание проверить телефон? Такого желания в принципе не может быть

Люди разные. Некоторым доверять в принципе сложно из-за психотипа или негативного опыта в прошлом. Проверишь тихонько и спишь спокойнее. В следующий раз уже меньше хочется лазить, доверие появляется

Гость
#34
Королевишна

Люди разные. Некоторым доверять в принципе сложно из-за психотипа или негативного опыта в прошлом. Проверишь тихонько и спишь спокойнее. В следующий раз уже меньше хочется лазить, доверие появляется

да этим телефоннозависимым все неймется. постоянно ищут с кем бы посориться и с кем бы выяснить отношения. ни грамма совести у них нет. никакого не уважают. думают всегда только о себе и хотят, чтобы кто-то и о них думал. а кто будет думать о человеке что-то хорошее, когда он о себе не думает, ходит весь грязный и вонючий и целыми днями тыкает в переносной таксофон своими кривым пальцем. пошел бы этот человек лучше помылся и побрился. больше уважения вызывал бы. а пересной таксофон в бомжатню сдал бы. пусть бомжи тешатся.

Гость
#35

Мне самой не хочется, чтобы мой телефон трогали и переписки кто-то читал, так что я за доверие.

Гость
#36
Гость

Мне самой не хочется, чтобы мой телефон трогали и переписки кто-то читал, так что я за доверие.

В таком случае, вы и разноно рода договора, например, по работе не читая подписываете? С чего беззаветно доверять другому человеку, у которого в какой-то момент времени планы и действия могут совпадать с вашими, а потом что-то изменится? Так живут глупые люди и женщины. Печально.

#37
Гость

да этим телефоннозависимым все неймется. постоянно ищут с кем бы посориться и с кем бы выяснить отношения. ни грамма совести у них нет. никакого не уважают. думают всегда только о себе и хотят, чтобы кто-то и о них думал. а кто будет думать о человеке что-то хорошее, когда он о себе не думает, ходит весь грязный и вонючий и целыми днями тыкает в переносной таксофон своими кривым пальцем. пошел бы этот человек лучше помылся и побрился. больше уважения вызывал бы. а пересной таксофон в бомжатню сдал бы. пусть бомжи тешатся.

))))) вы отчасти правы, но все равно трудно доверять некоторым. Люди разные.

Гость
#38
Гость

Мне самой не хочется, чтобы мой телефон трогали и переписки кто-то читал, так что я за доверие.

не имея переносного таксофона, никто не сможет читать твои переписки. а писать лучше всего любовные письма из компьютерного клуба.

#39

Кошмар. Взрослые люди в основном здесь, а по телефонам друг друга лазят. Телефон — это личное. И дело тут не в недоверии. Со мной и подруги могут секретами делиться, и мама, да и я сама могу рассказывать им то, что второй половинке не расскажешь. Никогда бы свой телефон не дала, так себя обесценивать. И в чужой бы не полезла.

Гость
#40
Чернокнижница

Кошмар. Взрослые люди в основном здесь, а по телефонам друг друга лазят. Телефон — это личное. И дело тут не в недоверии. Со мной и подруги могут секретами делиться, и мама, да и я сама могу рассказывать им то, что второй половинке не расскажешь. Никогда бы свой телефон не дала, так себя обесценивать. И в чужой бы не полезла.

а нечего всякой ерундой в телефон заниматься, тогда и не будет ничего личного. а ты наделала в телефоне всяких глупостей, а теперь перед людьми стыдишься.

Неавтор
#41
Гость

а нечего всякой ерундой в телефон заниматься, тогда и не будет ничего личного. а ты наделала в телефоне всяких глупостей, а теперь перед людьми стыдишься.

Совок

Гость
#42

Доверяй, но проверяй

Гость
#43

Я тот человек, который проверками извёл себя и расшатал свою нервную систему . И знаете , НЕ НАДО ПРОВЕРЯТЬ, если предатель, то это обязательно вскроется , а ваше от вас не уйдёт
Не изводите себя, не унижайтесь проверками .
Живите и доверяйте

Гость
#44

Если на смартфоне есть фэйс айди или отпечаток пальца или пароль на разные папки или пароль на определённые приложения - то ТЫ НИЧЕГО не "проверишь" в телефоне своего парня/мужа..... Если конечно он спит, то ты можешь разблокировать аккуратно пальцем. Но есть есть только фэйс ай ди или пароль - ТО ОБЛОМИСЬ :))

Гость
#45
Гость

Если на смартфоне есть фэйс айди или отпечаток пальца или пароль на разные папки или пароль на определённые приложения - то ТЫ НИЧЕГО не "проверишь" в телефоне своего парня/мужа..... Если конечно он спит, то ты можешь разблокировать аккуратно пальцем. Но есть есть только фэйс ай ди или пароль - ТО ОБЛОМИСЬ :))

Все это легко обходится.

Гость
#46
Гость

Все это легко обходится.

пароль НЕ обходится :)) Если конечно он не простой, нормальный пароль никто НЕ угадает на смартфонах по крайней мере 😄. Фэйс айди НЕ сработает с закрытыми глазами. Если человек спит - то НЕ прокатит. С отпечатком легко справится если человек спит..... да и к тому же если используются некоторые приложения, где ВСЯ переписка удаляется сама или вообще НЕ сохраняется... то опять облом для Подглядывальщицы ! 😄 И кстати если подглядывальщица спалется... то ей конец. В любых смыслах.

#47

Я не проверяю... Мне кажется когда кто то проверяет - высказывает свое явное недоверие. Ну или ищет повод для скандала... короче, меньше знаешь -лучше спишь

Номи Мэлоун
#48

Считаю, что втихаря проверять можно и даже нужно. Все эти "я доверяю" просто закрывать глаза на возможные проблемы. И не "захочет-уйдет". Обычно *** сидит удобно на двух стульях. Баба дома ублажает, а на стороне он эмоции ищет. Вот захотите лезть в кредит или идти в декрет с подлецом и лжецом? А потом уже не отыграть будет!

Гость
#49
Гость

Доверять и только. Телефон личный предмет пользования. Если у вас в голове уже возникла мысль прошарить телефон любимого, то ни о каком доверии и речи идти не может. Дорогие мужчины и женщины займитесь собой и своей самооценкой, а не тратьте время на всякие лазания по чужим телефонам, карманам и т.д. Отношения = доверие.

На пустом месте такого желания никогда не возникнет, значит дали серьезный повод. Если начинают подозревать в 90 % найдут что ищут. Замужем 2 раз, телефон мужа всегда в открытом доступе. Ни разу туда не заглянула, надобности нет. Знаю что верен и честен со мной. А вот первого муженька проверяла регулярно И как оказалось не без основания, много нового открыла для себя. В результате послала.

Гость
#50
Гость

Если нет доверия, то надо расставаться и не важно есть интрижки на стороне или нету.

Когда ты в отношениях с умным любящим мужчиной, даже мысли лезть в телефон никогда не появиться. А когда живешь с недалеким ловеласом и потаскуном начинают проверять и всегда находят компромат.