Гость
Статьи
Считаю,что проверять …

Считаю,что проверять телефон мужа необходимо!

Дело в том,что у мой знакомой была жизненная история.Женщина 20 лет прожала в браке ,и принципиально не проверяла телефон и муж резко ушёл к любовнице. Считаю лучше горькая правда,чем сладкая ложь.И кому от этого лучше уж точно не ей.А узнав раньше о любовнице она бы ушла первая. #брак #отношения

Анна
63 ответа
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

А, бывает, что из-за таких проверок разводятся с жёнами)

Гость
#2

И разница в чем? Уйти можно и без телефона)

Анна
#3
Тоже Тролль

А, бывает, что из-за таких проверок разводятся с жёнами)

если любит это не повод уходить

Маевская
#4

Какая разница кто когда ушёл. Главное что ушел. Ну понял бы, простила, он все равно бы ушел. А проверять? Смысл? Искать причину для развода? Искать только в том случае если реально хочешь уйти и ищешь для этого повод. А так, одна знакомая тоже полезла один раз и больше не лезет 😆потому что оказалась не готова к тому что увидит и не готова была принять решение. 😆ну теперь молчит и не лезет больше.

#5

Яйца мужчины должны опустошаться каждый день, или не реже 5 раз в неделю. Если для нее секс раз в месяц норма, то чего удивляться что мужик уходит к другой, у которой течет от одной мысли о его члене в вагине. Да еще и полюбас постоянные претензии, итог вы рассказали. Телефон не нужно проверять, зачем? Нужно уважать себя, держать мужика сытым. Если при этом случится измена, то из уважения к себе оставить этого человека в прошлом.

Анна
#6
Маевская

Какая разница кто когда ушёл. Главное что ушел. Ну понял бы, простила, он все равно бы ушел. А проверять? Смысл? Искать причину для развода? Искать только в том случае если реально хочешь уйти и ищешь для этого повод. А так, одна знакомая тоже полезла один раз и больше не лезет 😆потому что оказалась не готова к тому что увидит и не готова была принять решение. 😆ну теперь молчит и не лезет больше.

он ей хренову кучу лет изменял потратил годы обманывая ,обидно что годы потрачены узнай она раньше ушла бы первая и не было бы потрачено 20 лет коту под хвост

Анна
#7
Маевская

Какая разница кто когда ушёл. Главное что ушел. Ну понял бы, простила, он все равно бы ушел. А проверять? Смысл? Искать причину для развода? Искать только в том случае если реально хочешь уйти и ищешь для этого повод. А так, одна знакомая тоже полезла один раз и больше не лезет 😆потому что оказалась не готова к тому что увидит и не готова была принять решение. 😆ну теперь молчит и не лезет больше.

смысл в том,чтобы не тратить свои годы и верить тому,кто изменяет .

Гость
#8
Шоколад

Яйца мужчины должны опустошаться каждый день, или не реже 5 раз в неделю. Если для нее секс раз в месяц норма, то чего удивляться что мужик уходит к другой, у которой течет от одной мысли о его члене в вагине. Да еще и полюбас постоянные претензии, итог вы рассказали. Телефон не нужно проверять, зачем? Нужно уважать себя, держать мужика сытым. Если при этом случится измена, то из уважения к себе оставить этого человека в прошлом.

Удивляет, когда о мужчинах пишут как о домашних животных.

Анна
#9
Шоколад

Яйца мужчины должны опустошаться каждый день, или не реже 5 раз в неделю. Если для нее секс раз в месяц норма, то чего удивляться что мужик уходит к другой, у которой течет от одной мысли о его члене в вагине. Да еще и полюбас постоянные претензии, итог вы рассказали. Телефон не нужно проверять, зачем? Нужно уважать себя, держать мужика сытым. Если при этом случится измена, то из уважения к себе оставить этого человека в прошлом.

яйца он себе и сам может опустошить рукой. Если любит не будет настаивать и поймёт что жене в этот день плохо ,потерпит до завтра.Или вы хотите скать только из-за недостатка секса уходят? Нет от отсутствия взаимопонимания как минимум разногласиях

Анна
#10
Шоколад

Яйца мужчины должны опустошаться каждый день, или не реже 5 раз в неделю. Если для нее секс раз в месяц норма, то чего удивляться что мужик уходит к другой, у которой течет от одной мысли о его члене в вагине. Да еще и полюбас постоянные претензии, итог вы рассказали. Телефон не нужно проверять, зачем? Нужно уважать себя, держать мужика сытым. Если при этом случится измена, то из уважения к себе оставить этого человека в прошлом.

раз в месяц это вы утрируете 3-5 раз в неделю нормально.Если это обоих устраивает,но никто не должен себя заставлять(ради того,чтобы недайбох не ушёл )и давать если нет желания или настроения

Гранитный Камушек
#11

Если нет доверия - надо валить даже без проверок. Ну не доверяете вы, проверили телефон - там ничего. Ваше недоверие никуда не денется, будете думать - просто хорошо шифруется или имеет второй телефон где-нибудь. Так и будете мучиться подозрениями и лазить в телефон втихую, зачем так жить? А насчет того, чтобы уйти первой - фигня, какая разница?

Маевская
#12
Анна

он ей хренову кучу лет изменял потратил годы обманывая ,обидно что годы потрачены узнай она раньше ушла бы первая и не было бы потрачено 20 лет коту под хвост

Сначала женщины рвутся замуж, мол не хочу с ним годы терять просто так, сожительствуя. А он все предложение не делает, я годы теряю, а потом в браке ноют что годы теряют. 🤦‍♀️

Тоже Тролль
#13
Анна

если любит это не повод уходить

Необоснованное недоверие - вполне себе веская причина для развода.

Анна
#14
Гранитный Камушек

Если нет доверия - надо валить даже без проверок. Ну не доверяете вы, проверили телефон - там ничего. Ваше недоверие никуда не денется, будете думать - просто хорошо шифруется или имеет второй телефон где-нибудь. Так и будете мучиться подозрениями и лазить в телефон втихую, зачем так жить? А насчет того, чтобы уйти первой - фигня, какая разница?

чтобы 20 лет не быть обманутой.Более чем уверена в телефоне она нашла бы всё и ушла не просрав свои годы.При чём подозревать она начала далеко не сразу а перед его уходом

Гость
#15

Как хотите: хотите проверяйте, хотите нет.

Гранитный Камушек
#16
Анна

чтобы 20 лет не быть обманутой.Более чем уверена в телефоне она нашла бы всё и ушла не просрав свои годы.При чём подозревать она начала далеко не сразу а перед его уходом

Вангую, изменял он не все 20 лет, а, допустим, год. Что же, ей было 20 лет плохо, а она оставалась в браке?

Гость
#17

я всегда проверяю телефон. Огромная удача когда он его забывает дома. Историю просмотров, фотки, карзину, видео, вот облако с паролем не могу войти. Диктофон не забываю. У него 100 гб памяти это ужас где что лежит?? А ещё лучше пригласите его друзей в гости и узнать все новости.

#18
Тоже Тролль

Необоснованное недоверие - вполне себе веская причина для развода.

👍

Анна
#19
Гранитный Камушек

Вангую, изменял он не все 20 лет, а, допустим, год. Что же, ей было 20 лет плохо, а она оставалась в браке?

Ну даже если год вы бы готовы были целый год обманываться?Год жизни это ничто по вашему?

Анна
#20
Гость

я всегда проверяю телефон. Огромная удача когда он его забывает дома. Историю просмотров, фотки, карзину, видео, вот облако с паролем не могу войти. Диктофон не забываю. У него 100 гб памяти это ужас где что лежит?? А ещё лучше пригласите его друзей в гости и узнать все новости.

находили что-то интересное в телефоне?

Вопрос
#21

Женский тоже надо проверять видимо. Только женщины сразу начинают говорить, это мое личное пространство.

Тоже Тролль
#22
Вопрос

Женский тоже надо проверять видимо. Только женщины сразу начинают говорить, это мое личное пространство.

Этосовсемдругое

Гранитный Камушек
#23
Анна

Ну даже если год вы бы готовы были целый год обманываться?Год жизни это ничто по вашему?

Скорее я не готова быть ищейкой ни одной минуты. Это как-то фи. Ушёл - поделили имущество - забыла. Но и превозмогать в браке ничего не готова, несчастлива - уйду сама

Анна
#24
Гранитный Камушек

Скорее я не готова быть ищейкой ни одной минуты. Это как-то фи. Ушёл - поделили имущество - забыла. Но и превозмогать в браке ничего не готова, несчастлива - уйду сама

легко у вас всё ну годы брака и жизни коту под хвост ,поделили забыла

Штаны в доме
#25

По любопытной башке тебе ентим телефоном. Штоб не шныряла где не надо.

Гость
#26

А как же личное пространство ? О наличии мужа можно узнать и догадаться не проверяя телефон как ищейка а по по первым признакам , кто пережил это понимают что это за признаки просто женщине было легче или удобнее эти 20 лет закрывать на это глаза

Гость
#27
Гость

А как же личное пространство ? О наличии мужа можно узнать и догадаться не проверяя телефон как ищейка а по по первым признакам , кто пережил это понимают что это за признаки просто женщине было легче или удобнее эти 20 лет закрывать на это глаза

О наличии у мужа любовницы

Гость
#28

Неужели до сих пор есть мужчины , не имеющие пароля в телефоне?
Я и женщин не знаю без паролей в телефоне. Только у меня пароля нет. И то сегодня я подумала, что надо сделать -- новый телефон в сумке включается от соприкосновения кнопки включения с другими вещами, очень чувствительная кнопка.
И вообще, мужик может и без переписок договариваться с любовницей о встречах, иметь другую симку и смартфон. Масса способов обмануть жену при желании.

Гранитный Камушек
#29
Анна

легко у вас всё ну годы брака и жизни коту под хвост ,поделили забыла

Почему нет? Можно ли любить того, кто тебя больше не любит? Они не коту под хвост, если все эти годы женщина была счастлива, хотя бы относительно. А то, что муж этот начал отношения с любовницей, не закончив с женой - ну, это минус в его личную карму, пускай теперь ждёт щелбанов от вселенной, раз такой. Ведь и женщина эта могла разлюбить мужа и уйти после 20 лет брака, почему нет?

Гость
#30
Гость

Неужели до сих пор есть мужчины , не имеющие пароля в телефоне?
Я и женщин не знаю без паролей в телефоне. Только у меня пароля нет. И то сегодня я подумала, что надо сделать -- новый телефон в сумке включается от соприкосновения кнопки включения с другими вещами, очень чувствительная кнопка.
И вообще, мужик может и без переписок договариваться с любовницей о встречах, иметь другую симку и смартфон. Масса способов обмануть жену при желании.

Может лень пароль постоянно вводить?

любовь-морковь
#31

НЕ ВЕДИТЕСЬ)).Вы понимаете, значит у них в отношениях чего-то не было...Что значит резко? Может это она чего-то не замечала и ходила на своей волне? Проверяя телефон отношения лучше не станут.-это гарантировано..Любая смс даже от женщины по работе, у вас будут вызывать подозрения.Вы станете злиться подозревать будете ходить с плохим настроением и портить настроение ему.Он наконец не выдержит и сбежит.Оно вам нннадо?))
Лучше присмотритесь к мужу, к его интересам, станьте ему той же опорой. Любите его

Анна
#32
Гость

О наличии у мужа любовницы

нет.Она много лет не догадывалась да и есть мужики могут очень хорошо скрывать так что вообще не догадаетесь

Гость
#33
Гость

Может лень пароль постоянно вводить?

Возможно, и так. Кстати, я думаю, что именно по этой причине у меня нет пароля... Но вот новый телефон включается, по-моему, даже просто от моего взгляда него.И начинает жить своей жизнью. Это не очень здорово.

#34

Ну я и согласна, и нет
Надо жить собой и своими интересами, и не влюбляться ни в кого очень уж сильно. Конечно после 20 лет жизни узнать такое - больно. Но и если бы она прочла переписку - тоже было бы больно
Тут никто от такого г не застрахован, хоть читай, хоть не читай

Гость
#35
Анна

он ей хренову кучу лет изменял потратил годы обманывая ,обидно что годы потрачены узнай она раньше ушла бы первая и не было бы потрачено 20 лет коту под хвост

Он мог не изменять и взять и тоже уйти. В чем разница?

Гость
#36
Анна

яйца он себе и сам может опустошить рукой. Если любит не будет настаивать и поймёт что жене в этот день плохо ,потерпит до завтра.Или вы хотите скать только из-за недостатка секса уходят? Нет от отсутствия взаимопонимания как минимум разногласиях

Не уделять внимание мужским потребностям это тоже отсутствие взаимопонимания. Вы отказали ему в сексе, а он вам отказал в помощи по дому или в подареке или ...

Гость
#37
Анна

раз в месяц это вы утрируете 3-5 раз в неделю нормально.Если это обоих устраивает,но никто не должен себя заставлять(ради того,чтобы недайбох не ушёл )и давать если нет желания или настроения

Насилие тут не применимо, если муж уже 10 лет не хочет выносить мусор/пылесосить/покупать кольца с бриллиами, потому, что у него нет желания или настроения, то он не должен себя заставлять ето делать. Любовь это совсем другое.

Гость
#38
Гранитный Камушек

Почему нет? Можно ли любить того, кто тебя больше не любит? Они не коту под хвост, если все эти годы женщина была счастлива, хотя бы относительно. А то, что муж этот начал отношения с любовницей, не закончив с женой - ну, это минус в его личную карму, пускай теперь ждёт щелбанов от вселенной, раз такой. Ведь и женщина эта могла разлюбить мужа и уйти после 20 лет брака, почему нет?

Вселенной вообще пофиг на брак, измены, да даже на убийства. Животные едят друг друга. Человек, пользуясь химией, бумагой... "убивает" за свою жизнь много животных. И где ответка от вселенной? Не утешайте себя.
Сотрудники японского отряда 731, которые бесчеловечными опытами умертвили тысячи людей дожили до глубокой старости и были почетными гражданами Японии.

Гость
#39
Гость

Может лень пароль постоянно вводить?

Сейчас отпечаток пальца или лицо заменяет пароль.

Гость
#40
Гость

Сейчас отпечаток пальца или лицо заменяет пароль.

И что? Все равно это лишнее время, палец еще нужно к телефону прислонить и держать, не всегда сразу срабатывает, к лицу тоже надо подносить телефон.

#41

Какая разница кто ушёл первый?🤷🏼‍♀️

Иван
#42
Анна

он ей хренову кучу лет изменял потратил годы обманывая ,обидно что годы потрачены узнай она раньше ушла бы первая и не было бы потрачено 20 лет коту под хвост

Тут как посмотреть ) она 20 лет была счастлива.

#43
Анна

нет.Она много лет не догадывалась да и есть мужики могут очень хорошо скрывать так что вообще не догадаетесь

То есть она много лет не чувствовала что ее не любят и ее все устраивало?

#44
Гость

Неужели до сих пор есть мужчины , не имеющие пароля в телефоне?
Я и женщин не знаю без паролей в телефоне. Только у меня пароля нет. И то сегодня я подумала, что надо сделать -- новый телефон в сумке включается от соприкосновения кнопки включения с другими вещами, очень чувствительная кнопка.
И вообще, мужик может и без переписок договариваться с любовницей о встречах, иметь другую симку и смартфон. Масса способов обмануть жену при желании.

у меня нет пароля.)
да и пофиг, если муж возьмет мой телефон, такое бывает

Анна
#45
Гость

Не уделять внимание мужским потребностям это тоже отсутствие взаимопонимания. Вы отказали ему в сексе, а он вам отказал в помощи по дому или в подареке или ...

я не говорю про месяц отказывать если у жены нет настроения или не важно себя чувствует.Она что должна дать себя насиловать? Ради того чтобы штаны удержать? Тогда понимания тоже нет у мужа к ней

Анна
#46
Гость

Не уделять внимание мужским потребностям это тоже отсутствие взаимопонимания. Вы отказали ему в сексе, а он вам отказал в помощи по дому или в подареке или ...

а мужчины уделяют внимания женским потребностям?Например раз в неделю хотя бы цветы дарить,покупать иногда ей платья ,украшения.Очень мало кто это делает.А как мужским потребностям так сразу должна его обслужить.И самочувсвие жены не учитывается

Гость
#47
Анна

чтобы 20 лет не быть обманутой.Более чем уверена в телефоне она нашла бы всё и ушла не просрав свои годы.При чём подозревать она начала далеко не сразу а перед его уходом

20 лет не замечала измены? видно так муж нужен

Гость
#48
Анна

нет.Она много лет не догадывалась да и есть мужики могут очень хорошо скрывать так что вообще не догадаетесь

если мужик шифруется на таком уровне то стереть чат самое простое

Гость
#49

у меня телефон лежит в свободном доступе, как и телефон жены. я ее телефон ни разу не брал, даже если она просит посмотреть кто там смс прислал, беру и подаю ей. ее за просмотром моего тоже не замечал. уверен, если бы увидел - то это ни как не укрепило бы наши отношения, но постарался бы узнать причину такого действа.
твоя подруга никуда бы не ушла бы, не нужно себя обманывать. если она 20 лет!!!! живя с человеком не почувствовала конкурентку - то цена ее как жены, 5 копеек пучек в базарный день.

Гость
#50
Маевская

Какая разница кто когда ушёл. Главное что ушел. Ну понял бы, простила, он все равно бы ушел. А проверять? Смысл? Искать причину для развода? Искать только в том случае если реально хочешь уйти и ищешь для этого повод. А так, одна знакомая тоже полезла один раз и больше не лезет 😆потому что оказалась не готова к тому что увидит и не готова была принять решение. 😆ну теперь молчит и не лезет больше.

Абсолютно правы!