Гость
Статьи
Надо проверять телефон …

Надо проверять телефон мужчин, объясню почему

Добрый день девушки я считаю,что это необходимость как проверка телефона мужа особенно важно привязать почту или сделать детализацию(ну что-то такое) особенно если муж бывает отлучает и ездить по камандировкам.Я скажу так ,что кто хочет ничего не знать и быть обманутой лучше не лазить,кто не хочет жить со лжецом те должны хотя бы раз в неделю проверять телефон .Очень много тем о предательстве и обмане мужа (тихого любящего и скромного)женщины даже не могли на него подумать вот так бывает.Так,что считаю святош кричащих о личном пространстве воздержаться если не хотите ходить всю жизнь с лапшой на ушах

Окси
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну не знаю.. Я никому не даю свой телефон. И сам не собираюсь смотреть. И почта защищена двухфакторной авторизацией. И весь мой опыт говорит, что если девушка полезла в телефон - надо сразу расставаться - потому что склад характера у нее - невротично-истерический. И не доверяет к тому же.

ГостьЯ
#2

Ну и проверяй, кто против то...только не забудь еще и следить за ним, а то вдруг он выйдет покурить, а сам к соседке))) я уверена в себе и в мужчине, который со мной рядом, была бы не уверена, меня бы с ним не было....а у вас походу мания, только вот не знаю величия или преследования в отношении мужчины...

Гость
#3

Женский телефон тоже бывает с говнецом.

Гость
#4

Я бы не стала бы проверять телефон,не потому что это не хорошо,а потому что мне неинтересно это, все равно.
Какая разница где он там ходит и с кем

Гость
#5

Представляю такую парочку которая друг за другом следит))) и все перепроверяет по 100 раз

Гость
#6

Как бы тебя однажды руки не покалечили, благо, лох попался, а ты бы может и писать уже нечем было.

Гость
#7

Статья 23 Конструкции РФ

1. Каждый имеет право на неприкосновенность частной жизни, личную и семейную тайну, защиту своей чести и доброго имени.
2. Каждый имеет право на тайну переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных и иных сообщений. Ограничение этого права допускается только на основании судебного решения.

Если и следите за мужем, то знайте, что это незаконно. И ещё, если нет доверия, тогда зачем эти отношения?

Гость
#8

Ох попробовала бы я взять его телефон без спроса.... Лучше не буду рисовать я ему верю. От хорошей и достойной не уйдёт.

Окси
#9
Гость

Ну не знаю.. Я никому не даю свой телефон. И сам не собираюсь смотреть. И почта защищена двухфакторной авторизацией. И весь мой опыт говорит, что если девушка полезла в телефон - надо сразу расставаться - потому что склад характера у нее - невротично-истерический. И не доверяет к тому же.

значит вы не сделали так чтобы она вам доверяла!!! так что дело не в девушке

Окси
#10
ГостьЯ

Ну и проверяй, кто против то...только не забудь еще и следить за ним, а то вдруг он выйдет покурить, а сам к соседке))) я уверена в себе и в мужчине, который со мной рядом, была бы не уверена, меня бы с ним не было....а у вас походу мания, только вот не знаю величия или преследования в отношении мужчины...

почитай соседние ветки там тоже были на 20000% уверены

ГостьЯ
#11
Окси

почитай соседние ветки там тоже были на 20000% уверены

Тебе надо, ты читай, а если мой мужчина мне изменит, развод без суда и следствия, но лазить в телефоне это дно....

Гость
#12
Гость

Статья 23 Конструкции РФ

1. Каждый имеет право на неприкосновенность частной жизни, личную и семейную тайну, защиту своей чести и доброго имени.
2. Каждый имеет право на тайну переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных и иных сообщений. Ограничение этого права допускается только на основании судебного решения.

Если и следите за мужем, то знайте, что это незаконно. И ещё, если нет доверия, тогда зачем эти отношения?

Так РФ нарушает свои же законы, обязывая хрпнить историю переписок для борьбы с "терроризмом".

Гость
#13
ГостьЯ

Ну и проверяй, кто против то...только не забудь еще и следить за ним, а то вдруг он выйдет покурить, а сам к соседке))) я уверена в себе и в мужчине, который со мной рядом, была бы не уверена, меня бы с ним не было....а у вас походу мания, только вот не знаю величия или преследования в отношении мужчины...

А вы не проверяйте, только если вдруг узнаете что муж у вас "несвятой" то не огорчайтесь)

Гость
#14
Гость

Статья 23 Конструкции РФ

1. Каждый имеет право на неприкосновенность частной жизни, личную и семейную тайну, защиту своей чести и доброго имени.
2. Каждый имеет право на тайну переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных и иных сообщений. Ограничение этого права допускается только на основании судебного решения.

Если и следите за мужем, то знайте, что это незаконно. И ещё, если нет доверия, тогда зачем эти отношения?

Ну да а еще муж имеет право изменить тайком, ведь это его личное пространство)

Гость
#16
Гость

Статья 23 Конструкции РФ

1. Каждый имеет право на неприкосновенность частной жизни, личную и семейную тайну, защиту своей чести и доброго имени.
2. Каждый имеет право на тайну переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных и иных сообщений. Ограничение этого права допускается только на основании судебного решения.

Если и следите за мужем, то знайте, что это незаконно. И ещё, если нет доверия, тогда зачем эти отношения?

Про личное пространство мой мне тоже твердил так как рыльце в пушку было и угрожал что если залезу в телефон то мне конец. Я не побоялась и поставила перед выбором в семъе нет личных границ и если него скрывать то и угроз не будет и психов . Не слушайте про личное простраство оно нужно лишь тем кому есть что скрывать.
Многие так наличие детей на стороне скрыли . Кто скрывает сразу на дверь указывайте и точка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: