Гость
Статьи
Женатый мужик после …

Женатый мужик после ужина позвал в отель

Посидели пообщались, мужик вроде не бедный, потом говорит я отель забронировал (видимся второй раз). Говорю сделаешь мне подарочек тогда если уж мы так сразу к делу, он говорит нет, давай там просто посидим. Я несколько раз про это повторила он как то отшутился. В итоге поехали, вроде все нормально было, думаю ну наверно там даст, что просила. В итоге он понадеялся меня развести так нахаляву, я говорю нет, так не пойдёт и ушла. Я не ***, но считаю что в таком контексте отношений это нормально, девушке за красоту и молодость что то подарить, раз уж она согласилась проводить время с мужчиной женатым и старше неё. Обидно... Может надо было как то подругому сказать а не так прямо или он реально такой халявщик?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он просто уже с той , которая согласна.
А вообще подарки уже после секаса а то вдруг вы *** или чего по хуже.

Крокозябля
#2

то есть, просто так проводить время с "мужчиной женатым и старше" не согласна, а за подарок - согласна.
так это самая шлю и есть.

#3

Бери с него двойной тариф за молчание

Гость
#4

Автлряне пасеайте свою жизнь такими мужчинами и таким общением.
Не надо так опускаться! Любите и будьте впдацте себя!

Гость
#5
Гость

Автлряне пасеайте свою жизнь такими мужчинами и таким общением.
Не надо так опускаться! Любите и будьте впдацте себя!

Уважайте

Гость
#6
Гость

Автлряне пасеайте свою жизнь такими мужчинами и таким общением.
Не надо так опускаться! Любите и будьте впдацте себя!

Т9 фиг знает что печатает....
Автор, не пачкайте свою жизнь такими мужчинами. И таким общением.

#7

Меркантильная девица, ваше место публичный дом. Ну и мужчина такой достиг того чтобы его супруга послала куда подальше

Гость
#8
MariWilliams

Меркантильная девица, ваше место публичный дом. Ну и мужчина такой достиг того чтобы его супруга послала куда подальше

Я смотрю вы на все такие темы реагируете в других ветках, все у вас про..и, видимо бомбит) карьера не сложилась =))

Гость
#9
Крокозябля

то есть, просто так проводить время с "мужчиной женатым и старше" не согласна, а за подарок - согласна.
так это самая шлю и есть.

Ну это разные вещи, поужинать и интим

.
#10

Тра*хаться с женатым можно только по БАААААЛШОЙ ЛУБВИ или за ДЕНЬГИ .Это я еще могу понять .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: