Гость
Статьи
Почему женщины …

Почему женщины проверяют мужчин таким способом на создание семьи

Я заметил, что девушки перед тем как идти в ЗАГС для регистрации своих отношений, предпочитают секс до свадьбы, объясняя это тем что необходимо проверить на интимную совместимость.
Т.е. девушки сначала раздвигать свою "рогатку" перед мужчиной, дают во все свои "технические отверстия", глотают сперму, принимают сперму на лицо, чтобы определить насколько они совместимы в интимном плане и вынести вердикт - подходит/ не подходит.
Разве обычный страстный поцелуй, тактильные прикосновения, не в состоянии дать вам информацию насколько вам приятен человек? Зачем вам надо сначала унизиться перед мужчиной, чтобы ему сказать, что он вам не подходит?

Автор
221 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Иногда кажется, что на вумане темы создают деграданты..

Гость
#2
Гость

Иногда кажется, что на вумане темы создают деграданты..

А разве я не по существу что то написал?

Гость
#3

Позорницы! Что с вашими головами?

гость911
#4

темы данного Автора еbланские. уже в который раз. дебилка притворяющаяся умной-это перебор.

Гость
#5

Я не считаю нужным иметь личные дела с мужчинами, для которых секс- это унижение женщины.

#6

Мне не подходит тот, кто считает, что секс это унижение.

гость911
#7
Гость

Иногда кажется, что на вумане темы создают деграданты..

вам не кажется.

Гость
#8
гость911

темы данного Автора еbланские. уже в который раз. дебилка притворяющаяся умной-это перебор.

Что я написал не так? выйди на улицу, все девушки говорят, что перед свадьбой надо переспать чтобы узнать интимную совместимость с партнером! Да я описал самые мерзкие вещи в сексе, но по факту если дело дошло до секса, то так всё и происходит! Чё вы агритесь на правду?

Гость
#9
Гость

Я не считаю нужным иметь личные дела с мужчинами, для которых секс- это унижение женщины.

У меня вопрос был зачем надо раздвигать "рогатку" перед мужиком и глотать его кончину, чтобы понять можно ли замуж выходить или нет. Почему вы по другому не проверяете на пригодность?

Гость
#10
Гость

У меня вопрос был зачем надо раздвигать "рогатку" перед мужиком и глотать его кончину, чтобы понять можно ли замуж выходить или нет. Почему вы по другому не проверяете на пригодность?

Откуда я знаю? Я например не хочу трахаться и после церковно-загсовског брака, путем глотания кончины, раздвигания рогатки и прочему с тем, для кого секс- унижение женщины. Он от наличия штампа унижением быть не перестанет в его глазах Ту же кончину напустит и унизит.

Гость
#11
Мурлыка

Мне не подходит тот, кто считает, что секс это унижение.

Но по факту пред тем как решиться идти в ЗАГС с мужчиной ты будешь отсасывать ему и думать - приятно/ не приятно! А чё обычного поцелуя не достаточно понять приятен ли тебе мужчина?

Гость
#12

Что значит унизиться?это кастинг,детка😂надо посмотреть всех и выбрать кто в танцах😉😂

Радио Ёбург
#13

А ты купишь машину после того как погладишь ей руль?..

Гость
#14
Гость

Откуда я знаю? Я например не хочу трахаться и после церковно-загсовског брака, путем глотания кончины, раздвигания рогатки и прочему с тем, для кого секс- унижение женщины. Он от наличия штампа унижением быть не перестанет в его глазах Ту же кончину напустит и унизит.

Т.е. ты будешь делать всё это до свадьбы, перебирая таким способом мужиков?

#15
Гость

Но по факту пред тем как решиться идти в ЗАГС с мужчиной ты будешь отсасывать ему и думать - приятно/ не приятно! А чё обычного поцелуя не достаточно понять приятен ли тебе мужчина?

Я с таким, который так считает даже по-дружески общаться не буду.

Гость
#16
Гость

Т.е. ты будешь делать всё это до свадьбы, перебирая таким способом мужиков?

Я замужем. Второй раз. Третий точно не выйду. С людьми для который секс унижение- не еплася. Тебя в рот что ли потив воли выепли и обкончали, не пойму?

Гость
#17
Радио Ёбург

А ты купишь машину после того как погладишь ей руль?..

Репутация не пострадает если кататься на машине, но если кататься на чл..ах то это сильный удар по репутации

Гость
#18
Мурлыка

Я с таким, который так считает даже по-дружески общаться не буду.

Я так и понял, что вам не достаточно обычных поцелует, необходимо дать во все "технические отверстия" чтобы понять ваш мужчина или не ваш. Если окажется не ваш, то пойдёте другого мужчину проверять таким же способом

Гость
#19
Гость

Репутация не пострадает если кататься на машине, но если кататься на чл..ах то это сильный удар по репутации

Если кататься на чл...х осторожно не пострадают ни чл..н,ни репутация ,ни кто либо еще.уметь надо 😉

Светлана Витальевна
#20

Ты дрочишь на ответы или у ьебя всего лишь 4 см ***?

Гость
#21
Гость

Я замужем. Второй раз. Третий точно не выйду. С людьми для который секс унижение- не еплася. Тебя в рот что ли потив воли выепли и обкончали, не пойму?

А разве это не унижение - раздвинуть "рогатку", а потом решить что вам этот человек противен в постели? Я не вижу логики в таком самопожертвовании девичьей чести, когда достаточно других способов определить приятен ли человек

Гость
#22
Гость

Я так и понял, что вам не достаточно обычных поцелует, необходимо дать во все "технические отверстия" чтобы понять ваш мужчина или не ваш. Если окажется не ваш, то пойдёте другого мужчину проверять таким же способом

Какой вы нудный ужас,если окажется ,что мужчина не наш,то будем драть следующего как грязную шл....ху пока не найдем своего

Гость
#23
Гость

Я так и понял, что вам не достаточно обычных поцелует, необходимо дать во все "технические отверстия" чтобы понять ваш мужчина или не ваш. Если окажется не ваш, то пойдёте другого мужчину проверять таким же способом

Ты, пдрсина, если даёшь во все дырки, то это отнюдь не значит, что все дают, извращенец несчастный.

#24
Светлана Витальевна

Ты дрочишь на ответы или у ьебя всего лишь 4 см ***?

Точно, дрочит на ответы)

Гость
#25
Светлана Витальевна

Ты дрочишь на ответы или у ьебя всего лишь 4 см ***?

Я пишу горькую правду! Ты же сама не раз ложилась под мужика и потом делала вывод, что он тебе противен. Вопрос - а разве других способов не было понят, что тебе противен мужчина?

Гость
#26
Гость

Но по факту пред тем как решиться идти в ЗАГС с мужчиной ты будешь отсасывать ему и думать - приятно/ не приятно! А чё обычного поцелуя не достаточно понять приятен ли тебе мужчина?

Если к него не стоит, зачем за него замуж выходить?

Гость
#27
Гость

А разве это не унижение - раздвинуть "рогатку", а потом решить что вам этот человек противен в постели? Я не вижу логики в таком самопожертвовании девичьей чести, когда достаточно других способов определить приятен ли человек

Ну так если рогатку раздвигать унижение- со штампом это унижением быть не перестает.

Гость
#28
Гость

Я пишу горькую правду! Ты же сама не раз ложилась под мужика и потом делала вывод, что он тебе противен. Вопрос - а разве других способов не было понят, что тебе противен мужчина?

Не обязательно ложиться под мужика или развигать рогатку как ты варпжаешься,можно сесть ему на лицо и подумать твое или не твое ахаха

Гость
#29
Мурлыка

Точно, дрочит на ответы)

А вы по факту ничего ответить не можете, у вас выбешивает что я описал секс в мерзких тонах, и уходите от вопроса, почему девушки сначала ложатся перед мужиком, а потом говорят что им было противно! Вопрос а зачем они ложились, разве это заранее нельзя было предвидеть

Гость
#30
Гость

Если к него не стоит, зачем за него замуж выходить?

То есть выходят замуж чтобы чпокаться? а как любовь? или в вашем понимании любовь = чпоканье, это одно и тоже?

Гость
#31
Гость

Не обязательно ложиться под мужика или развигать рогатку как ты варпжаешься,можно сесть ему на лицо и подумать твое или не твое ахаха

Это не смешно

Гость
#32
Гость

А разве я не по существу что то написал?

Маньяк, тебя надо кастрировать. Жывотное без мозгов.

Гость
#33

противно чаще всего и бывает именно после секса, а не до.Понять заранее невозможно, это просто рентгеном надо быть. Оттолкнуть в сексе может скорее всего деталь такая, что заранее никак не узнать

Гость
#34

так ведь это хорошо

Гость
#35
Гость

Я пишу горькую правду! Ты же сама не раз ложилась под мужика и потом делала вывод, что он тебе противен. Вопрос - а разве других способов не было понят, что тебе противен мужчина?

Сиди на бутылки и не ахай свою мамашу, недоносок.

#36
Гость

А вы по факту ничего ответить не можете, у вас выбешивает что я описал секс в мерзких тонах, и уходите от вопроса, почему девушки сначала ложатся перед мужиком, а потом говорят что им было противно! Вопрос а зачем они ложились, разве это заранее нельзя было предвидеть

Тебе перечислить недостатки мужчин в постели?
Стручок слишком мелкий или слишком большой и/или вялый, неподходящий темперамент - слишком сильный или слишком слабый, пользоваться членом не умеет, бревно, не попадает в темп, прелюдия для него это только музыкальный термин, скорострел или наоборот - тыкает по часу, отлизывает плохо, твои предпочтения считает недопустимыми, ты его предпочтения считаешь недопустимыми, не знает где находится клитор, имеет латентно-гейские или садистко-мазохисткие наклонности, орет как резанная выдра во время секса, недостаточно ласковый или слишком ласковый, имеет плохую фигуру под одеждой, ах да - несовместимость флор...

Гость
#37
Гость

противно чаще всего и бывает именно после секса, а не до.Понять заранее невозможно, это просто рентгеном надо быть. Оттолкнуть в сексе может скорее всего деталь такая, что заранее никак не узнать

То есть надо заниматься перебором партнёров? тогда вопрос, почему после перебора партнёров, девушку называют шл...ой, ведь ей просто не попался тот с кем ей приятно, какая разница сколько у девушки было мужчин 1 или 120 ?

Гость
#38
Гость

То есть надо заниматься перебором партнёров? тогда вопрос, почему после перебора партнёров, девушку называют шл...ой, ведь ей просто не попался тот с кем ей приятно, какая разница сколько у девушки было мужчин 1 или 120 ?

какая разница как называют? Если на такую ерунду внимание обращать, то жить когда?

#39

Никто это не говорит, зачастую мужчины манипулируют девушками и склоняют к близости до свадьбы, под предлогом проверки чувств..Так что ваши придумки ничего общего с реальностью не имеют

Гость
#40
Мурлыка

Тебе перечислить недостатки мужчин в постели?
Стручок слишком мелкий или слишком большой и/или вялый, неподходящий темперамент - слишком сильный или слишком слабый, пользоваться членом не умеет, бревно, не попадает в темп, прелюдия для него это только музыкальный термин, скорострел или наоборот - тыкает по часу, отлизывает плохо, твои предпочтения считает недопустимыми, ты его предпочтения считаешь недопустимыми, не знает где находится клитор, имеет латентно-гейские или садистко-мазохисткие наклонности, орет как резанная выдра во время секса, недостаточно ласковый или слишком ласковый, имеет плохую фигуру под одеждой, ах да - несовместимость флор...

Спасибо за такой подробный ответ. НО это ответ женщины, которая в сексе опробовала всё, имела не один десяток половых партнёров, раз способна проводить какие сравнения мужчин!
Для девственницы какой бы мужчина не был в постели, он для неё останется самым неповторимым и самым лучшим, потому что отсутствует тот опыт с которым она может сравнивать. Одним словом невинность девушки до свадьба способна чудным способом всё ваши озвученные моменты зарубить на корню.
Ну и так чисто от меня - секс не сложнее езды на велике , можно профессионально ему обучиться за один месяц. Да и еще все ваши моменты можно узнать при банальном тесном общении, не надо ложиться в постель чтобы определить размер члена и т.п.
Прихожу в выводу что женщины очень ограничены в своих интеллектуальных возможностях, раз ответы на эти банальные вопросы хотят получить раздвиганием своей "рогатки". Вы же не суёте пальцы в розетку чтобы понять, что вас может ударить током, или и в этом случае вам нужен какой то опыт на ошибках?

Гость
#41

Где именно унижение ? Если обоих устраивает то это только их дело что они там размазывают и где конечно секс одна из важных составляющих в браке кому захочется кота в мешке сам подумай ну кроме как повернутым на этой теме девственность , чистота И так далее если у потенциального супруга к примеру тонкий маленький член и не любит куни зачем он такой нужен ? Что с ним потом в спальне делать мультики смотреть разве что

Томирис
#42
Мурлыка

Тебе перечислить недостатки мужчин в постели?
Стручок слишком мелкий или слишком большой и/или вялый, неподходящий темперамент - слишком сильный или слишком слабый, пользоваться членом не умеет, бревно, не попадает в темп, прелюдия для него это только музыкальный термин, скорострел или наоборот - тыкает по часу, отлизывает плохо, твои предпочтения считает недопустимыми, ты его предпочтения считаешь недопустимыми, не знает где находится клитор, имеет латентно-гейские или садистко-мазохисткие наклонности, орет как резанная выдра во время секса, недостаточно ласковый или слишком ласковый, имеет плохую фигуру под одеждой, ах да - несовместимость флор...

Умничка!Надеюсь,что теперь до этого долбо@ба дойдет.А то зачем да почему -скорее всего подросток озабоченный или маньячок,адекватный мужчина такое не напишет

Гость
#43
Гость

Где именно унижение ? Если обоих устраивает то это только их дело что они там размазывают и где конечно секс одна из важных составляющих в браке кому захочется кота в мешке сам подумай ну кроме как повернутым на этой теме девственность , чистота И так далее если у потенциального супруга к примеру тонкий маленький член и не любит куни зачем он такой нужен ? Что с ним потом в спальне делать мультики смотреть разве что

То есть чтобы определить параметры члена и отношения к куни, ты перед мужчиной раздвигаешь свою "рогатку". Дам тебе совет, на все интересующие тебя вопросы можно получить в ходе банального общения с мужчиной и линейка в помощь, для определения размера члена.

Гость
#44
Томирис

Умничка!Надеюсь,что теперь до этого долбо@ба дойдет.А то зачем да почему -скорее всего подросток озабоченный или маньячок,адекватный мужчина такое не напишет

Я в полне нормальный человек, но просто банально не понимаю, зачем на пример определения размера члена, женщина раздвигает свою "рогатку", ведь есть линейка с делениями. Да и вообще на все поросы можно получить ответы в ходе общения с мужчиной

Гость
#45
Гость

То есть чтобы определить параметры члена и отношения к куни, ты перед мужчиной раздвигаешь свою "рогатку". Дам тебе совет, на все интересующие тебя вопросы можно получить в ходе банального общения с мужчиной и линейка в помощь, для определения размера члена.

Линейка в помощь ?) очень смешно член без эрекции как бы совсем скромный в размерах

Гость
#46

Автор, ну, вот представь, что ты девушка. До брака ни-ни. И вышла ты замуж. Первая брачная ночь... А у него 8 см в эрекции. Разводиться побежишь? Или он лег такой в позе морской звезды и говорит: делай все сама! Да мало ли что

#47
Гость

Спасибо за такой подробный ответ. НО это ответ женщины, которая в сексе опробовала всё, имела не один десяток половых партнёров, раз способна проводить какие сравнения мужчин!
Для девственницы какой бы мужчина не был в постели, он для неё останется самым неповторимым и самым лучшим, потому что отсутствует тот опыт с которым она может сравнивать. Одним словом невинность девушки до свадьба способна чудным способом всё ваши озвученные моменты зарубить на корню.
Ну и так чисто от меня - секс не сложнее езды на велике , можно профессионально ему обучиться за один месяц. Да и еще все ваши моменты можно узнать при банальном тесном общении, не надо ложиться в постель чтобы определить размер члена и т.п.
Прихожу в выводу что женщины очень ограничены в своих интеллектуальных возможностях, раз ответы на эти банальные вопросы хотят получить раздвиганием своей "рогатки". Вы же не суёте пальцы в розетку чтобы понять, что вас может ударить током, или и в этом случае вам нужен какой то опыт на ошибках?

Чаще всего девушки от своего первого не в восторге.

Размер вагины, необходимая длительность ПА, темп, темперамент и флора - это физиология, которая присутствует как только организм сформировался.
Клитор у нее тоже после первого секса в другое место не переедет.

Недопустимые наклонности мужчины отпугнут и девственницу. Если она не хочет пихать ему пальцы в зад или лежать связанной, то не захочет никогда... Ее наклонности тоже сформировались ещё до первого секса - она может ещё в начальной школе мастурбировала на то, как порет подвешенных к потолку мальчиков.

И уж точно она представляет, что такое сексуальное мужское тело.

#48
Гость

То есть чтобы определить параметры члена и отношения к куни, ты перед мужчиной раздвигаешь свою "рогатку". Дам тебе совет, на все интересующие тебя вопросы можно получить в ходе банального общения с мужчиной и линейка в помощь, для определения размера члена.

Так девушке нужен опыт, чтобы понять какой размер для нее оптимальный. Вагины у всех разные.

Гость
#49
Гость

Линейка в помощь ?) очень смешно член без эрекции как бы совсем скромный в размерах

Почему вы не хотите мыслить широко, постоянно упираетесь в стенку! Мужчина может тебе скинуть фото своего члена в эрегированном состоянии и приложить линейку! И тебе на надо под мужчину ложиться. Знай теперь на будущее.

Томирис
#50
Гость

То есть надо заниматься перебором партнёров? тогда вопрос, почему после перебора партнёров, девушку называют шл...ой, ведь ей просто не попался тот с кем ей приятно, какая разница сколько у девушки было мужчин 1 или 120 ?

Ага,выйти замуж за кота в мешке и жить всю жизнь по твоей больной логике с импотентом,скорострелом,пофигистом или такмм извращенцем как ты?И как тебе правильно ответили выше далеко не все занимаются оралом и аналом тем более при первом сексе.