Гость
Статьи
Совет. Как сказать …

Совет. Как сказать маме ?

Здравствуйте! Мне 16 лет, учусь в 10 классе, и так оказалось, что я беременна...хотя предохранялись, как сказать маме даже не знаю, может у кого-то была такая ситуация и подскажут #беременность

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Классика. Женский разврат и глупость во всей красе. Ну ничего, твоя мамка будет внучка содержать, раз такую бестолочь воспитала

Гость
#2

блин автор, зачем тебе рот и попа даны ?

#3

Знает ли мама о ваших отношениях ? Мама ваш друг? Она умна ?

#4
Мари

Знает ли мама о ваших отношениях ? Мама ваш друг? Она умна ?

Мама знает, что у меня есть молодой человек, они знакомы. Я бы не сказала, что прям друг, но и не сказать, что мы далеки

#5
Яна

Мама знает, что у меня есть молодой человек, они знакомы. Я бы не сказала, что прям друг, но и не сказать, что мы далеки

Затягивать не стоит. Это скоро раскроется. Чего хотите вы и ваш молодой человек ? Готовы ли вы стать матерью ? Готов ли он стать отцом ?

#6
Мари

Затягивать не стоит. Это скоро раскроется. Чего хотите вы и ваш молодой человек ? Готовы ли вы стать матерью ? Готов ли он стать отцом ?

Я понимаю, что нельзя скрывать и затягивать, но не знаю как сказать. Я могу сказать только за себя, что с поддержкой я смогу быть матерью🤷‍♀️. Хотя кто без поддержки не сможет 🤔

А вы не укулеле?
#7

Хватило мозгов залететь, хватит и рассказать.

#8

все равно придется говорить вот прямо и скажите ...

#9
Яна

Я понимаю, что нельзя скрывать и затягивать, но не знаю как сказать. Я могу сказать только за себя, что с поддержкой я смогу быть матерью🤷‍♀️. Хотя кто без поддержки не сможет 🤔

ачните с того, что вам нужен совет мамы в очень важном вопросе. Вчерашний день не вернуть и вопрос стоит о том, что делать дальше. заранее наберитесь терпения, т.к.. упрёки будут, но ведите к тому , что надо решать.. ведь наверняка придётся жить в её доме и она в нём хозяйка.

Mia
#10

Запишитесь на аборт..какие дети в 16?

#11
Фунтик

все равно придется говорить вот прямо и скажите ...

Прямо не могу, к сожалению

#12
Мари

ачните с того, что вам нужен совет мамы в очень важном вопросе. Вчерашний день не вернуть и вопрос стоит о том, что делать дальше. заранее наберитесь терпения, т.к.. упрёки будут, но ведите к тому , что надо решать.. ведь наверняка придётся жить в её доме и она в нём хозяйка.

Я понимаю, что она будет не рада

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: