Гость
Статьи
Тетя постоянно …

Тетя постоянно спрашивает про женихов

а мне 14, всем привет, мне 14 лет, и у меня есть тетя, которая постоянно спрашивает ( что, женихи уже есть? ) и по типу такого, но это не самое бесячее,( только ты здорового нам ищи, больные нам не нужны) и знаете, как хочется ответить ей , что это моя жизнь и я сама выбираю какого мне мужа выбрать, и может я вообще замуж не хочу, меня это просто до слез доводит, что, люди которые не полностью здоровы не люди? но самое ужасное( нам богатый нужен, что бы тебя обеспечивал, бедняки нам не нужны) с этого я просто в ужасе. то есть я не должна сама добиться хорошей работы, зарабатывать сама, я должна сесть на шею мужику. на все дни рождения она мне желела богатого мужа, но никак не добиться всего самой и зарабатывать самой, только про женихов, напомню мне 14, и каждый раз, после разговора я просто плачу... что мне ей сказать что бы она перестала так говорить?(семья у нас абсолютно нормальная,) #тетя

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажи ей что ты выйдешь замуж только за олигарха. Увидишь как она с этого начнет беситься и отговаривать тебя.

Гость
#2

Начни приставать к ней с бесячими вопросами в ответ. Например, если она полная, всегда спрашивай, когда она похудеет. Мало зарабатывает, задолбай вопросами, когда начнет прилично зарабатывать. Короче, найди чем её доставать.

Пашка Резинофф
#3

Иди жить отдельно. Ты уже всех в семье задолбала. Тебе уже почти в открытую говорят валить из дома.

Пашка Резинофф
#4
Гость

Скажи ей что ты выйдешь замуж только за олигарха. Увидишь как она с этого начнет беситься и отговаривать тебя.

Она собирается зарабатывать. Олигарх ей не нужен, она не такая как все.

Гость
#5

Могу посоветовать подкаст "по-взрослому", там как раз обсуждают такие проблемы подростков

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: