Гость
Статьи
Дочь хочет на день …

Дочь хочет на день рождения стрейчевые лосины

Дочь попросила на день рождения подарок стрейчевые лосины где материал как стрейчевая кожа, хотя на самом деле это заменитель. Лосины качественные, не из дешёвых, но я знаю что на девушках подобные вещи выглядят довольно откровенно. Дочери исполняется 15 лет и у меня вопрос - нормально ли порядочной девушке носить такую одежду и куда уместно носить? #дети #деньрождения

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Сами же знаете,что это не правильно....что без лосин,мало похожа на ш.л.ю.х.у?

Москва
#2

Что это за подарок на день рождения?!

#3

Чем сексуальнее одевается, тем больше привлекает к себе внимание. Внимание нормальных ллюдей не представляет опасности , но её будут видеть и люди с криминальным мышлением и это может закончиться для неё печально. Сначала подарите ей диск с наукой женской безопасности и вместе изучите книгу и 17 фильмов по ней. Опасные ситуации в её жизни будут многократно и надо уметь избегать их, а если избежать не удастся, то надо знать как действовать правильно . Это увеличит степень вашей с ней безопасности в сотни раз.

Гость
#4

Начнем с того, что такие лосины продаются не в секс-шопе, а в обычном магазине и я бы не стала говорить, что для девушек это слишком откровенно. Они красиво подчёркивают фигуру - это да, это эффектно, это привлекает внимание, но вполне допустимо для общества. А проблема в том, что красоту по разному понимают и по разному на нее реагируют. Как бы на каких нибудь отморозков ваша дочка не напоролась. Я бы не пускала в таких лосинах дочь гулять, разве что с родителями.

Гость
#5

Мои поздравления!Вы вырастили колхозницу!Такие леггинсы (лосины)носят только в деревне.У нас в Минске (Беларусь) девушки такого возраста носят джинсы .К тому же сейчас погода не леггинс.

Гость
#6

в 90-х лосины униформа п.роституто.к

Гость
#7

Вас должна волновать не одежда, а что в голове. У меня бывшая помню сказала типа не будет никогда носить колготки в сетку, типа она не ***. Зато загулять с коллегой по работе типа можно.

Гость
#8

Она хочет чтобы ей впердолили в лосинах

Гость
#9

Автор, вы сами видите сколько неадекватов мужского пола льют помои в вашей теме. Я женщина, я мама и хотя у меня сын, но я считаю, что молодая стройная девушка в таких лосинах смотрится очень красиво и достойна восхищения. Так что лучше вам считаться с мнением дочки, чем с неадекватами этого форума. Если дочка не будет гулять в плохих компаниях, то не бойтесь, не изнасилуют. Такие лосины поднимут ее авторитет как у подруг, так и у парней. У моей коллеги дочка сейчас в таких лосинах ходит, я видела, это красиво и девочка она положительная.

ЗмейкА
#10

Лосины на день рождения - как то бедненько. Тем более на 15 лет. Одежду мне всегда покупали повседневно, а не на день рождения.
Купите ей эти лосины и не слушайте здешних старых маразматичек! Чего там откровенного? Красиво - ДА !

Гость
#11

Ммм, хочу тра хнуть тебя в твою сладкую попку, милфочка.

Гость
#12

Достойный подарок на день рождение 👍 а главное оригинальный. Мечта - лосины 👍

Гость
#13

Автор, в таком возрасте ребёнку хочется самовыразиться и поискать свой новый образ. Нормально все, что обратимо. Я бы запретила только татуировки. Остальное - лосины, синие волосы, лысая голова, кожа, шпильки, боты - вперед и с песней! Когда еще дуреть и чудить, как не в 15? Не слушайте вы никого, не думайте что люди скажут, это ваша дочь и ваши с ней отношения должны быть дороже мнения левых людей.

Гость
#14

Наша модница с 13 лет носит. В школу не разрешаем, а так везде пожалуйста.

Гость
#15

Сейчас даже есть лосины, которые разделяют попу на две половинки и девушки смело ходят в них по улице. Просто автору надо иметь более современные взгляды.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: