Гость
Статьи
Когда у вас появился …

Когда у вас появился первый парень?

Здравствуйте, мне 16 лет. Я очень замкнутая, мало с кем общаюсь. Мне тяжело заводить новые знакомства. Среди мальчиков у меня нет даже друзей, я жутко стесняюсь. Мне кажется, что я никому неинтересна. Иногда становится грустно, что так никогда и не будет у меня отношений. Расскажите, как познакомились вы с первым парнем? #отношения #дети

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Лучше чтобы он не появился вообще.

Облачко
#2

Какие твои годы ещё, зачем тебе так рано отношения с парнями то?, чтоб забеременеть по тупости чтоль?. Занимайся учёбой, потом в институт и работать, вот там и найдёшь себе парня, ищи нормального только, а не идиота какого-то, хороших сейчас маловато будет,без вредных привычек чтоб был и работящий. Сейчас посвяти время учёбе, здоровью, хобби.

Первый парень у меня появился в 18+, серьёзные отношения с сексом лишь после 25+, не жалею, нашла себе хорошего мужа и адекватную семью в лицах его родителей.

Гость
#3

Первый парень у меня появился в 10 лет. Это был мой отчим. А в 16 мне было не до парней, я уже сама мамой стала.

Гость
#4

в 11 на впиские аналь орально обслуживала турков

#5

Запишись в спортивную секцию

#6

Немного раньше, чем второй

Гость
#7
Рокерша🖤

Немного раньше, чем второй

Короткий разбег?

#8
Гость

Короткий разбег?

А ты бежать собрался? Так беги

Гость
#9

С получением школьного аттестата '__'

И мамка одобрила :)
А потом другой ,и другой ,и другой тот самый , а пока перерыв , вообще думаю больше о девушках теперь

Не автор
#10

В 25 на сайте знакомств (потом стал мужем, продили вместе 6 лет 5 из них в браке). До этого общалась с парнями в компании в вузе, и еще один знакомый с отдыха был. Играли в бильярд, катались на картингах и аттракционах.
Они видели во мне своего друга, ла и я тоже.

#11

В 14, на учёбе. Но он старше . Вместе до сих пор ))

Гость
#12

Могу посоветовать подкаст "по-взрослому", там как раз обсуждают такие проблемы подростков