Гость
Статьи
Поняла что у меня нет …

Поняла что у меня нет настоящих подружек

Я подросток и уже поняла что у меня нет настоящих подружек ,и мне от этого так обидно шо капец
Типа есть девочки,мы одноклассницы,раньше были прям лучшие подружки ,но со временем общение скотилось,без ссор,просто у каждого были свои компании.в школе недавно начали хорошо так общаться , договаривались о НГ,думала после 12 пойдем все вместе гулять, всё ок в итоге стояли на перемене что-то,и одна из них говорит за планы на НГ,в итоге оказывается они будут снимать хату и гулять с компанией ,мне о этом ничего не сказали,я после услышанной инфы никак не отреагировала, их дело,просто так обидно ,сначало договаривались за одно,потом такое кидалово
А я блин ещё дурёха была готова ради них на многое,договорилась за все,помогала

И в данный момент чувствую пустоту и обиду ,если это читают взрослые,что скажете и посоветуете на счёт этой всей ситуации? #друзья

5 ответов
Последний — Перейти
Антон Семёнович Мухожук
#1

Снимать хату, кто им сдаст то несовершеннолетним🤣

Гость
#2
Антон Семёнович Мухожук

Снимать хату, кто им сдаст то несовершеннолетним🤣

Ахахаххаха,та у одной девочки,чисто знакомой парень,ему 18
Так что сдадут

Гость
#3

Серые будни невротика

Гость
#4

чем быстрее ты поймешь, что подружки это все временное явление, потусить, побухать , но не более того, каши по жизни с ними не сваришь. Если встанет на чашу весов работа , мужчина или ты , они всегда выберут не тебя. Так , что просто знай это и не рви за них зад.

Гость
#5

Все к лучшему. Обидно, конечно. Но ведь общение и так сошло на нет? Да и девицы, гуляющие со взрослыми мужиками, компания так себе.