Гость
Статьи
Как говорить людям …

Как говорить людям правду, если одноклассница меня не знает

Как говорить людям правду, если одноклассница меня не знает и хочет видеть меня другой?????

Учились в одной школе с девочкой, потом она перешла в параллельный класс. Она очень изменилась и по моему мнению не в лучшую сторону. Стала пить, курить и по- моему она даже употребляет наркоту. Я не знаю, что с ней случилось и что делать. Я думала мы подруги, а тут вон оно что оказалось. Мы разговаривали. Но как ей сказать, что я слабая девочка, неготовая к половой жизни и разврату???? Самой неудобно перед некоторыми людьми, думают теперь что я строю из себя хабалку. А я не такая. Я не готова спорить, отстаивать свое мнение и быть такой как она((((((((( Она еще постоянно врет, мне это не нравится, я бы хотела, чтобы она была послабее и говорила прааавду. Не люблю когда меня обманывают. Что в этом такого...
А еще, она верит каждому моему слоооову. Ну не такая я не такая. Я не обязательная, не ответственная, не сильная!
Трудно встретиться со своими внутренними демонами и признать, какой ты монстр. Лучше замолчать навеки! Но вот все равно не получается!
А еще, я боюсь, что она затащит меня в постель и там жестко отстрапонит. Блин(((((( Трудно признать, что ты неправильно себя вел(((((
А еще, я ей боюсь признаться, и этого-то особенно боюсь, что не такая бескорыстная(((((((((((
Я понимаю, все это выглядит как рыдания 10классницы малолетки, но пожалуйста, дайте какой-нибудь совет или взгляд на ситуацию. Что бы вы сделали на моем месте, чтобы одноклассница приняла меня такой, какой я есть))))))))
Хотела поставить смайлики, но они нормально не ставятся((((((((( #одноклассница #дружба

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто мне минус поставил?????? Заминусить легко, а посоветовать что-нибудь, поддержать, пожелать удачи не????? Или да??????

Гость
#2

Не общайся с ней держись подальше

Василиса
#3

Я не поняла чего-то, начиная с обилия скобок. Во-первых, наркоманки обычно с наркоманами, наркомания навязывается мужчинами женщинам. Во-вторых, почему обязательно страпон, типа девушки иначе не могут ласкаться? В-третьих, что если она любимая твоя, то не будь соплёй, а поясни что можно и что нельзя делать.

Гость
#4

Да понятно кто...
Просто она в.ы.е.б.е.т меня ***.р.е.н и пустит в пешее эротическое по миру идти пешком гулять

Гость
#5

А ты обманывала меня в том что ты феминистка.

Лаура
#6

Текст несколько бессвязный, извиняюсь, ты пьяна?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: