Гость
Статьи
не пускают гулять …

не пускают гулять из-за того, что девочка

мне 13, скоро 14. Мать не отпускает гулять вообще из-за того, что я девушка. Школа, дополнительные, домашнее задание, сон. И так каждый день. Я устала сидеть дома. Пока мои однолетки жалуются, что их не отпускают гулять до одиннадцати, я жалуюсь, что меня не пускают гулять вообще. Что делать?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Объяви голодовку. Добивайся права на прогулки. Родители боятся, что тебя изнасилуют или похитят?

Гость
#2

Нагуляетесь еще, в вашем возрасте должны быть другие цели и хороший, строгий режим, чтобы их достичь. Попробуйте поговорить с родителями, чтобы было послабление на 1 вечер, к примеру с субботы на воскресенье. А ровесникам, которые будут пытаться насмехаться отвечайте, что у вас слишком много дел, сильно устаете и предпочитаете хорошо отдыхать, чтобы быть в форме. + я так полагаю, что родители опасаются за вашу безопасность.

#3

Во дворе попросить гулять
Перед окнами

Гость
#4

"из-за того, что девочка из-за того, что я девушка." девочка или девушка? хехе
я в свои 25 сижу дома и никуда не хожу так что успокойся и сиди! целее будешь!

Гость
#5

Подкаст "По-взрослому" обсуждает такие подростковые проблемы, поищи его и напиши им свою историю)

Гость
#6
katuxa

Объяви голодовку. Добивайся права на прогулки. Родители боятся, что тебя изнасилуют или похитят?

бояться что, что случиться

Гость
#7

Поговори с родителями. Объясни свои трудности. Возможно с первого раза ничего ни получится. Пробуй ещё и ещё. Цель: донести до них свои переживания, трудности и необходимость их решения. Ситуацию решать надо. И искать решение, это правильно.
Вода камень точит.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема