Гость
Статьи
Что надо сделать, …

Что надо сделать, чтобы отстал взрослый мужик?

Ему 45лет, а мне 23 года.
Этот мужчина моей сосед, живет со мной водном доме. Он ко мне пристает, говорит, что любит меня, зовет с ним гулять, . Недавно узнал моей номер мобильного телефона названивает, постоянна мне на него и пишет мне смс в любви признания. Я его обманула, сказала, что родные не разрешают мне гулять с ним, потому что он очень взрослый для меня. . А, но начал прикалывается за этого, говорит, что мамина дочка, и давай ржать над этим, маленькую девочку не пускают гулять со взрослым дядей. Он мне не нравиться и он взрослый для меня. , неприятен ,противен. Что нужно сделать, что бы он от меня отстал? Я уже все испробовала

Малина
96 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Интересно, а как он узнал номер мобильника, а?

Гость
#2

Пусть с ним кто-нибудь из твоих близких поговорит, желательно мужского пола, дед видимо совсем берега попутал

Гость
#3

Надо стать для него противной. Попробуйте вальнуть в труханы при нём. Типа прижало. А потом попытаться "поугарать" с ним над этим курьёзом.

Гость
#4

Ужас, у него маразм старческий. А не могли бы деньги качку заплатить, чтобы тот с ним серьезно поговорил?

Гость
#5

Попросите знакомых парней или отца с ним поговорить серьезно.

Гость
#6

Странно что взрослый мужчина ведет себя как подросток,да еще и дразнит вас маминой дочкой,но при этом говорит о любви. Вы точно это не сочинили? Как то не очень верится.

#7
Гость

Надо стать для него противной. Попробуйте вальнуть в труханы при нём. Типа прижало. А потом попытаться "поугарать" с ним над этим курьёзом.

А вдруг он от этого приема в неё еще больше влюбиться? Баба которая любит угарать всегда, тоже по своему подарок, и многим мужчинам и парням такие приколистки нравятся.

#8

В чем проблема? Скажите ему, не отстанешь, напишу заявление в полицию. А если не отстанет, реально, напишите заявление в полицию, за то, что он домогается. УК РФ Статья 133. Ещё скажите, приложите все его слова и звонки, писанину и прочее.

Гость
#9

Тут ничего не поделаешь , придётся давать на постоянной основе

Гость
#10
Cвета

Интересно, а как он узнал номер мобильника, а?

Есть еще черный список.
Да и любой приличный знакомый, может ему напомнить правила в темном подъезде..
Или записать разговоры и в полицию!

Гость
#11
Доктор Лабрат

А вдруг он от этого приема в неё еще больше влюбиться? Баба которая любит угарать всегда, тоже по своему подарок, и многим мужчинам и парням такие приколистки нравятся.

Но можно и до крайности довести. Кинуть в него калом и убежать, например. Достаточно весомая точка в отношениях. П=психология👍

Гость
#12

Первое и самое важное - сообщите родителям/родственникам/друзьям с указанием квартиры и адреса на всякий случай. И сообщите ему об этом. "Знаете, я чувствую, что от вас исходят очень нехорошие мотивы. Если со мной что то случится, я сообщила всем, кого знаю, ваш адрес и имя, чтобы если со мной что то случится, вас изучили первым ".

Начните снимать его на камеру телефона. Он должен это видеть, что вы его снимаете, такое действие с вашей стороны его тоже может припугнуть. Если спросит зачем, скажите, что это для доказательства ну и вы хотите его лицо кое кому показать. Ничего объяснять не надо, чем меньше говорите, тем больше это создает ощущение какой то опасности для него.

Если вы понимаете, что он не сильно боится каких то рандомных взрослых, пугайте право хранительными органами, но тогда повышайте градус. Спросите, не педофил ли он. Если он начнет спрашивать, с чего вы взяли, скажите, что вы видели как он заводил к себе домой детей и что если если вы еще раз подобное увидите - будете вызывать полицию. От такой репутации все хотят держаться подальше, и ему проще перестать с вами зубоскалить, чем потом полиции доказывать, что никаких детей не было.

Любой из вариантов используйте, можете комплексно попугать. Романтика относительно вас мгновенно исчезнет мгновенно, так как вы перестанете быть для него беззащитной и станете той, кто может создать ему проблем. Мелкие пакостники-извращенцы обычно избегают тех, кто им может испортить жизнь.

Гость
#13
Доктор Лабрат

А вдруг он от этого приема в неё еще больше влюбиться? Баба которая любит угарать всегда, тоже по своему подарок, и многим мужчинам и парням такие приколистки нравятся.

Будет прикол и позитив если *** в штаны ?

Гость
#14
Гость

Но можно и до крайности довести. Кинуть в него калом и убежать, например. Достаточно весомая точка в отношениях. П=психология👍

На копрофилию смахивает..
Зачем девице связываться с дерьмом? В обоих смыслах.

Гость
#15

Придется вам автор с ним переспать, по другому ни как.
Да и по вам видно что вам самой хочется.
Так что выбор очевиден.
Не забудьте нас позвать на вашу свадьбу.

Гость
#16
Гость

Странно что взрослый мужчина ведет себя как подросток,да еще и дразнит вас маминой дочкой,но при этом говорит о любви. Вы точно это не сочинили? Как то не очень верится.

Вы никогда со старыми дрочерами и извращенцами не сталкивались? Вот во что действительно как то не очень верится. Любая женщина может с десяток историй рассказать из своей юности вот как раз с участием таких долбоящеров. Взрослый мужик, у которого пипетка чешется, а никто не дает, выбрал себе молодую девчонку, у которой уже вроде бы и возраст совершеннолетний, но пока что "уважай старших!" не выветрилось из головы и терроризирует.

Гость
#17
Гость

На копрофилию смахивает..
Зачем девице связываться с дерьмом? В обоих смыслах.

1. Сформировать ответное отвращение.
2. Поставить логическую точку.
3. Преодолеть себя.
4. Решить вопрос самостоятельно и жёстко.
При всей внешней глупости это будет мудрым поступком. Часто некоторые безумства нам кажутся абсурдными. Диоген зачем в бочке сидел?

Кидаться дерьмом - надо.

#18
Гость

Будет прикол и позитив если *** в штаны ?

Но не до таких крайностей конечно же! Конечно если *** в штаны в прямом смысле, врядли это кому-то покажется весело. А вот весёлые люди, по своему приколисты и харизматичные - очень многим нравятся. Это лучше, чем УГ.

Котзилла.
#19

Он должен понять, что у тебя уже есть парень. Это необязательно должно быть правдой. Или типа ультимату поставь в шутку. Типа будешь с ним,если он тебе машину или квартиру купит.🤣

#21
Гость

Странно что взрослый мужчина ведет себя как подросток,да еще и дразнит вас маминой дочкой,но при этом говорит о любви. Вы точно это не сочинили? Как то не очень верится.

Пытается молодиться и с девочкой как молодой разговаривать ..и вы мочалка старая !!!

Гость
#22
Гость

1. Сформировать ответное отвращение.
2. Поставить логическую точку.
3. Преодолеть себя.
4. Решить вопрос самостоятельно и жёстко.
При всей внешней глупости это будет мудрым поступком. Часто некоторые безумства нам кажутся абсурдными. Диоген зачем в бочке сидел?

Кидаться дерьмом - надо.

Странный совет..
Но если учесть, что в сумасшедшем доме даже валено е..ут.
То не уже так странно.))

Малина
#23
Nov50ru

В чем проблема? Скажите ему, не отстанешь, напишу заявление в полицию. А если не отстанет, реально, напишите заявление в полицию, за то, что он домогается. УК РФ Статья 133. Ещё скажите, приложите все его слова и звонки, писанину и прочее.

Спасибо. Просто дома сейчас проблемы ,не до меня .Напишу ему это

Малина
#24
Гость

Первое и самое важное - сообщите родителям/родственникам/друзьям с указанием квартиры и адреса на всякий случай. И сообщите ему об этом. "Знаете, я чувствую, что от вас исходят очень нехорошие мотивы. Если со мной что то случится, я сообщила всем, кого знаю, ваш адрес и имя, чтобы если со мной что то случится, вас изучили первым ".

Начните снимать его на камеру телефона. Он должен это видеть, что вы его снимаете, такое действие с вашей стороны его тоже может припугнуть. Если спросит зачем, скажите, что это для доказательства ну и вы хотите его лицо кое кому показать. Ничего объяснять не надо, чем меньше говорите, тем больше это создает ощущение какой то опасности для него.

Если вы понимаете, что он не сильно боится каких то рандомных взрослых, пугайте право хранительными органами, но тогда повышайте градус. Спросите, не педофил ли он. Если он начнет спрашивать, с чего вы взяли, скажите, что вы видели как он заводил к себе домой детей и что если если вы еще раз подобное увидите - будете вызывать полицию. От такой репутации все хотят держаться подальше, и ему проще перестать с вами зубоскалить, чем потом полиции доказывать, что никаких детей не было.

Любой из вариантов используйте, можете комплексно попугать. Романтика относительно вас мгновенно исчезнет мгновенно, так как вы перестанете быть для него беззащитной и станете той, кто может создать ему проблем. Мелкие пакостники-извращенцы обычно избегают тех, кто им может испортить жизнь.

Спасибо

Гость
#25
Гость

Странный совет..
Но если учесть, что в сумасшедшем доме даже валено е..ут.
То не уже так странно.))

Я знал кота, который это делал не с валенком, но с чем-то шерстяным. Если раскрыть его мотивацию... Так ли он не прав?

Гость
#26
Гость

Придется вам автор с ним переспать, по другому ни как.
Да и по вам видно что вам самой хочется.
Так что выбор очевиден.
Не забудьте нас позвать на вашу свадьбу.

Со старым мужиком никто не хочет.

Гость
#27

ДиКаприо тоже дед и молодыми красотками гуляет.

Гость
#28

Я когда была студенткой, тоже клеился потасканный, но богатый сорокет, это противно. Его деньги не нужны ни он сам.

Гость
#29
Гость

ДиКаприо тоже дед и молодыми красотками гуляет.

Они от деда пачками убегают.

Гость
#30
Гость

Я знал кота, который это делал не с валенком, но с чем-то шерстяным. Если раскрыть его мотивацию... Так ли он не прав?

))
Просто я рассматриваю проблемы девицы, как отец..
И один раз сказал бы ему вежливо.
А потом..

Profesora
#31

Автор, это конкретный ублюдок, ещё и пытающийся манипулировать.
Не надо ссылаться на родителей. Скажите прямо, что он вам противен, ему лечиться пора, и что если он не отстанет, то о его проблемах будет знать весь дом( что, например, обнажается на публике, лезет к детям), участковый и местный психдиспансер, а заодно военкомат.
Заявление участковому и правда напишите, и подчеркните, что угрожает и проявляет агрессию.
Это надо пресекать. Поверьте, я знаю, что говорю, я психиатр--криминалист, и вижу таких хрестоматийных ежедневно.
Они пугливы при любом серьезном сопротивлении или ответной агрессии

Profesora
#32
Гость

Странно что взрослый мужчина ведет себя как подросток,да еще и дразнит вас маминой дочкой,но при этом говорит о любви. Вы точно это не сочинили? Как то не очень верится.

Как раз очень нестранно. Такие расстройства характерны вечным подростковым поведением и обязательно попыткой высмеять и унизить, на почве возраста.

Profesora
#33
Гость

Первое и самое важное - сообщите родителям/родственникам/друзьям с указанием квартиры и адреса на всякий случай. И сообщите ему об этом. "Знаете, я чувствую, что от вас исходят очень нехорошие мотивы. Если со мной что то случится, я сообщила всем, кого знаю, ваш адрес и имя, чтобы если со мной что то случится, вас изучили первым ".

Начните снимать его на камеру телефона. Он должен это видеть, что вы его снимаете, такое действие с вашей стороны его тоже может припугнуть. Если спросит зачем, скажите, что это для доказательства ну и вы хотите его лицо кое кому показать. Ничего объяснять не надо, чем меньше говорите, тем больше это создает ощущение какой то опасности для него.

Если вы понимаете, что он не сильно боится каких то рандомных взрослых, пугайте право хранительными органами, но тогда повышайте градус. Спросите, не педофил ли он. Если он начнет спрашивать, с чего вы взяли, скажите, что вы видели как он заводил к себе домой детей и что если если вы еще раз подобное увидите - будете вызывать полицию. От такой репутации все хотят держаться подальше, и ему проще перестать с вами зубоскалить, чем потом полиции доказывать, что никаких детей не было.

Любой из вариантов используйте, можете комплексно попугать. Романтика относительно вас мгновенно исчезнет мгновенно, так как вы перестанете быть для него беззащитной и станете той, кто может создать ему проблем. Мелкие пакостники-извращенцы обычно избегают тех, кто им может испортить жизнь.

Вот самый разумный совет.
Но я сразу предупрежу, как правоохранитель: НЕ НАДО говорить, что заводил к себе, угрожал ножом... и так далее, если доказательств нет. Обвиняйте в том, что флексибильно, то есть, не очень доказуемо/опровергаемо.
Я в таких случаях сразу очень спокойно, но жёстко спрашиваю: где проживает постоянно, состоит ли на учёте, привлекался ли, военнообязанный ли, появлялся ли тут ... в прошлый вторник [это больше для открытой местности подходит]..
Поверьте, у каждого районного отдела букет висяков, под описание обстоятельств которых его поведение вполне подойдет. И серийные придурки всех видов в основном, ловятся именно бдительными гражданами. Когда полиция просит сообщать "о подозрительных лицах", они именно это имеют ввиду.
Я, вне рабочего времени, просто вызывая на пристающих на улице полицию, за много лет помогла поймать пару десятков находившихся в розыске, включая одного серийного насильника(!).
А вообще, извините, но в целом бросьте эту типичную линию запуганной российской женщины "ой, я не могу, мама не разрешает...парень есть,.. тороплюсь". Спокойно, с презрением и насмешкой, скажите ему, что такое, старое и жалкое, не подбираете.

Котзилла.
#34
Гость

ДиКаприо тоже дед и молодыми красотками гуляет.

Сравнили *** с пальцем.

Котзилла.
#35
Profesora

Автор, это конкретный ублюдок, ещё и пытающийся манипулировать.
Не надо ссылаться на родителей. Скажите прямо, что он вам противен, ему лечиться пора, и что если он не отстанет, то о его проблемах будет знать весь дом( что, например, обнажается на публике, лезет к детям), участковый и местный психдиспансер, а заодно военкомат.
Заявление участковому и правда напишите, и подчеркните, что угрожает и проявляет агрессию.
Это надо пресекать. Поверьте, я знаю, что говорю, я психиатр--криминалист, и вижу таких хрестоматийных ежедневно.
Они пугливы при любом серьезном сопротивлении или ответной агрессии

А иск за клевету не предъявит, если всему дому расскажет,что он оголяется и детей совращает, а?

Гость
#36
Profesora

Вот самый разумный совет.
Но я сразу предупрежу, как правоохранитель: НЕ НАДО говорить, что заводил к себе, угрожал ножом... и так далее, если доказательств нет. Обвиняйте в том, что флексибильно, то есть, не очень доказуемо/опровергаемо.
Я в таких случаях сразу очень спокойно, но жёстко спрашиваю: где проживает постоянно, состоит ли на учёте, привлекался ли, военнообязанный ли, появлялся ли тут ... в прошлый вторник [это больше для открытой местности подходит]..
Поверьте, у каждого районного отдела букет висяков, под описание обстоятельств которых его поведение вполне подойдет. И серийные придурки всех видов в основном, ловятся именно бдительными гражданами. Когда полиция просит сообщать "о подозрительных лицах", они именно это имеют ввиду.
Я, вне рабочего времени, просто вызывая на пристающих на улице полицию, за много лет помогла поймать пару десятков находившихся в розыске, включая одного серийного насильника(!).
А вообще, извините, но в целом бросьте эту типичную линию запуганной российской женщины "ой, я не могу, мама не разрешает...парень есть,.. тороплюсь". Спокойно, с презрением и насмешкой, скажите ему, что такое, старое и жалкое, не подбираете.

А вообще, извините, но в целом бросьте эту типичную линию запуганной российской женщины "ой, я не могу, мама не разрешает...парень есть,.. тороплюсь". Спокойно, с презрением и насмешкой, скажите ему, что такое, старое и жалкое, не подбираете.

Опасно это.
Лучше вообще не контактировать..

Котзилла.
#37
Profesora

Автор, это конкретный ублюдок, ещё и пытающийся манипулировать.
Не надо ссылаться на родителей. Скажите прямо, что он вам противен, ему лечиться пора, и что если он не отстанет, то о его проблемах будет знать весь дом( что, например, обнажается на публике, лезет к детям), участковый и местный психдиспансер, а заодно военкомат.
Заявление участковому и правда напишите, и подчеркните, что угрожает и проявляет агрессию.
Это надо пресекать. Поверьте, я знаю, что говорю, я психиатр--криминалист, и вижу таких хрестоматийных ежедневно.
Они пугливы при любом серьезном сопротивлении или ответной агрессии

Участковый на фиг пошлет, знаем, как там работают. А мужик над ней посмеется,как над дурой.

Гость
#38

Ну явно не все. Надо прям ртом сказать, что пожилые вас не интересуют и в качестве бойфренда предпенсионеров не рассматриваете, пусть ищет среди ровесниц. Надо быть злее и грубее. Кокетничать, отвечать на сообщения, еще ОПРАВДЫВАТЬСЯ, что мол мама не отпускает - это вообще не поведение человека, который не хочет продолжать общение. Если есть мальчики друзья покрепче - можно их попросить пообщаться с дяденькой, может дойдет до него. Пора уже к 23 годам шкуру то потолще иметь и за себя постоять.

Profesora
#39
Гость

А вообще, извините, но в целом бросьте эту типичную линию запуганной российской женщины "ой, я не могу, мама не разрешает...парень есть,.. тороплюсь". Спокойно, с презрением и насмешкой, скажите ему, что такое, старое и жалкое, не подбираете.

Опасно это.
Лучше вообще не контактировать..

Уже поздно.
Агрессию физическую проявляет?

Profesora
#40
Котзилла.

Участковый на фиг пошлет, знаем, как там работают. А мужик над ней посмеется,как над дурой.

Вот это "полиция все равно ничего не сделает" и сгубило 95% жертв.
Участковый ОБЯЗАН проверить. Он не начнет уголовное дело. Но этот будет знать, что за ним уже следят. Это его сильно остудит.
При любых фактических угрозах всё равно вызывать надо не участкового, а патруль из ОМВД.

Profesora
#41
Котзилла.

А иск за клевету не предъявит, если всему дому расскажет,что он оголяется и детей совращает, а?

Нет. Если вы просто говорите, что видели, как пристает к детям. оповестите соседей, чтобы дети не подходили.
Нет. Во-первых, состава клеветы нет. Так и пока нет состава преступления.
Во-вторых, честно... единицы из этого рода вообще в курсе о исках о клевете.

Profesora
#42
Гость

Ну явно не все. Надо прям ртом сказать, что пожилые вас не интересуют и в качестве бойфренда предпенсионеров не рассматриваете, пусть ищет среди ровесниц. Надо быть злее и грубее. Кокетничать, отвечать на сообщения, еще ОПРАВДЫВАТЬСЯ, что мол мама не отпускает - это вообще не поведение человека, который не хочет продолжать общение. Если есть мальчики друзья покрепче - можно их попросить пообщаться с дяденькой, может дойдет до него. Пора уже к 23 годам шкуру то потолще иметь и за себя постоять.

Человек ничего никому не обязан в связи с возрастом.
Обязан человек только не причинять агрессии другим.
А защищается каждый как может.
В остальном, верно.

#43
Котзилла.

Сравнили *** с пальцем.

У нас все мужики себя "ДиКаприо" считают, ты ЧОООО!!!

Гость
#44

В полицию заяви

Grendel
#45

Для начала-понять, что ты уже взрослая сама. Тебе не 13. Соответственно отмазки «мама не разрешает» остались в прошлом.
И научиться говорить, что тебя это не интересует и что его хотелки и чувства - это его проблемы.
Без грубости, но твёрдо и уверенно.

Гость
#46
Grendel

Для начала-понять, что ты уже взрослая сама. Тебе не 13. Соответственно отмазки «мама не разрешает» остались в прошлом.
И научиться говорить, что тебя это не интересует и что его хотелки и чувства - это его проблемы.
Без грубости, но твёрдо и уверенно.

Общаться с неадекватом не совсем правильно..
Нужно:
1. Избегать общения.
2. Быстрее оградить себя.
3. Пусть вступятся друзья, полиция и пр..

Не дать козлу фантазировать!

Grendel
#47
Котзилла.

А иск за клевету не предъявит, если всему дому расскажет,что он оголяется и детей совращает, а?

Так это типично женский приёмчик. Наврать, а потом глазками хлопать: «А чо такова?» потому, что в детстве за такое по личику не били. Чтобы думали прежде чем говорить.

Grendel
#48
Гость

В полицию заяви

О чём? О попытке подкатить к совершеннолетней? Так если бы он был ей не так неприятен сама бы хвалилась как настойчиво ее добиваются.

Гость
#49
Grendel

О чём? О попытке подкатить к совершеннолетней? Так если бы он был ей не так неприятен сама бы хвалилась как настойчиво ее добиваются.

За то что нарушает личные границы и не понимает, что человеку неприятно. Ему 43, а это уже очень взрослый мужик, чтобы не понимать очевидных вещей.

Гость
#50
Гость

За то что нарушает личные границы и не понимает, что человеку неприятно. Ему 43, а это уже очень взрослый мужик, чтобы не понимать очевидных вещей.

А точки зрения УК?

Гость
#51
Гость

А точки зрения УК?

Сталкинг как правонарушение.

Предыдущая тема