Гость
Статьи
Девушка пьет

Девушка пьет

Всем добрый день! С девушкой пол года встречались, девушка пьет пиво, может 3-4 дня подряд пить по 10 банок в день и до утра, я выпиваю 1 раз в неделю, было дело бросил пить на месяц в надежде что глядя на меня и она бросит, но ничего не вышло, она продолжала пить, по пьяне оскорбляла, выгоняла из дома, могла на ровном месте устроить скандал, под конец отношений начались серьезные скандалы и доходило до драк, не серьезных, она мне леща, я ей леща, в итоге я стал уже высказывать что такие пьянки до добра не доведут, а она меня выгнала, выставила вещи, и сказала что хочет жить так как хочет, себе в удовольствие, когда она была трезвой то жизнь была замечательной, мы очень любили друг друга, была полная романтика, я ее люблю и не знаю как быть, что делать, есть ли возможность вернуть, и надо ли что то предпринимать, она хорошая, но трезвая, совсем другой человек

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Два алкаша

#2

Это же мечта, блин! Просто ты не знаешь, как правильно можно это использовать.

Гость
#3

ну тут есть несколько вариантов. это или кодировать ее, или уходить от нее, или спиться вместе с ней.

#4

И глуп ты. Тебя пинком за дверь, а ты опять пытаешься вернуться. А как же самоуважение? Ну хочет она сейчас бухать, чужие писюны себе принимать, ну её выбор. Или у тебя настолько все плохо, что кроме неё вариантов нет? Жить негде что ли?

Гость
#5
Гость

ну тут есть несколько вариантов. это или кодировать ее, или уходить от нее, или спиться вместе с ней.

Кодировать не вариант, она считает что ничего плохого нет если пить 3-4 дня в неделю и до утра, спиться не вариант потому что я не могу столько пить, это просто нереально, да и не хочу спиваться, а уходить, дак она уже меня сама ушла)

Гость
#6

Забудь ее, из нее мать никакая будет, там все яйцеклетки уже проспиртованы…

Пентотал
#7

Во-первых, и это главное, я сильно сомневаюсь, что автором данного поста является мужчина.
Думаю, что не ошибусь, если предположу, что какая-то местная "шкулёвка" выступает "под чужим флагом".
На этом Б.Л.J.А.Д.С.К.О.М. сайте такое не редкость.
Если же я ошибаюсь, что вряд ли, то хочу у тебя спросить..., ты, что..., "ПРИМАКОМ" живёшь, что-ли?
Обычно диктует правила хозяин территории и, если ты "примак", то тебе ничего не остаётся, как терпеть все её "закидоны" или "слиться".
Причём второе предпочтительней.
Нет..., не верю тебе..., совсем.

Гость
#8
Доктор Лабрат

И глуп ты. Тебя пинком за дверь, а ты опять пытаешься вернуться. А как же самоуважение? Ну хочет она сейчас бухать, чужие писюны себе принимать, ну её выбор. Или у тебя настолько все плохо, что кроме неё вариантов нет? Жить негде что ли?

Да нет, не все так плохо и жить есть где, полюбил ее, когда она не пила отношения были очень хорошими, и как запивала как будто на контрасте плохие, не знаю, чувства к ней есть

Ил
#9

Автор, у вашей девушки алкоголизм, уже вторая стадия. Если вы нормальный человек, то запомните. Зависимость другого человека - это не ваши проблемы, кругом столько порядочных красивых девушек, которые одиноки. Если вы конечно такой же не адекватный, то лечите, любите, лелейте, чтоб потом смотреть, как ее ахают алкаши у подъезда, муж.ло любить лядей, алкашек, хабалок.

#10
Гость

Да нет, не все так плохо и жить есть где, полюбил ее, когда она не пила отношения были очень хорошими, и как запивала как будто на контрасте плохие, не знаю, чувства к ней есть

Ну тогда, значит ты жертва любви. Ну тут, если она сама пить не захочет бросить, никакие доктора и кодировка не поможет. И тем более алкоголика не убедить ни в чем, пока он сам не поймет и решит бросать. Таким людям нужен реальный мотивационный толчок.

Гость
#11

Займитесь поножовщиной

#12

Говорят женская алкашка не лечатся-- думай сам

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: