Гость
Статьи
Дочь 16 лет …

Дочь 16 лет встречается с 20-летним

Добрый вечер! Дочь 16 лет познакомилась с 20-летним парнем в соцсети. Общаются недели 2. Неделю назад отпросилась съездить погулять с ним в Москве. Тк ей надо было ехать в Мск по делам (утром в сб к зубному), я разрешила. В тот день она приехала домой часов в 8 вечера. Затем начались разговоры снова поехать в Москву, я сказала, если хотят встречаться, пускай он сам приезжает в наш город (30 км от Мск) и гуляет с ней. На дворе зима, морозы, темнеет рано, я не готова отпускать ее так часто. В субботу где-то в час дня она ушла якобы за подарками, а сама все равно поехала в Мск, встретиться с ним. Телефон оставила дома, чтобы я не узнала (тк стоит отслеживание геолокации). В 5 часов я уже запаниковала, написала этому парню, тк он у дочери в друзьях. Спросила, не знает ли он, где она сейчас. Он сказал что не в курсе, хотя как потом выяснилось, она была с ним, и он знал, что я не разрешала ей ехать в Москву. Тем не менее он уговорил ее приехать, тк по ее словам купил билеты в кино. У нас в городе тоже есть кинотеатр, и есть где погулять. Понимаю, что он повел себя безответственно, не по-мужски, а у нее мозгов вообще еще нет, и что сейчас делать - ума не приложу. #дочь

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Согласна с вами. Зачем несовершеннолетнюю девушку в москву таскает? Сам уже лоб огромный, приехал бы...
Гулять то пусть гуляют, но вот почему сам не проезжает непонятно

Василиса
#2

Пора такое прекращать. У дочери зубы лишние, смотрю, надо в челюсть дать пару хай-киков. На него тоже надо найти управу, все такие панически боятся полиции, позвонить и сообщить, что ещё раз - на него будет написано заявление, что он педофил, а также известно, что он наркоман, у него тоже найдётся что-нибудь запрещённое, а также известно, что он приверженец запрещённой идеологии.

Гость
#3

Если у них такая любовь. То ради неё он может и приезжать сам. Погулять и тд. А так не лучше ли чтобы они сидели у вас дома? На улице холодно , как вы говорите. А дома тепло и под присмотром. Ну естественно не часто. А раз в неделю например. Постарайтесь объяснит дочери. Что вы волнуетесь, несёте ответственность за нее.

я
#4

Так. Я считаю, что он очень и очень мутный тип. А дочь ваша НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНЯЯ АУ. Ей 16 только только стукнуло. А ему двадцать и если он втречается с той, кто младше его на 4 года (а это 20% или же 1/5 от его жизни), то это означает, что он просто не может найти сверстницу. Гнать таких в шею надо. И либо он полностью по вашим правилам видится с ней, либо пускай топает куда подальше. Автору посоветую насторожить максимально и поговорить с дочерью, объяснить ей, что такие парни не надежны, если не хотите потом идти на кастинг беременна в 16

Гость
#5

У меня бабушка вышла замуж за дедушку в таком возрасте. Ему было за 20. Дед помог получить бабушке образование, устроил потом на непыльную должность.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: