Гость
Статьи
Учительница обвинила …

Учительница обвинила нашу дочь за якобы непристойную одежду

Нашей дочке 13 лет и она очень увлекается японскими аниме. На той неделе мы купили ей на день рождения мини юбку в складочку как у девочек из ее любимых мультиков. Колготки купили телесные, которые с наружи как капроновые, но внутри они теплые на флисе. Вроде бы все прилично смотрится, но не смотря на это нашлась одна учительница, которая стала публично перед всем классом обвинять нашу дочь за якобы возмутительная форму одежды. Дочь убежала из класса и пришла домой вся в слезах. Она умная и порядочная девочка, за что же ее так? Что нам делать?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Удлинить юбку, чтобы трусы видны не были?

Гость тот ещё
#5

хватит сколько дней подряд придумывать такую чушь

#6

Приходишь к завучу в кабинет и говоришь звать препода. Предъявляешь ей претензии публично и ставишь на место. Я так вообще обматерил бы на месте при всех.

Гость
#8

Ждём педофилов, которые как положено экспертам скажут, что только так и надо!

Гость
#9

А как же ваш ребёнок сидит или пишет у доски. Юбка задирается и это совсем неприлично. Тем более если в уставе школы написано о внешнем виде учеников, а вы знаете, что в нем написано?

Гость
#10

Одежда может и симпатичная, но не для школы. Даже если у вас строгого дресс-кода нет, в школе должен быть стиль деловой или смарт кэжуал.

Аниссия Харитонова
#11

Твоя дочь и ты твари! Учитель всегда прав! Таких как ты надо садить в тюрьму! А твою дочь надо выкинуть на мусорку! А учителя Я полностью поддерживаю! Обидно иногда за наше общество....

#12
Гость

Удлинить юбку, чтобы трусы видны не были?

Ты гений? Написано же "ТЕЛЕСНЫЕ КОЛГОТКИ, ВЫГЛЯДЯТ КАК КАПРОН, НО НА ДЕЛЕ УТЕПЛЁННЫЕ"

#13

Чедовек самовыражается и что за бред боже

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: