Гость
Статьи
Формирование фигуры …

Формирование фигуры подростка

Может ли фигура подростка (по)меняться?! Например если у меня сейчас тело равномерно(+-) , через несколько лет акцент будет идти на ноги?Мне 15 и моя фигура больше похожа на фигуру

Ноунэйм
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Через несколько лет акцент на ноги может быть только в толщину, в длину не будет меняться.

Гость
#2

"фигура больше похожа на фигуру" - это сильно!))))
Автор, лет до 20 точно поменяетесь, еще подрастете и формы появятся.

Ноунэйм
#3
Гость

"фигура больше похожа на фигуру" - это сильно!))))
Автор, лет до 20 точно поменяетесь, еще подрастете и формы появятся.

Было продолжение 😅 но администрация решила что этого достаточно 🧐😂

Ноунэйм
#4

Продолжение :
Мне 15 лет и моя фигура похожа на фигуру мамы . Но у неё более объёмные ноги . Есть ли у меня какие-то шансы? ( прошу не писать ,, ХУДЫЕ НОГИ ЭТО КРАСИВО’’ , я не спорю.Но прошу отвечать по теме ( извините за ошибки , не русская ) спасибо большое ☺️

Гость
#5

Так ты хочешь ноги как у мамы или нет? Полные ноги - это значит, что жир скапливается в этой части тела, если хочешь такие же - ешь побольше, хочешь худые - поменьше. А в целом с возрастом корма полнеет, у юных часто худые ноги и маленькая попа, а потом, лет после 25 или, если стараешься поддерживать вес - 35, эта часть тела тяжелеет. Так что да, скорее всего ты будешь как мама.

Гость.
#6

Радуйся худым ногам, растолстеть всегда успеешь.
Но мне вот вспомнилось. Раньше у меня были узкие ступни, а мне не нравилось - как лыжи. Вот у мамы ступни красивые - как лапы у уточки))). А сейчас и у меня вширь раздались, но не всякая обувь теперь подходит.

Поехавший Гость
#7

Такое заметил - лет до 17 фигуру можно менять, а потом та фигура которой ты достиг становится чем то типа заводских настроек. Например начинаешь после 20 усиленно качать какую то мышцу а потом как бросаешь она медленно возвращается в исходное состояние как было например в 18. Но при этом если какие то мышцы раскачать до 17 то они в дальнейшем особо уже не меняются. То есть предполагаю что до какого то возраста человек может влиять на свою фигуру а потом она фиксируется как постоянная.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: