Гость
Статьи
Тип фигуры подростка …

Тип фигуры подростка может поменяться?

Может ли у подростка (13 лет) поменяться тип фигуры с "яблока" на "грушу" (ЕСЛИ МАМА "ГРУША")??? У вроде там гормоны скачут, а у "яблок" больше мужских гормонов, поэтому и жир на животе откладывается.. Может когда гормоны в норму придут, тогда и тип фигуры соотвественно поменяется.. верно?

ANNA
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, я на это очень надеюсь. У меня в семье все яблоки... После начала менструаций буду давать ей льняное масло, там содержится фитоэстроген. Искала информацию в сети , о том, можно ли изменить конститутуцию, утверждают, что нет. У нас не только на животе, у нас и спина могучая уи всех в роду.

Гость
#2

Дочь, вообще-то, не всегда в маму фигурой получается, часто в свекровь или других родственников. Да и яблоко ничем не хуже груши, если за питанием следить, ноги хотя бы стройные. У у груш ноги и попа ужас, есть родственница груша, это кошмар, хотя в молодости худенькая была.

😌
#3

Семейство фруктов..

Ли
#4

Наоборот, когда, например, у мужчин падает тестостерон с возрастом, то у них пузо образуется.
Так что яблоки с высоким тестостероном не связаны. И нет, конституция тела не меняется.

АNNA
#5
Ли

Наоборот, когда, например, у мужчин падает тестостерон с возрастом, то у них пузо образуется.
Так что яблоки с высоким тестостероном не связаны. И нет, конституция тела не меняется.

То есть тип фигуры не поменяется...

M
#6

Девушки, всем привет! Я провожу исследование взаимосвязи внешности, тела и функционирования личности. Пожалуйста,пройдите небольшой 15-минутный опрос. https://www.1ka.si/a/122184 Спасибо!)

505
#7

Мне 15 лет и я очень комплексую по поводу своей фигуры. Никаких особенных недостатков не имею, например излишнего веса или широких плеч. Но у меня ярко выражена тазовая кость, в итоге выглядит, будто образовалась впадина от трусов на боках, а жир переплыл на туловище (хотя есть хорошо выраженная талия), что очень сильно портит фигуру, особенно вид сзади. Будут ли какие-то изменения с возрастом или придётся с этим мириться?

Аноним
#8
505

Мне 15 лет и я очень комплексую по поводу своей фигуры. Никаких особенных недостатков не имею, например излишнего веса или широких плеч. Но у меня ярко выражена тазовая кость, в итоге выглядит, будто образовалась впадина от трусов на боках, а жир переплыл на туловище (хотя есть хорошо выраженная талия), что очень сильно портит фигуру, особенно вид сзади. Будут ли какие-то изменения с возрастом или придётся с этим мириться?

такая же проблема((

Гость
#9
Гость

Дочь, вообще-то, не всегда в маму фигурой получается, часто в свекровь или других родственников. Да и яблоко ничем не хуже груши, если за питанием следить, ноги хотя бы стройные. У у груш ноги и попа ужас, есть родственница груша, это кошмар, хотя в молодости худенькая была.

Любая фигура хороша, если стройненькая)

Вика
#10

Зачем вам груша? Яблоко - прекрасная фигура!

Аноним
#11

Конечно поменяется, ты же ещё ребёнок совсем. У меня в 13 лет тоже была фигура «яблоко», а к 14-15 (когда начались эти дни) стала песочные часы, так что не волнуйся, подожди годик другой, все образуется)

Гость
#12
Аноним

Конечно поменяется, ты же ещё ребёнок совсем. У меня в 13 лет тоже была фигура «яблоко», а к 14-15 (когда начались эти дни) стала песочные часы, так что не волнуйся, подожди годик другой, все образуется)

Скинь фотку своей фигурки

Гость
#13
😌

Семейство фруктов..

АХАХАХАХХААХАХХА

Гость
#14
Аноним

Конечно поменяется, ты же ещё ребёнок совсем. У меня в 13 лет тоже была фигура «яблоко», а к 14-15 (когда начались эти дни) стала песочные часы, так что не волнуйся, подожди годик другой, все образуется)

Спасибо большое

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: