Гость
Статьи
Хочет расстаться из-за …

Хочет расстаться из-за фигуры

Привет Всем ! С мужчиной своим встречаемся более 5 лет , живем давно вместе , у него поменялись вкусы на женщин давно уже, ему нравятся теперь женщины с фигурами что-то типа Ким Кардашьян . Мне до такой фигуры долеко,очень далеко. У нас уже был давно разговор на эту тему . Я прибавила в весе кг на 8 ,у меня стала побольше попа и остальное , занималась в спортзале по возможности,где-то раз в неделю ,а бывало 2 раза и в месяц (работа не всегда позволяет,часто были 2 раздельных выходных в неделю),да и помимо работы тоже куча дел домашних и не только , хочется и отдохнуть все таки.В общем он стал расстратваться,что у меня застопорился прогресс.И мне в итоге сказал , что он устал , прогресса нет, что жизнь идет , что хочет жить и ради себя , а не только для меня, что он молод ,а в старости этого ничего не будет. Для меня это все сложно , я не понимаю этого , для чего тогда жить с человеком.А вдруг я заболею, травма или еще что-то и я не буду такой,как нравится,получается уйдет.Это же бред.Или может я что-то не понимаю?Может я не права ?

Cloud
19 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте,
думаю, Вы абсолютно правы - в жизни возможно всякое, соответственно, Вы не можете ни доверять, ни рассчитывать на своего мужчину.
Если для него настолько важно то, как Вы выглядите, то скорее всего, он воспринимает Вас как функцию, а не как личность. Возможно, что просто чувства ушли. Если дело в том, что его теперь стали возбуждать девушки с фигурой Ким Кардашьян, то тоже прогноз, к сожалению, не утешительный.
В любом случае, лучше проговорить все это, сказать о своих чувствах, что Вам больно, обидно, грустно и т.д. Что для Вас эта ситуация значит - что Вы не видите смысла жить вместе дальше или не можете на него рассчитывать. И в заключение, сказать о том, чего бы Вам хотелось в идеале - расстаться или взять паузу в отношениях или постараться преодолеть назревший кризис в отношениях.
С уважением, Юлия Кроха.

С уважением, Юлия Кроха.

#1

Какая там фигура у Кардашьян? Она толстая, а задница силиконовая + целлюлитная. Твой мужчина дурачёк-мечтатель.

Гость
#2

Радуйтесь, судьба от вас дебила отводит

Юлия
#3

Над собой, конечно, работать надо, но только для своего удовольствия, из любви к себе, а не по запросу кого бы то ни было. Когда женщина себя любит, то и мужчина полюбит ее, а судьба дебилов уберет из жизни.

Гость
#4

Это дибил какой то....бросай и уходи от него...ищи своего мужчину которому ты будешь приятна всегда

Гость
#5

скажите ему ; что у него не член; а синюшная баварская тоненькая колбаска)))

Гость
#6

Бред какой то. Бросай его нафик. Дел по дому станет меньше, для себя и зала времени больше. Глядишь еще вернется.

Cloud
#7
Гость

Бред какой то. Бросай его нафик. Дел по дому станет меньше, для себя и зала времени больше. Глядишь еще вернется.

Ну это не выход из ситуации. Времени больше , а вернется и снова меньше , и снова по кругу , что я не такая .Это же бред. С людьми же живут не из-за тела все таки.Или у меня представления о жизни не те.У меня в приоритете качества человека , характер, интересы, , ну а тело потом уже и то ,у меня нет определенного,должен быть такой и все.

Гость
#8

зачем тебе этот ***? беги от него без оглядки.

Гость
#9
Кроха Юлия Борисовна

Здравствуйте,
думаю, Вы абсолютно правы - в жизни возможно всякое, соответственно, Вы не можете ни доверять, ни рассчитывать на своего мужчину.
Если для него настолько важно то, как Вы выглядите, то скорее всего, он воспринимает Вас как функцию, а не как личность. Возможно, что просто чувства ушли. Если дело в том, что его теперь стали возбуждать девушки с фигурой Ким Кардашьян, то тоже прогноз, к сожалению, не утешительный.
В любом случае, лучше проговорить все это, сказать о своих чувствах, что Вам больно, обидно, грустно и т.д. Что для Вас эта ситуация значит - что Вы не видите смысла жить вместе дальше или не можете на него рассчитывать. И в заключение, сказать о том, чего бы Вам хотелось в идеале - расстаться или взять паузу в отношениях или постараться преодолеть назревший кризис в отношениях.
С уважением, Юлия Кроха.
С уважением, Юлия Кроха.

Мне одной кажется, что у этого психолога проблемы с личной жизнью?

Гость
#10

Правы.Зачем терять свою индивидуальность,не стоит приносить себя в жертву

Гость
#11

Ким Кардашьян страшная жирная баба, вы автор, с ума посходили, раз стремитесь быть похожей на неё? Срочно худейте и приводите себя в порядок, а не потому-что спермодонор на один раз возомнил себя королем...

Гость
#12

по-моему,он е6нутый

Гость
#13

Он вас не любит. И не будет рядом в горе и радости. Можете спокойно расставаться. Уходите красиво. :-)

Гость
#14
Cloud

Привет Всем ! С мужчиной своим встречаемся более 5 лет , живем давно вместе , у него поменялись вкусы на женщин давно уже, ему нравятся теперь женщины с фигурами что-то типа Ким Кардашьян . Мне до такой фигуры долеко,очень далеко. У нас уже был давно разговор на эту тему . Я прибавила в весе кг на 8 ,у меня стала побольше попа и остальное , занималась в спортзале по возможности,где-то раз в неделю ,а бывало 2 раза и в месяц (работа не всегда позволяет,часто были 2 раздельных выходных в неделю),да и помимо работы тоже куча дел домашних и не только , хочется и отдохнуть все таки.В общем он стал расстратваться,что у меня застопорился прогресс.И мне в итоге сказал , что он устал , прогресса нет, что жизнь идет , что хочет жить и ради себя , а не только для меня, что он молод ,а в старости этого ничего не будет. Для меня это все сложно , я не понимаю этого , для чего тогда жить с человеком.А вдруг я заболею, травма или еще что-то и я не буду такой,как нравится,получается уйдет.Это же бред.Или может я что-то не понимаю?Может я не права ?

ЭТО НАЗЫАЕТСЯ ЛЕНЬ !!!лодыри !

Источник: http://www.woman.ru/relations/medley4/thread/4989284/
© Woman.ru

Гость
#16

Мужик додик какой-то

Опытная
#17

Автор, выдвините ему встречные требования, чтобы фигура была как у атера "Rock". Вот через месяц не накачается- шлите смело типа ну чтож ты милый такое ничтожество.

Гость
#18

Не поняла, если у вас фигура не совсем такая как у этой противной вульгарной стервы,то он считает,что жизнь не удалась или проходит мимо????Совсем люди помешались на внешности Любви у него к вам нет Смотрю,и с неухоженными,и полными,и старше себя женщинами живут,и ничего

Гость
#19

Дурачок какой-то, ему лет наверное немного. Бросайте смело. Вы ещë найдëте того, кто будет любить и ценить (или уже нашли, тема старая). Знали бы Вы, сколько мужчин от 25 до 35 лет загоняются по поводу отсутствия второй половины, я удивилась. Подруга знакомится на сз, говорит, много таких. Причëм с хорошей работой люди, адекватные, но им просто не повезло в личной жизни. Сейчас время технологий, пару найти гораздо проще, чем раньше.

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 901 тема
Популярные темы за месяц: 217 777 тем