Гость
Статьи
как худышке с фигурой …
Обсуждение закрыто

как худышке с фигурой подростка стать женственной?

Бог наградил фигурой мальчика-подростка.Стройная, но очень худая, очень узкая кость, ни груди, ни попы, ни бедер. Ручки-палочки и тоненькие ножки. Мне уже 28 лет, 2 детей фигуры не изменили. Ношу в основном джинсы и вещи в спортивном стиле. Мне это надоело до ужаса, но другого стиля не могу себе подобрать - с моим полным отсутствием форм и маленьким ростом вещи более элегантные на мне как-то совсем не смотрятся... А так хочется уже стать женственной! Пожалуйста, посоветуйте, как мне этого добиться???

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

все относительно, может не такая Вы и худая, вон некоторые все похудеть мечтаю, а все никак не получается.

Anonymous
#2

женственность - это не фигура, это поведение!!!

Викуся
#3

по идеи фигура должна была измениться после рождения 1-ого ребенка

Автор
#4

Да нет, я действительно очень худая. 42 кг при росте 164 см. Скажу сразу, предупреждая вопросы, поправиться очень хочу, стараюсь, нормально питаюсь, но не получается! Но вроде, слава богу, изможденной при этом не выгляжу, просто действительно очень узкая и легкая кость. Ну и жировой прослойки никакой.

Anonymous
#5

Широкий пояс подчеркнет талию,а пышная юбка сделает фигуру женственной.

Автор
#6

Викуся, я тоже так думала. А она вот не изменилась даже и после второго:(.

Anonymous
#7

8, футболочки под горлышко только подчеркивают отсутствие груди :(

Anonymous
#8

да нет, они наоборот подчеркивают полноту груди, тогда как глубокий вырез почеркивает эти небольшие "ушки" которые под ним скрываются. Прописная истина

ууу
#9

посмотрите журналы, F TV - посмотрите, что идет моделям примерно такой внешности и комплекции как ваша, а еще лучще с подружкой, у кот хороший вкус, пройтись по магазанам и мерить, выбирать, пусть она как человек со стороны посмотрит и посоветует

Автор.
#10

Мужу фигура моя нравится, стиль тоже. Это конечно утешает:)). А ханжеского ничего в моему вопросе по-моему нет... при чем тут это вообще)))? Речь идет о том, что хочется сменить стиль, а пока ничего, кроме вещей спортивного плана не могу для себя найти. И кстати еще проблема в том, что размер очень маленький, чаще всего самый маленький размер мне оказывается велик. Еще и из-за этого ношу чаще всего джинсы, т.к. их на меня можно найти.

Anonymous
#11

15. На моделей лучше не смотреть, ошибочное мнение, особенно на показах. там присутствует психологический момент, народ смотрит на одежду, а не на носителя, зная заранее, кто дизайнер. Поэтомy очевидные доски как модели там воспринимаются совсем по-другому. Здесь надо ориентироваться на реального живого человека и по принципу - идет - не идет

Anonymous
#12

вам наверное к эндокринологу

Соня
#13

Что за адрес?

Талиба
#14

ВОт посмотрите
http://www.shaping.ru/spasibo/arc.asp?id=70

lola
#15

ya iz USA. Bila takaya ze xydaya (no ne ploskaya!) - pri rocte 164, ves bil 40-42. Nashla v internete magazin zdoroviya - magazin gde prodaut vse nuturalnie lekarstva. Zacazala lekarstvo dlya pribavki vesa osnovannoe na pribavke apetita. Smogla yest MNOGO - ranshe yela kak ptichka!!! Seychas ves 52! Tabletki yze ne nyzni - opganizm sam xochet est!

Тростинка
#16

Автор, у меня точь в точь такая же фигура, только я 175 ростом. Я вас так понимаю, очень хорошо понимаю. Александре спасибо за советы по стилю, если вы еще здесь, подскажите, какие модели брюк еще подойдут нам с автором, а то холодновато у нас в россии все время в юбках. (А джинсы обычные и кроссовки и правду простят нас, автор, сто процентов).

Лена
#17

Автор,у меня такая же фигура.Вешу 43 кг при росте 155.Это я еще поправилась после рождения сына. Нужно одеваться по фигуре,никаких бесформенных,балахонистых вещей.Блузки у меня все с рюшами да бантами-очень женственно.Узкие или классические брюки, но не широкие - на тонких ногах они как флаги на ветру.Сейчас не проблема найти вещь 40-42 размера.
31,а как называлось это лекарство?

Лиза Симпсон
#18

Девочки! Это же классно! И не слушайте советы вроде - если нет груди - никаких декольте и т.п. У меня фигура не мальчишеская- есть бедра, но - широкие плечи, маленькая грудь, рельефные мускулы (не как у культуристов, просто пресс кубиками, и нет жира). Мужики исходят слюной. Сексуальность посторена на умелом нарушении табу. Подчеркните свою хрупкость, вырезы - на манер расстегнутой рубашки "У" образные и глубокие, поменьше рюшек-плюшек, одежда строгая - классические брюки, джинсы с средней талией, можно носить подтяжки или широкие ремни. Если на образ хрупкой девочки-подростка нанести налет бунтарки - мужская шляпа, или там галстук, шейный платок завязанный на мужской манер при глубоком вырезе - успех у мужской аудитории вам обеспечен!

Anonymous
#19

Отрасти длинные волосы и носи платья!

Anonymous
#20

Или правда, как Лиза играй на противоположенности, ведь только очень женственная женщина может позволить себе "мужские" вещи - шляпы, рубашки, галстуки, подтяжки...

Лиза Симпсон
#21

Где грудастые-попастые подростки? Вчера только в клубе на джазовом концерте была, было до фига "папок" с юными пассиями (всем по 15-18 лет). Я со своим 42-44 размером чуствовала себя кабанихой. Грудь и попа - это хорошо, а их отсутствие - офигеть как хорошо! А про образ - не надо полностью в мальчика перевоплощаться, просто - играй на конрастах. Если вырез - то к нему галстук, если строгие брюки - то с заниженой талией, или широким поясом, если строгий костюм по фигуре - то крупные броские серьги, браслет и яркий шейный платок. Зря, что ли, манекенщицы и фотомодели именно к таким фигурам стремятся?

Anonymous
#22

43 а я бы предпочла попу иметь, а грудью бы пожертвовала. А то у меня двушка размера, а попа как у пацана.

Стройняшка
#23

я тоже 43 кг при 165.мне 22,но не рожала еще..но вроде все имеется..хотя тоже узкая везде..вещи нахожу..и вполне женственные..юбки до колен,рубашки,водолазки под пиждак..каблуки..так что действмтельно просто подбирать надо..ждинсы надоели..вообще брюки редко ношу..

Anonymous
#24

Ручки-палочки и тонкие ножки, об этом же многие мечтают.. Фигура мальчика-подростка, это когда бедер нет, а в вашей ситуации, я бы радовалась

Anonymous
#25

6: + 100, если плоская грудь - никаких глубоких вырезов, носите футболочки под горлышко, грудь не будет казаться такой маленькой

Автор
#26

1 - да я уж всю жизнь "радуюсь", надоело. Тем более и лет уже не 16. Хочется иногда выглядеть элегантно, но надевая платье или юбку смотрюсь как из детдома... грустный такой видок)). Может просто вещи не того фасона выбираю? Но вроде разные уже меряла.

нежность
#27

А муж как относиться к вашей фигуре? если его устраивает.. то даже и не партесь! или настаивает на том что-бы вы набрали вес?

Anonymous
#28

ПРизнаком женственности является способность родить, у вас двое детей, чем-то ханжеским веет от вашего вопроса.

Anonymous
#29

voobshe stranno, zenstvennie veshi daze myzikam pridaut formi, a vot jeans i fytbolki naoborot

ууу
#30

начните потихоньку носить с джинсами туфли элегантные на каблуках и красивые кофточки - не спортивного, а больше гламурного типа или рубашки шелковые, сразу стиль поменяется

Anonymous
#31

У моей мамы такая проблема всю жизнь, рост 164, а вес 46 в лучшем случае. Сейсас ей врач под контролем выписала 3 укола анаболиков, чтобы набрать массу, т.к. внутренние органы страдют от недостатка жира и все опущены.

Автор
#32

19, а сколько лет вашей маме?

Anonymous
#33

накладные сиськи и ***.

Anonymous
#34

Девчат, подскажите что нужно есть чтоб поправиться

Алина
#35

Дрожжи наверное есть) Вообще говоря, если сходить в спортзал хороший, то там вам должны программу нужную подобрать на нужные части тела. И где надо, там мышща и нарастёт.

Санька
#36

ну,поправиться вам всё равно не удасться.Как правило,людям с такой фигурой можно "наесть" только живот и плохую кожу.Итак,автор,мне ажется,что правильно наисали про пышные юбочки,каблуки,широкие пояса.Если очень напрягает отсутствие груди,можно носить лифчики на паралоне или силиконе,правда если вы всю жизнь этого не делали - будет не комфортно,поэтому можно обойтись кофточками с объёмной вышивкой или аппликацией на груди,рубашки с Жабо и рюшами.На брюках,джинсах - накладные карманы.Нверное,я необъективна,но мне кажется,что подобрать одежду на худенькую девушку проще,чем на толстушку.

Соня
#37

Дрожжи пила, для лица правда, но заодно думала понравиться,без толку. А насчет спортзала- в деревне с этим туго

Anonymous
#38

Да фигня эти дрожжи, я тоже живот наела... Автор ничего ваш вопрос не ханжеский. Не обращайте вообще внимания. Наверно нужно вносить некоторые элементы в одежду. Может стильную обувь, сумку, детали какие-нить. Потому что действительно все что хоцца не оденешь. То есть, я имею в виду делать на чем то акцент.

Anonymous
#39

Автор, идите покачайте фигуру в фитнессе, не пожалеете, ведь быть слишком худой тоже не фонтан.

александра
#40

дело не столько в одежде, сколько в поведении...многие девушки сидят на диетах, чтобы иметь фигуру, как у вас, и потом выглядят очень женственно...такая фигура как у вас мечта многих. просто перестаньте носить джинсы, которые вас простят, кроссовки, невнятные майки-футболки-кофты...носить вещи, открывающие стройные ноги (если они слишком худые, то юбки до колен), туфли, пусть даже и на маленьком каблуке, сапожки-казачки, кардиганы и пиджаки, узкие джинсы и туфли на каблуках...несогласна, что майки под горло лучше подчеркивают грудь, чем вырез..сама обладательница небольшой груди и могу сказать абсолютно точно, что декольте на небольшой груди смотрится ОЧЕНЬ хорошо, а высокое горло только подчеркивает, что она маленькая. маленькая грудь может быть как недостатком, а может быть очень сексуальной, если носить вырезы, правильное белье (не на поролоне!!! а просто то, что правильно сидит и подчеркивает имеющееся), украшения...V-образные вырезы, широкие пояса и пышноватые юбки...можно многое придумать. гордитесь своим телом!

Anonymous
#41

Автор,а разве рост 164 маленький?Это идеальный рост.А за фигурой идите в спортзал,и если после тренировок пить коктейли белково-углеводные,то формы вам гарантированы.

Лиса Алиса
#42

Автор, блузка с V-образным вырезом, отделанным воланом, пышная юбка, высокий тонкий каблук - красота! Джемпер крупной объемной вязки + джинсы или классические брюки. Лифчики с жесткой чашечкой, можно пуш-ап. Не подойдут прямые юбки, водолазки

Anonymous
#43

автор, посоветуйтесь с трансами; они вам что-нибудь подскажут...

Anonymous
#44

37, вы видели как сейчас выглядят девочки-подростки!? Грудастые-попастые!!! А если я выгляжу как мальчик-подросток: ни грудей,ни попы, да еще одется как ты советуешь.Можно еще усики приклеить для воплощения образа.

Anonymous
#45

Ну отсутствие попы еще можно как-то принять, но груди...Зимой еще можно замаскировать, летом же не будешь укутывать её,да еще в жару или на пляже.
Пока кормила наслаждалась 2-м размером,потом опять -1.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: