Гость
Статьи
Помогите стать яркой!

Помогите стать яркой!

Я выгляжу, как серая мышь, хотя имею недурную внешность. Светлую кожу, темно-русые волосы, темно-синие глаза, фигура тоже стройная, но не худая. Раньше я еще пыталась как-то себя украшать: носила каблуки, красила волосы в черный, ходила в солярий, надевала бижутерию. Но потом все сошло на нет. Теперь у меня естественный цвет волос, бледная кожа, нет украшений и совершенно никакая одежда. Сейчас, например, хожу в светлом пуховике и детском комплекте (шарфик, шапочка и перчатки), ан ногах бесформенные боты. Я все не могу выйти из образа подростка, а ведь мне уже 23 года. Хочется быть яркой и женственной. Но как? Помогите разобраться? С чего начать?

Гость
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Купите шубу,покрасьтесь в блонд-всё.

Алиса
#2

Купите каблуки. и всё пойдёт по накатанной.

Греция
#3

Ну делайте, как раньше делали, в чем вопрос-то. Или думаете, сейчас весь вуман как феи слетятся вам советовать и образ подбирать?))

Автор
#4

Девушки, есть у меня и шуба и каблуки. Мне всё это в магазине нравится и я покупаю, но не ношу. Чувствую себя как-то неуверенно, неудобно, хочется влезть в свой мешочек и идти, чтобы никто не видел. А с другой стороны наоборот. Запуталась я.

И хочется тело тоже привести в порядок, потому что плохо смотрится красивая одежда на неухоженных девушках. Волосы у меня от природы хорошие. Но вот что делать с бледной кожей? В солярий я ходить боюсь, потому что боюсь рака.

Автор
#5
Греция

Ну делайте, как раньше делали, в чем вопрос-то. Или думаете, сейчас весь вуман как феи слетятся вам советовать и образ подбирать?))

По-вашему лучше, чтобы тут ни одной темы не было? все пишут о насущном, если не хотите помочь или посоветовать, просто пройдите мимо, пожалуйста. Давайте не портить друг другу настроение с самого утра.

Гость
#6

Оттонируйте цвет волос, чтобы заиграли, краситься не обязательно, как индеец на тропе войны. подберите макияж, выделяйте либо губы, либо глаза. Бледная кожа-это хорошо, значит макияж будет ярко смотреться, правильно подобранный. Украшения не обязательно много, но стильные. Если хотите ходите в пуховике, подберите яркий по цвету шарф, оригинальную шапочку, добавьте в свой гардероб цвета.

По поводу ухоженности-напишите себе "напоминалку" и повесьте на зеркале в ванной, к примеру, чтобы сначала по списку, потом войдет в привычку, уход за собой, в том числе маникюр, педикюр, займитесь спортом, начните с обыкновенной зарядки. Тоже сначала по графику и принуждению, потом привыкните.

Яркость-не солярий и не каблуки, это цвет и гармония, это эффектность собственной индивидуальности. Ищите себя. Удачи.)

Автор
#7
Гость

Оттонируйте цвет волос, чтобы заиграли, краситься не обязательно, как индеец на тропе войны. подберите макияж, выделяйте либо губы, либо глаза. Бледная кожа-это хорошо, значит макияж будет ярко смотреться, правильно подобранный. Украшения не обязательно много, но стильные. Если хотите ходите в пуховике, подберите яркий по цвету шарф, оригинальную шапочку, добавьте в свой гардероб цвета.

По поводу ухоженности-напишите себе "напоминалку" и повесьте на зеркале в ванной, к примеру, чтобы сначала по списку, потом войдет в привычку, уход за собой, в том числе маникюр, педикюр, займитесь спортом, начните с обыкновенной зарядки. Тоже сначала по графику и принуждению, потом привыкните.

Яркость-не солярий и не каблуки, это цвет и гармония, это эффектность собственной индивидуальности. Ищите себя. Удачи.)

Вот совет! Спасибо Вам большое!)

Гость
#8
Автор

Вот совет! Спасибо Вам большое!)

Не за что, девушка.) Обращайтесь. Я себя тоже в своё время "лепила".)

Автор
#9
Гость

Не за что, девушка.) Обращайтесь. Я себя тоже в своё время "лепила".)

Не хочу сказать, что я прямо запущенная. все процедуры по уходу за собой я не пропускаю. Я всегда чистая, аккуратная, одежда тоже. Но вот что дальше? Не могу никак найти себя, чувствую себя нелепой.

Могли бы Вы мне еще подсказать, чем тонировать волосы? Оттеночным шампунем? Он их не портит и быстро ли смоется? Или лучше обратиться к профессионалам?

Гость
#10

Будете тонировать волосы, правильно подбирайте оттенок теплый\холодный, сначала средствами тонирующими, полегче, лучше не шампунями. Я начинала с обычной Тоники, другого не было.))) Вы можете выбрать из гелей и муссов, смотрите, чтобы там было написано "смывается". Можно поспрашивать в проф. магазинах для парикмахеров. Осторожно с чёрными и красными оттенками, это сильные пигменты и если не подойдут, замаетесь "выводить". Берите ближе к своему, для начала, но с "цветовой изюминкой", например "золотистый" или "шоколадный" оттенок.

Гость
#11

Выберите стиль, который вам нравится. Яркой можно быть и в кэжул, и в спортивном, гляньте по стилям в инете. Пересмотрите свой гардероб, выберете базовые вещи и под них уже "увеличивайте" цветовую яркость". Составьте опять же список вещей, чтобы не хватать просто понравившуюся, в магазине.

Автор
#12
Гость

Будете тонировать волосы, правильно подбирайте оттенок теплый\холодный, сначала средствами тонирующими, полегче, лучше не шампунями. Я начинала с обычной Тоники, другого не было.))) Вы можете выбрать из гелей и муссов, смотрите, чтобы там было написано "смывается". Можно поспрашивать в проф. магазинах для парикмахеров. Осторожно с чёрными и красными оттенками, это сильные пигменты и если не подойдут, замаетесь "выводить". Берите ближе к своему, для начала, но с "цветовой изюминкой", например "золотистый" или "шоколадный" оттенок.

Спасибо. Я помню много лет назад красила каким-то шампунем, других не знаю, но поинтересуюсь.

Автор
#13
Гость

Выберите стиль, который вам нравится. Яркой можно быть и в кэжул, и в спортивном, гляньте по стилям в инете. Пересмотрите свой гардероб, выберете базовые вещи и под них уже "увеличивайте" цветовую яркость". Составьте опять же список вещей, чтобы не хватать просто понравившуюся, в магазине.

А эти базовые вещи должны быть черно-белыми или пастельными?

Гость
#14

Вообще аккуратно с черными и белыми цветами, у них масса оттенков, на самом деле.) Базовые вещи-это те, которые основа вашего гардероба: брюки, юбка, обувь, и они могут быть любого цвета. будете смеяться у меня базовые- красные (коралловый оттенок, охра, потому что цветотип у меня -осень) и чёрные (не антрацит, тоже тёплый, "глухой" оттенок), под них я подбираю всё остальное. Научитесь "видеть" цвета, пригодится.)

Ещё аккуратнее с джинсами, у нас их считают универсальной одеждой, но ничто не портит, как они же. Я их вовсе не ношу.)

Оил
#15
Автор

Не хочу сказать, что я прямо запущенная. все процедуры по уходу за собой я не пропускаю. Я всегда чистая, аккуратная, одежда тоже. Но вот что дальше? Не могу никак найти себя, чувствую себя нелепой.

Могли бы Вы мне еще подсказать, чем тонировать волосы? Оттеночным шампунем? Он их не портит и быстро ли смоется? Или лучше обратиться к профессионалам?

обратитес к профессионалам. в тони анд гуы приглашаыут всех желаыучих для тренировки студентов, платит как то символически около 300 руб. они хороша стригут, там можно спросит совета по поводу оттенка. на макияж шодите в мац там вам все расскажут и покажут девочки там настоячие профессионалы. по поводу одежды изучаите блоги про моду. вы наверно каблуки не носите потому что вам неудобно? сеичас ооочень много стилных сапог без каблука, но надо потрудится что бы наити стилные и не дорогие. сапоги без каблука сделаыут вас столнои и удобно будет.

Гость
#16

И да. у меня правило пяти. Дорогие и\или стильные: белье, сумка, обувь, духи, аксессуары( украшения, шарфики, перчатки и т.п.), верхняя одежда. Остальное могу и за пять копеек взять, если "вписываются".

Автор
#17
Оил

АвторНе хочу сказать, что я прямо запущенная. все процедуры по уходу за собой я не пропускаю. Я всегда чистая, аккуратная, одежда тоже. Но вот что дальше? Не могу никак найти себя, чувствую себя нелепой.

Могли бы Вы мне еще подсказать, чем тонировать волосы? Оттеночным шампунем? Он их не портит и быстро ли смоется? Или лучше обратиться к профессионалам?

обратитес к профессионалам. в тони анд гуы приглашаыут всех желаыучих для тренировки студентов, платит как то символически около 300 руб. они хороша стригут, там можно спросит совета по поводу оттенка. на макияж шодите в мац там вам все расскажут и покажут девочки там настоячие профессионалы. по поводу одежды изучаите блоги про моду. вы наверно каблуки не носите потому что вам неудобно? сеичас ооочень много стилных сапог без каблука, но надо потрудится что бы наити стилные и не дорогие. сапоги без каблука сделаыут вас столнои и удобно будет.

Спасибо. Что такое "мац", я не в курсе?

Автор
#18
Гость

И да. у меня правило пяти. Дорогие и\или стильные: белье, сумка, обувь, духи, аксессуары( украшения, шарфики, перчатки и т.п.), верхняя одежда. Остальное могу и за пять копеек взять, если "вписываются".

Спасибо)

Сара Барабу
#19

А косметика на что? При русых волосах и светлой коже можно так нарисовать лицо, что бледной никто не назовет! Только лучше, конечно, краситься со вкусом, а не как индеец на тропе войны. Одежду подберите, какая вам идет. В черный краситься не надо, он мало кому идет, если хотите изменить цвет волос - лучше в шатенку (если ваш цвет темно-русый). Пройдитесь по магазинам, увидите полно симпатичных кофточек, штанов, юбок, платьев! Если хотите и есть на это деньги, можно и верхнюю одежду более женственную. А если вы не хотите быть "фифой", а в целом устраивает так - можете к этому же пуховику купить яркие шапку и шарф.

Оил
#20
Автор

ОилАвторНе хочу сказать, что я прямо запущенная. все процедуры по уходу за собой я не пропускаю. Я всегда чистая, аккуратная, одежда тоже. Но вот что дальше? Не могу никак найти себя, чувствую себя нелепой.

Могли бы Вы мне еще подсказать, чем тонировать волосы? Оттеночным шампунем? Он их не портит и быстро ли смоется? Или лучше обратиться к профессионалам?

обратитес к профессионалам. в тони анд гуы приглашаыут всех желаыучих для тренировки студентов, платит как то символически около 300 руб. они хороша стригут, там можно спросит совета по поводу оттенка. на макияж шодите в мац там вам все расскажут и покажут девочки там настоячие профессионалы. по поводу одежды изучаите блоги про моду. вы наверно каблуки не носите потому что вам неудобно? сеичас ооочень много стилных сапог без каблука, но надо потрудится что бы наити стилные и не дорогие. сапоги без каблука сделаыут вас столнои и удобно будет.Спасибо. Что такое "мац", я не в курсе?

пишу с транслита, извинете. ъмацъ-название торговои марки косметики. косметика дорогая но можно и не покупат можно просто на консултациыу записатся.

Oil
#21
Оил

АвторОилАвторНе хочу сказать, что я прямо запущенная. все процедуры по уходу за собой я не пропускаю. Я всегда чистая, аккуратная, одежда тоже. Но вот что дальше? Не могу никак найти себя, чувствую себя нелепой.

Могли бы Вы мне еще подсказать, чем тонировать волосы? Оттеночным шампунем? Он их не портит и быстро ли смоется? Или лучше обратиться к профессионалам?

обратитес к профессионалам. в тони анд гуы приглашаыут всех желаыучих для тренировки студентов, платит как то символически около 300 руб. они хороша стригут, там можно спросит совета по поводу оттенка. на макияж шодите в мац там вам все расскажут и покажут девочки там настоячие профессионалы. по поводу одежды изучаите блоги про моду. вы наверно каблуки не носите потому что вам неудобно? сеичас ооочень много стилных сапог без каблука, но надо потрудится что бы наити стилные и не дорогие. сапоги без каблука сделаыут вас столнои и удобно будет.Спасибо. Что такое "мац", я не в курсе?



пишу с транслита, извинете. ъмацъ-название торговои марки косметики. косметика дорогая но можно и не покупат можно просто на консултациыу записатся.

*MAC, sorry

Автор
#22
Сара Барабу

А косметика на что? При русых волосах и светлой коже можно так нарисовать лицо, что бледной никто не назовет! Только лучше, конечно, краситься со вкусом, а не как индеец на тропе войны. Одежду подберите, какая вам идет. В черный краситься не надо, он мало кому идет, если хотите изменить цвет волос - лучше в шатенку (если ваш цвет темно-русый). Пройдитесь по магазинам, увидите полно симпатичных кофточек, штанов, юбок, платьев! Если хотите и есть на это деньги, можно и верхнюю одежду более женственную. А если вы не хотите быть "фифой", а в целом устраивает так - можете к этому же пуховику купить яркие шапку и шарф.

Да, спасибо, поняла)

Автор
#23
Oil

ОилАвторОилАвторНе хочу сказать, что я прямо запущенная. все процедуры по уходу за собой я не пропускаю. Я всегда чистая, аккуратная, одежда тоже. Но вот что дальше? Не могу никак найти себя, чувствую себя нелепой.

Могли бы Вы мне еще подсказать, чем тонировать волосы? Оттеночным шампунем? Он их не портит и быстро ли смоется? Или лучше обратиться к профессионалам?

обратитес к профессионалам. в тони анд гуы приглашаыут всех желаыучих для тренировки студентов, платит как то символически около 300 руб. они хороша стригут, там можно спросит совета по поводу оттенка. на макияж шодите в мац там вам все расскажут и покажут девочки там настоячие профессионалы. по поводу одежды изучаите блоги про моду. вы наверно каблуки не носите потому что вам неудобно? сеичас ооочень много стилных сапог без каблука, но надо потрудится что бы наити стилные и не дорогие. сапоги без каблука сделаыут вас столнои и удобно будет.Спасибо. Что такое "мац", я не в курсе?



пишу с транслита, извинете. ъмацъ-название торговои марки косметики. косметика дорогая но можно и не покупат можно просто на консултациыу записатся.

*MAC, sorry

Да, я так и подумала!)

Гость
#24

Как можно выглядеть серой мышью, имея темные волосы, бледную кожу и синие глаза?

Волосы можно окрасить в парихмахерской, подобрать холодный каштановый оттенок, окрасить несколько прядей у лица на пару тонов светлее, например. Тушь черная и помада - вот вам уже не бледный образ.

Бесформенные боты нужно выкинуть и купить красивую зимнюю обувь - сапоги или полусапоги. Светлый пуховик лично на мой вкус зимой не нужен - непрактично и бледную кожу убивает. Попробуйте более интенсивные цвета. В "детском" комплекте не вижу ничего ужасного, вам всего 23, а не 63.

Автор
#25

Гость 24, я все чаще хожу в черном или сером, поэтому, как мышь. Я рекомендации все читаю, смотрю картинки, журналы, но на себе воплотить не могу. Все смотрится не так, как хотелось бы. Пуховик, возможно вы правы. У меня одно время была мания покупать все бежево-коричневое. Хотя эти цвета мне совсем не идут, теперь стараюсь больше яркого. Но загвоздка в том, что не могу понять, какой у меня цветотип: либо зимний, либо летний. Найти необходимые отличия не получилось, везде разная информация. Конечно проще доверить себя в руки профессионалов, но денег пока не так много и есть другие планы, требующие материальных вложений, но выглядеть хорошо хочется.

Автор
#26

Сара Барабу, я стараюсь глаза сильно не краситься. Проблема с бровями, они недостаточно темные, я крашу их краской для бровей, но это не придает им формы. Смотрела в магазине всякие карандаши и тени для бровей, но ничего не поняла, не хочется выглядеть, как гейша с рисованными бровями. А на счет волос, просто пересмотрела фото и поняла, как эффектно я тогда выглядела, не в пример себе нынешней. Все мне говорили, что черный идет, но красить больше не стану.!

Гость
#27

К светлому пуховичку яркий шарфик и шапочку - уже половина дела! Вторая половина - обувь на каблучке,это так женственно. Ну, и красить глазки тоже придется, особенно если на Вас будут красные вещи. Все черное-серое-бурое запихайте подальше в шкаф. Насколько я поняла,типаж у Вас холодный, учитывайте при выборе одежды, уберите цвета с желтым теплым оттенком, те, что с синеватым отсветом - ваши. Волосы лучше красить у мастера, заодно стрижку подновите, это так поднимает настроение )

Автор
#28

Гость 27, спасибо! Я синий. Очень люблю. Только погодите! Разве можно надевать спортивный пуховик с каблуками? По-моему это стремно(

Гость
#29

девушка ступайте на fashiony.ru Там конкретные советы дают по фотографиям. Научитесь и одеваться и макияж правильный подбирать. И советы по косметике, какая лучше и много мастер-классов выкладывается по макияжу и прическам.

Гость
#30
Автор

ОилАвторНе хочу сказать, что я прямо запущенная. все процедуры по уходу за собой я не пропускаю. Я всегда чистая, аккуратная, одежда тоже. Но вот что дальше? Не могу никак найти себя, чувствую себя нелепой.

Могли бы Вы мне еще подсказать, чем тонировать волосы? Оттеночным шампунем? Он их не портит и быстро ли смоется? Или лучше обратиться к профессионалам?

обратитес к профессионалам. в тони анд гуы приглашаыут всех желаыучих для тренировки студентов, платит как то символически около 300 руб. они хороша стригут, там можно спросит совета по поводу оттенка. на макияж шодите в мац там вам все расскажут и покажут девочки там настоячие профессионалы. по поводу одежды изучаите блоги про моду. вы наверно каблуки не носите потому что вам неудобно? сеичас ооочень много стилных сапог без каблука, но надо потрудится что бы наити стилные и не дорогие. сапоги без каблука сделаыут вас столнои и удобно будет.Спасибо. Что такое "мац", я не в курсе?

Видимо MAC))

Гость
#31
Автор

Гость 27, спасибо! Я синий. Очень люблю. Только погодите! Разве можно надевать спортивный пуховик с каблуками? По-моему это стремно(

танкетка

Гость
#32

Если сделайте красивый татуаж бровей,то считайте вы уже шикарна!

гостьь
#33
Гость

Если сделайте красивый татуаж бровей,то считайте вы уже шикарна!

Хто вам это сказал? Татуаж бровей смотрится ужасно в своем большинстве

гостьь
#34
Автор

Гость 27, спасибо! Я синий. Очень люблю. Только погодите! Разве можно надевать спортивный пуховик с каблуками? По-моему это стремно(

Нет, это просто катастрофа пуховик с каблуками, купите красивое зимнее пальто и носите с каблуками

Гость
#35

Ну есть такое явление как спортивный шик:) это удобно и красиво. те же самые футболки и джинсы со своей универсальностью, но просто в цвете, с украшениями или... ну понимаете)) ботинки бывают очень красивые. вам видисо просто нужно добавить деталей. где-то длину,ширину подкорректировать и раз,уже другая вещь и другой человек. просто наденьте эти обычные бесформенные вещи, придайте форму своим телом-уверена,красивым!:) и подумайте, какие детали вы бы хотели видеть на одежде. просто джинсы и футболка. чистый холст. рисуйте воображением. добавляете рукава,убираете ширину, а это лучше такого цвета,а здесь так... листайте журналы. не обязательно вставать на каблуки и на них бежать за модой, просто ваше удобно может быть очень красиво

Гость
#36
гостьь

Хто вам это сказал? Татуаж бровей смотрится ужасно в своем большинстве

+15000000000000000000000

Гость
#37

Еще сочетайте простые вещи со сложными, носите хорошую обувь, ремень

Автор
#38

Нет, нет, спасибо, но я не так отчаялась, чтобы делать татуаж бровей. Не видела ни одной женщины, которую бы это украсило.

Автор
#39

Гость 35, мне нравится, когда другие так одеваются. Особенно зимой. Смотрится очень уютно что-ли. Но мне, почему то, кажется, что мне такое не пойдет. Мне вообще по-моему не очень идет спортивная одежда.

Гость
#40
Автор

Гость 35, мне нравится, когда другие так одеваются. Особенно зимой. Смотрится очень уютно что-ли. Но мне, почему то, кажется, что мне такое не пойдет. Мне вообще по-моему не очень идет спортивная одежда.

Не спортивная, а просто повседневная, кэжуал:) имею ввиду не футболки и штаны, а то, какими они могут быть в современном варианте, что внешне и не скажешь, зато также удобно как трико и майка:) когда тепло носите шорты и бриджи. обращайте внимание на материал:)

Гость
#41

вот на зиму купите какой-нибудь жутко теплый и жутко красивый свитер:)) с косичками,с плечами,или без,длинный или короткий,широкий или обтяг,качественной вязки. можете обратиться в ателье,нет?

Пашкина любовь
#42

На ютубе масса роликов: как красить глаза, как укладывать волосы. Пробуйте разные варианты. Выбираете оптимальные для Вас. Все дается тренировками. Хорошие духи обязательно.

По Вашему описанию внешние данные не нуждаются в кардинальной корректировке. Ваша одежда тоже - вполне. Только бесформенные боты не носите. Купите симпатичные сапоги без каблука.

В общем, Вам надо побольше вертеться перд зеркалом, примерять различнуе образы, макияж, прически. Самые удачные образы - взять на вооружение. Удачи!

Сара Барабу
#43
Автор

Сара Барабу, я стараюсь глаза сильно не краситься. Проблема с бровями, они недостаточно темные, я крашу их краской для бровей, но это не придает им формы. Смотрела в магазине всякие карандаши и тени для бровей, но ничего не поняла, не хочется выглядеть, как гейша с рисованными бровями. А на счет волос, просто пересмотрела фото и поняла, как эффектно я тогда выглядела, не в пример себе нынешней. Все мне говорили, что черный идет, но красить больше не стану.!

Я брови подрисовываю коричневым карандашом. легкими штрихами. А черным - да, как гейша.

Сара Барабу
#44
Гость

К светлому пуховичку яркий шарфик и шапочку - уже половина дела! Вторая половина - обувь на каблучке,это так женственно. Ну, и красить глазки тоже придется, особенно если на Вас будут красные вещи. Все черное-серое-бурое запихайте подальше в шкаф. Насколько я поняла,типаж у Вас холодный, учитывайте при выборе одежды, уберите цвета с желтым теплым оттенком, те, что с синеватым отсветом - ваши. Волосы лучше красить у мастера, заодно стрижку подновите, это так поднимает настроение )

Зимой на каблучке? Это смотря где автор живет. Если в более южных регионах, то да. А в Сибири по снежищу-холодищу на каблучках особо не походишь! А если подтаем, а потом опять подморозит, на этих каблучках как загремишь под фанфары! Каблучок можно маленький совсем. А совсем "копыта" - не зимний вариант. Я считаю, под теплый спортивный пуховик каблучки необязательны. На них еще весной и летом находитесь.

Гость
#45
Автор

Гость 24, я все чаще хожу в черном или сером, поэтому, как мышь. Я рекомендации все читаю, смотрю картинки, журналы, но на себе воплотить не могу. Все смотрится не так, как хотелось бы. Пуховик, возможно вы правы. У меня одно время была мания покупать все бежево-коричневое. Хотя эти цвета мне совсем не идут, теперь стараюсь больше яркого. Но загвоздка в том, что не могу понять, какой у меня цветотип: либо зимний, либо летний. Найти необходимые отличия не получилось, везде разная информация. Конечно проще доверить себя в руки профессионалов, но денег пока не так много и есть другие планы, требующие материальных вложений, но выглядеть хорошо хочется.

Автор, вы, конечно не зима, а лето цветотип. Просто у лета есть три подраздела- контрастное, мягкое и еще какое-то. Так вот, вы контрастное лето. Посмотрите Кэтрин, как она одета (правда, у нее есть тоже по цветам промахи), она тоже контрастное лето

Автор
#46

Что за Кетрин? Зета Джонс, чтоли? Спасибо.

Гость
#47

"[quote="Автор"]Что за Кетрин? Зета Джонс, чтоли? Спасибо.[\/quote]\n
Жена Уиляма"

Гость
#48

Фотку вышлите

Гость
#49

райхан он заново влюбился в твой фотомонтаж

вернись обратно

Тэш
#50

Блин, тут в 36 из кежуал не можешь вылезти, а вам 23 все то..:)

Форум: Красота
Всего: 50 265 тем
Новые темы за месяц: 790 тем
Популярные темы за месяц: 27 096 тем