Гость
Статьи
Помогите стать язвой

Помогите стать язвой

Помогите стать язвой, научите огрызаться. У меня на работе коллектив преимущественно бабский, что бы я ни сказала, мне язвят/грубят/ пытаются и меня, и окружающих убедить, что я тупая, но меня не убедить, но мы же в коллективе. В жизни у меня нет круга общения, а поговорить хочется, но долго огрызаться мне быстро надоедает, а этиж "коллеги" слово за слово в 10 степени. При чем это не я не в тему говорю, если я скажу какой-то смысл, то начинается вот это всё, как другая тоже самое скажет, пусть спустя время, то воспринимается как ну да поддержать и мило поболтать.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорее вы себе так язву заработаете) Просто коллектив вас не принял и ни че вы не измените, пока не появится у вас подруга в этой шараге

Гость
#2

Не порть себя. Тебе не нужно подстраиваться под кого-то. Испортишь себе жизнь.

Гость
#3

Зачем тушить огонь бензином?
Если вам язвят, укалывают,- вы имеете дело с людьми, которые питаются негативом и вы собираетесь их подпитывать, стимулируя ответными колкостями конфликт до бесконечности?

Вы работаете в токсичном коллективе, может есть смысл его поменять, если не найдете противоядия?

Гость
#4

зачем вам такая работа??? в жизни и так негатива хватает. Я бы на вашем месте молча искала другую работу.

Содом и Гоморра
#5

Говорите в ответ Сама ты такая... Но лучше быть доброжелательной и поменьше контактировать с неприятными личностями, здоровее будете.

Гость
#6

Просто вау "Зачем тушить огонь бензином?"
Мне доработать контракт надо, свалю от них по-любому, работа не денежная, без перспектив. Я не в России живу, но хочу махнуть в Москву.
Спасибо всем за поддержку! Не ожидала)) Думала "тролли" сразу влезут.

Хохлушечка
#7

Этому нельзя научить.
У вас этого нет, значит ищите другой стиль общения.
Например, юмор, игнор, агрессия, доброжелательность...
Попробуйте к каждому коллеге подобрать стиль общения, если вам это надо конечно.
А можете просто тихо работать, молчать и ни с кем не общаться.

Гость
#8

Не, ты не сможешь. Ты даже тему не смогла толком написать. А ведь тут никто тебе не мешал сосредоточиться и не отвлекал. Если ты даже письменно не можешь сформулировать мысль, то скорее всего ты ужасный тормоз. А для острых, язвительных ответов нужна скорость.

Гость
#9
Гость

Не, ты не сможешь. Ты даже тему не смогла толком написать. А ведь тут никто тебе не мешал сосредоточиться и не отвлекал. Если ты даже письменно не можешь сформулировать мысль, то скорее всего ты ужасный тормоз. А для острых, язвительных ответов нужна скорость.

вот и тролль-недоделка! сразу чувствуется долго напрягались "тормозились" когда свои мысли "формулировали". Забыли про меня и себя описали

Гость
#10

Заливайте себя дешёвой водкой, засыпайте жареной картошкой и малафьей моего бывшего, курите пачку в день, да будет вам язва

Macabre Dance
#11

А давай, пройдем курс, стервозности, подлости и пакости. будем учить тебя, дерзить, острить, издеваться над ними и стебать их. А ты красивая ?

Гость
#12

Зачем???мимо проходи и дело конец! Ты из крайности в крайность! Кому не нравится ты не обязана всем нравится....Ты такая какая есть! И хорошей быть очень сложно и плохой! Кому то удается кому то нет! Деточка моя мне бы твои проблемы...не сдавайся никогда когда уже не сможешь с чем то бороться и смирится тогда можно махнуть на все рукой! И пройти мимо! Не связывался ни с кем! Мимо проходи и свое отношение ты должна только показывать дома, а не выражать его на работе! Понятно! Кто кому нравится кто кому не нравится,я удивляюсь вообще этому всему наверно я далека от этого всего кто кого любит кто кого ненавидит,к то кого презирает кто на кого весь негатив сливает что за бред это не должно быть на работе такая атмосфера,такая атмосфера должна быть дома! И то дома должна не кто кому нравится и не нравится другие понятия дома существуют!Работа это работа и больше ни чего не должно быть!!!Зачем становится такой чтобы себе жизнь отравлять? Будь от всего этого подальше! И тогда мыслишки не будут такие приходить!удачи!

Гость
#13

"Деточка моя мне бы твои проблемы..." я просто написала кое-что, не надо думать, что весь мой мир замкнулся на этом эпизоде, а в жизни у меня много другого негатива из семьи, но его на работе ни-ни

Гость
#14
Macabre Dance

А давай, пройдем курс, стервозности, подлости и пакости. будем учить тебя, дерзить, острить, издеваться над ними и стебать их. А ты красивая ?

красота в глазах смотрящего, я средняя (средний рост, стандартное телосложение, лицо обычное)

Гость
#15
Гость

Заливайте себя дешёвой водкой, засыпайте жареной картошкой и малафьей моего бывшего, курите пачку в день, да будет вам язва

не фу вонять буду, хочу характером стать хищницей!

Миля
#16

Скорее всего вы и правда тупая, раз их агрессия начинается после ваших слов. Плюс у вас друзей нет...наверно никто терпеть вас не может

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: