Гость
Статьи
Выгляжу молодо; …

Выгляжу молодо; помогите стать солиднее и серьезнее

Кто из Вас, Девочки, на свой возраст относительно молодо выглядит? Например есть люди в 35 на 21 выглядящие... редко но бывает. У меня вся семья такая; отец и дядя в 60 выглядят на 35; Я в 39 выгляжу молодо. На 18-22. Потому что я - очень маленького роста и впридачу как подросток одеваюсь; морщин нет вообще потому что за кожей уход хороший и ещё я веселая большинство времени и игривая как щенок или котёнок... Не завидуют ли вам ровесницы? Как отбиваетесь от молодых парней которые вас за ровесницу считают? У меня одна проблема - как выгляжу так и думаю = не по возрасту. Муж постоянно говорит «Тебе 40 скоро; не надоело как подросток себя вести? Солиднее надо быть.» А я смеюсь и показываю ему язык! Помогите солиднее и серьезнее стать! Как вы это делаете? Пытаюсь серьезное взрослое лицо напялить на себя - и смех разбирает! Как это все глупо! Жизнь одна; неужели я себя заживо хоронить так должна?

Автор
114 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вот она, которая в 40 выглядит на 18! а то я уже заскучала))

Гном
#2

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Автор
#3

Капец вот у людей бывают заскоки в голове

Гость
#4

Автор из вашей темы ясно читаете, что вы не выглядите на 18, а ведёте себя как подросток. Это разные вещи. Нет ничего более жалкого чем молодящаяся тетя считающая себя нимфеткой. Мужу уже стыдно с вами, развод не за горами

Гость
#5

Алла Борисовна, ты?..

Гость
#6
Автор

Капец вот у людей бывают заскоки в голове

лечись

Гость
#7

В 60 лет дядя ну никак не может выглядеть на 35,по ходу у всей семейки проблемы со зрением .Самолюбуются,друг другу комлименты выдают.

Гость
#8

Да нет же у меня недостаток Метионина а это у крыс продлевает жизнь на 40% и в роду всегда были долгожители и все выглядят молодо. Что делать?

Гость
#9
Гость

Да нет же у меня недостаток Метионина а это у крыс продлевает жизнь на 40% и в роду всегда были долгожители и все выглядят молодо. Что делать?

Так вы это, Стюарт Литтл, что ли?

Гость
#10
Гость

Автор из вашей темы ясно читаете, что вы не выглядите на 18, а ведёте себя как подросток. Это разные вещи. Нет ничего более жалкого чем молодящаяся тетя считающая себя нимфеткой. Мужу уже стыдно с вами, развод не за горами

Я И выгляду и веду себя как подросток! МяОжет это генная мутация? Я слышала о генной. Утащи когда человек быстро стареет = то есть с 6 лет выглядит как маленький сморщенный старичок. Может у меня наооборот остановка развития? Ещё у меня аутизм с детства но он не сильный проявляется только в том что я абстрактные вещи не всегда понимаю. Может у меня общее недоразвитие и тела и мозга? Хотя в семье все кто выглядит молодо аутизма не имеют. И достигли в жизни всего.

Гость
#11

Вы обратились не по адресу. Здесь даже если напишите, что в 22 выглядите на 21 вам не поверят). Я обычно верю людям, потому что неоднократно встречала людей, которые выглядят моложе на несколько лет, на 10-12 лет, но 20 лет уже перебор. Сомневаюсь, что в 39 можно выглядеть на 18, куда не шло еще на 25, около 30. Вот Шакира в 42 дествительно выглядит на 20 с чем-то, но у нее бабла до фига на процедуры, тип лица такой. Сомневаюсь, что вы прям как Шакира. А из вашего поста слдует, что вы скорее ведете себя как подросток, а в этом возрасте нужно вести себя серьезнее.

Гость
#12
Гость

В 60 лет дядя ну никак не может выглядеть на 35,по ходу у всей семейки проблемы со зрением .Самолюбуются,друг другу комлименты выдают.

Да у нас есть проблемы со зрением - астигматизм называется. Но очки когда надеваем или линзы то все видим.

Да он выглядит на 35, сейчас ему 61.

Он в америку когда приехал в возрасте 31го года не мог алкогольного пива купить без того чтобы не спрашивали у него водительские права. Тут алкоголь можно легально покупать только после 21-го дня рождения. Все думали что ему было меньше 21-го и просили права. А ему 31 было.

Гость
#13
Гость

Так вы это, Стюарт Литтл, что ли?

Кто это Стюарт Литтл? Я новости и телек вообще не смотрю; на Инстаграмме постоянно и в Ютубе как все подростки :(

Гость
#15

«50-летний фотограф и экс-манекенщик из Сингапура поразил Интернет своей восхитительной внешностью. Несмотря на солидный возраст, на его лице нет ни одной морщинки, а его накачанному телу позавидует и двадцатилетний. На страничку Чуандо в Instagram подписались уже более 300 тысяч пользователей, которых моложавый сингапурец регулярно балует своими селфи с обнаженным торсом»

Гость
#16

Лужэ Нсу из Тайваня в свои 42 года выглядит юной 20-летней девушкой. Женщина работает дизайнером интерьеров. Она тщательно соблюдает овощную диету и пьет много воды - вот, собственно, и все секреты ее красоты. У Нсу есть две сестры, старшей 42 года, а младшей - 35. Обе женщины тоже выглядят гораздо моложе своих лет.»

Гость
#17
Гость

Я И выгляду и веду себя как подросток! МяОжет это генная мутация? Я слышала о генной. Утащи когда человек быстро стареет = то есть с 6 лет выглядит как маленький сморщенный старичок. Может у меня наооборот остановка развития? Ещё у меня аутизм с детства но он не сильный проявляется только в том что я абстрактные вещи не всегда понимаю. Может у меня общее недоразвитие и тела и мозга? Хотя в семье все кто выглядит молодо аутизма не имеют. И достигли в жизни всего.

Надо было сразу про аутизм написать и про зрение,такое ощущение,что вы повеселиться хотите в вашем посту,придумайте что -нибудь другое.

Гость
#18

Японская блогерша и модель Риса Хирако стала невероятно популярной в 2016 году, благодаря фотографиям, которые она выкладывала в ***. В 46 лет женщина выглядит очень юной и свежей, и вряд ли ей можно дать больше 25. Сначала многие пользователи сети не верили Рисе, подозревая, что она накинула себе лишние 20 лет ради увеличения числа подписчиков. Однако все сомнения отпали, когда модель выложила на своей страничке копию паспорта, где значилась дата ее рождения – 14 февраля 1971 года.

Гость
#19
Гость

Я И выгляду и веду себя как подросток! МяОжет это генная мутация? Я слышала о генной. Утащи когда человек быстро стареет = то есть с 6 лет выглядит как маленький сморщенный старичок. Может у меня наооборот остановка развития? Ещё у меня аутизм с детства но он не сильный проявляется только в том что я абстрактные вещи не всегда понимаю. Может у меня общее недоразвитие и тела и мозга? Хотя в семье все кто выглядит молодо аутизма не имеют. И достигли в жизни всего.

При умственной отсталости взрослые люди по умственному развитию достигают лет 8-10 и ведут себя как дети

Гость
#20

Крастесь обязательно, прическа и одежду солидную носите. Вообще это круто выглядеть младше!

Гость
#21
Гость

Японская блогерша и модель Риса Хирако стала невероятно популярной в 2016 году, благодаря фотографиям, которые она выкладывала в ***. В 46 лет женщина выглядит очень юной и свежей, и вряд ли ей можно дать больше 25. Сначала многие пользователи сети не верили Рисе, подозревая, что она накинула себе лишние 20 лет ради увеличения числа подписчиков. Однако все сомнения отпали, когда модель выложила на своей страничке копию паспорта, где значилась дата ее рождения – 14 февраля 1971 года.

Ну в инсте. В инсте и из пугачихи можно девочку 18 лет сделать.

Гость
#22
Гость

Японская блогерша и модель Риса Хирако стала невероятно популярной в 2016 году, благодаря фотографиям, которые она выкладывала в ***. В 46 лет женщина выглядит очень юной и свежей, и вряд ли ей можно дать больше 25. Сначала многие пользователи сети не верили Рисе, подозревая, что она накинула себе лишние 20 лет ради увеличения числа подписчиков. Однако все сомнения отпали, когда модель выложила на своей страничке копию паспорта, где значилась дата ее рождения – 14 февраля 1971 года.

Японки всегда молодо выглядят.

Гость
#23
Гость

Вы обратились не по адресу. Здесь даже если напишите, что в 22 выглядите на 21 вам не поверят). Я обычно верю людям, потому что неоднократно встречала людей, которые выглядят моложе на несколько лет, на 10-12 лет, но 20 лет уже перебор. Сомневаюсь, что в 39 можно выглядеть на 18, куда не шло еще на 25, около 30. Вот Шакира в 42 дествительно выглядит на 20 с чем-то, но у нее бабла до фига на процедуры, тип лица такой. Сомневаюсь, что вы прям как Шакира. А из вашего поста слдует, что вы скорее ведете себя как подросток, а в этом возрасте нужно вести себя серьезнее.

Спасибо что хоть немного поверили. Бабла у меня не так много как у шакиры но с 6 лет бабушка приучила за лицом ухаживать она все делала что я молодо выглядеть и я рано начала и вот уже почти 4й десяток лет я ежедневно ухаживаю. Шакира под стрессом постоянно концерты и поездки и туры и интервью и публичная жизнь а я на природе живу в тиши и не насилую тело кофе не пью алкоголь никогда не пила и ем только самое здоровое. Иногда голодаю иногда чищу организм. Химию знаю. Но веду себя как маленькая. Как будто подросток.

Гость
#24

Автор , малолетки подъехжают не только к тем , кто молодо выглядит.
Просто носите обручальное кольцо и посылайте.
И если не троллите , то ничего делать не нужно с внешностью. Наслаждайтесь.
У меня тоже в роду подобная генетика и брат комплексовал , что ему в общественных местах тыкают. Потом начал выпивать и сейчас выглядит на свои, но хорошо для своих лет А вот некоторые его друзья на 10-15 лет младше его выглядят ужасно и старше его.
А у меня волосы поседели и я их не крашу , простно снимаю бейсболку , или др. головной убор , если пионеры подруливают. Но сильно ошибаются с моим возрастом , в основном всякие кавказцы и понаехавшие из бывших южноазиатских республик. У них женщины в моем возрасте совсем старухи.Но и то , не все и не всегда.

Гость
#25
Гость

Надо было сразу про аутизм написать и про зрение,такое ощущение,что вы повеселиться хотите в вашем посту,придумайте что -нибудь другое.

Да нет же зрение ни при чем потому что линзы все корректируют и в линзах все шикарно видно. а аутизм вообще то не аутизм а лёгкая форма заучки. Тот есть я много читаю а не спортом занимаюсь. И тело спортом и физической нагрузкой никогда никода не насиловала.

Гном
#26
Гость

Вы обратились не по адресу. Здесь даже если напишите, что в 22 выглядите на 21 вам не поверят). Я обычно верю людям, потому что неоднократно встречала людей, которые выглядят моложе на несколько лет, на 10-12 лет, но 20 лет уже перебор. Сомневаюсь, что в 39 можно выглядеть на 18, куда не шло еще на 25, около 30. Вот Шакира в 42 дествительно выглядит на 20 с чем-то, но у нее бабла до фига на процедуры, тип лица такой. Сомневаюсь, что вы прям как Шакира. А из вашего поста слдует, что вы скорее ведете себя как подросток, а в этом возрасте нужно вести себя серьезнее.

Вы её вживую видели? Моим фото больше 18 тоже никто не дает, хотя мне 31. Но в реале выгляжу на 26-28.

Гость
#27
Гость

При умственной отсталости взрослые люди по умственному развитию достигают лет 8-10 и ведут себя как дети

Вот этот ваш пост мне нравится! Спасибо что помогли! Так это значит у меня от умственной отсталости! Ура нашли причину! А как повзрослеть то? Лечить наверное умственную отсталость тогда. :((( И брат у меня двоюродный тоже так в 50 выглядит на 30 а во всех своих выражениях как ребёнок 8-летний. Бесится если что не по его плану идёт. Концентрироваться ни на чем долго не может. Человека убил. Но в общем веселый.

Гном
#28
Гость

Вы обратились не по адресу. Здесь даже если напишите, что в 22 выглядите на 21 вам не поверят). Я обычно верю людям, потому что неоднократно встречала людей, которые выглядят моложе на несколько лет, на 10-12 лет, но 20 лет уже перебор. Сомневаюсь, что в 39 можно выглядеть на 18, куда не шло еще на 25, около 30. Вот Шакира в 42 дествительно выглядит на 20 с чем-то, но у нее бабла до фига на процедуры, тип лица такой. Сомневаюсь, что вы прям как Шакира. А из вашего поста слдует, что вы скорее ведете себя как подросток, а в этом возрасте нужно вести себя серьезнее.

Спасибо что хоть немного поверили. Бабла у меня не так много как у шакиры но с 6 лет бабушка приучила за лицом ухаживать она все делала что я молодо выглядеть и я рано начала и вот уже почти 4й десяток лет я ежедневно ухаживаю. Шакира под стрессом постоянно концерты и поездки и туры и интервью и публичная жизнь а я на природе живу в тиши и не насилую тело кофе не пью алкоголь никогда не пила и ем только самое здоровое. Иногда голодаю иногда чищу организм. Химию знаю. Но веду себя как маленькая. Как будто подросток. Скорее всего у вас умственная отсталость

Гость
#29
Гость

Крастесь обязательно, прическа и одежду солидную носите. Вообще это круто выглядеть младше!

Спасибо! Я пыталась но даже при солидному костюме меня никто не воспринимает серьезно. Я биохимик, знаю много чего, а все ко мне как к ребёнку относятся. Ужасно.

Гость
#30
Гость

Спасибо что хоть немного поверили. Бабла у меня не так много как у шакиры но с 6 лет бабушка приучила за лицом ухаживать она все делала что я молодо выглядеть и я рано начала и вот уже почти 4й десяток лет я ежедневно ухаживаю. Шакира под стрессом постоянно концерты и поездки и туры и интервью и публичная жизнь а я на природе живу в тиши и не насилую тело кофе не пью алкоголь никогда не пила и ем только самое здоровое. Иногда голодаю иногда чищу организм. Химию знаю. Но веду себя как маленькая. Как будто подросток.

Вы прям кайф ловите от того,что ведете себя как подросток,ну и радуйтесь.Простите,а дети у вас есть?Ну и тусуйтесь с молодежью,это же весело,только очки снимите.

Гость
#31
Гость

Ну в инсте. В инсте и из пугачихи можно девочку 18 лет сделать.

Да нет, не всегда. Парням сложнее потому что торс приходится обнажать и морщины видны и живот а у того парня постом выше как у молодого.

Гость
#32
Гость

Японки всегда молодо выглядят.

не все , особенно те . кто отбеливал лицо пудрой со всякой традиционной для Японии дрянью .
И в Японии мало красивых женщин. Те , что красивы , либо корейского происхождения , либо с пластикой.

Гном
#33

Зачем вам в глуши выглядеть солидно?

Гость
#34
Гость

Японки всегда молодо выглядят.

Так может у меня японские гены есть? Это правда, дедушка мой - вылитый японец! Высокие скулы и орлиный гос. Я азиатка вообще то. Но подруги мои и ровесницы не выглядят так молодо как я. Может они не из Японии генофонд получили?

Гость
#35
Гость

Вы прям кайф ловите от того,что ведете себя как подросток,ну и радуйтесь.Простите,а дети у вас есть?Ну и тусуйтесь с молодежью,это же весело,только очки снимите.

ну и пусть ловит, лучше от своей внешности и игры в подростка кайф ловить . чем от бухла , курева и каких-нибудь субстанций

Гость
#36
Гном

Зачем вам в глуши выглядеть солидно?

Зачем вообще везде выглядеть "солидно", если это не нужно по работе?

Гость
#37
Гость

Автор , малолетки подъехжают не только к тем , кто молодо выглядит.
Просто носите обручальное кольцо и посылайте.
И если не троллите , то ничего делать не нужно с внешностью. Наслаждайтесь.
У меня тоже в роду подобная генетика и брат комплексовал , что ему в общественных местах тыкают. Потом начал выпивать и сейчас выглядит на свои, но хорошо для своих лет А вот некоторые его друзья на 10-15 лет младше его выглядят ужасно и старше его.
А у меня волосы поседели и я их не крашу , простно снимаю бейсболку , или др. головной убор , если пионеры подруливают. Но сильно ошибаются с моим возрастом , в основном всякие кавказцы и понаехавшие из бывших южноазиатских республик. У них женщины в моем возрасте совсем старухи.Но и то , не все и не всегда.

Да это правда! Сейчас малолетки ко всем подъезжают, а кавказцы тем более! Ношу обручальное но не помогает! А волосы белеть начали у меня рано в 6 лет. Бабушка испугалась. Я потом поняла что это недостаток либо йода либо Пара-Амином-бензопилой кислоты, либо тиросина (не путать с тироКсином); либо из за недостатка Б5 витамина. Ещё говорить медь пить надо. Надеюсь вам что либо из этих препаратов поможет. Спасибо за адекватный пост. Я не троллю. Просто серьезнее стать никак не могу.. :( Лечить мозг наверное надо. Или пить алкоголь начать? Но брат двоюродный пьёт и ему не помогло. :(

Гость
#38
Гость

Спасибо! Я пыталась но даже при солидному костюме меня никто не воспринимает серьезно. Я биохимик, знаю много чего, а все ко мне как к ребёнку относятся. Ужасно.

Ну на работе просто паспорт показывайте и объясняйте , что хорошо выглядите , потому что не имеете вредных привычек и не ведете антиобщественный образ жизни....
я на работе тоже терпела дискриминацию по тому же поводу

Гость
#39
Гость

Да это правда! Сейчас малолетки ко всем подъезжают, а кавказцы тем более! Ношу обручальное но не помогает! А волосы белеть начали у меня рано в 6 лет. Бабушка испугалась. Я потом поняла что это недостаток либо йода либо Пара-Амином-бензопилой кислоты, либо тиросина (не путать с тироКсином); либо из за недостатка Б5 витамина. Ещё говорить медь пить надо. Надеюсь вам что либо из этих препаратов поможет. Спасибо за адекватный пост. Я не троллю. Просто серьезнее стать никак не могу.. :( Лечить мозг наверное надо. Или пить алкоголь начать? Но брат двоюродный пьёт и ему не помогло. :(

не надо пить алкоголь и не надо лечить мозг , просто наслаждайтесь....
зачем быть "серьезной"? Глупости люди делают с серьезными лицами )

Гость
#40
Гость

Вы прям кайф ловите от того,что ведете себя как подросток,ну и радуйтесь.Простите,а дети у вас есть?Ну и тусуйтесь с молодежью,это же весело,только очки снимите.

Спасибо! Да дети есть но и они меня не воспринимают серьезно. А тусоваться с молодежью неинтересно. С мужем и его ровесниками интереснее; они умные, он профессор. Но когда в люди выходим на нас косо смотрят что типа я малолетка к старшему человеку прицепилась. А мне почти 40. Неудобно ужасно. Я мужу волосы покрасить хотела чтобы он моложе выглядел; а не отказывается. :(

Гость
#41
Гном

Зачем вам в глуши выглядеть солидно?

Чтобы продавать. Если несолидно выгляду никто не покупает. И вообще все норовят перехитрить и урвать. Потому что думают что дура молодая. Пришли кровельщики крыше желоба чинить, сняли с меня 700 баксов и не починили а сломали желоб. Я узнала где живут; как перееду в другой штат так им худо придётся.

Гость
#42
Гость

ну и пусть ловит, лучше от своей внешности и игры в подростка кайф ловить . чем от бухла , курева и каких-нибудь субстанций

Спасибо! Люблю когда добрые люди на форуме а не злые. Вы правы и кайф и неудобства у каждого в любом деле и жизненной позиции есть.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#43
Автор

Выгляжу молодо; помогите стать солиднее и серьезнее

.
Волосы в седину перекрась.
.
_

Гость
#44
Гость

Да это правда! Сейчас малолетки ко всем подъезжают, а кавказцы тем более! Ношу обручальное но не помогает! А волосы белеть начали у меня рано в 6 лет. Бабушка испугалась. Я потом поняла что это недостаток либо йода либо Пара-Амином-бензопилой кислоты, либо тиросина (не путать с тироКсином); либо из за недостатка Б5 витамина. Ещё говорить медь пить надо. Надеюсь вам что либо из этих препаратов поможет. Спасибо за адекватный пост. Я не троллю. Просто серьезнее стать никак не могу.. :( Лечить мозг наверное надо. Или пить алкоголь начать? Но брат двоюродный пьёт и ему не помогло. :(

Пара-Амино-бензоидной кислоты (извините за помарки и опечатки)

Гость
#45
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Волосы в седину перекрась.
.
_

Уже перекрасила = обесцветилась сначала а потом в пепельно-серый цвет. Вот только ЗАГВОЗДКА ВЫШЛА = сейчас именно 15-летние девчонки в пепельный красится = мода у них новая. Хотят на матерь Драконов из сериала «ирга престолов» быть похожими и теперь ко мне только 15-ти летние пацаны и липнут. :(((((

Гость
#46
Гость

не надо пить алкоголь и не надо лечить мозг , просто наслаждайтесь....
зачем быть "серьезной"? Глупости люди делают с серьезными лицами )

Да вы правы! Может оставить все как есть. Но меня волнует умственная оставалось которая вместе с молодостью тела идёт, вдруг как брат ненароком кого-то вспылив тоже убью? Потому что в 8 лет по психологии отсталые люди как я не понимают что это плохо. :( Психологи не помогают.

Гость
#47
Гость

Зачем вообще везде выглядеть "солидно", если это не нужно по работе?

По работе именно и надо! Без того чтобы солидно выглядеть люди не доверяют что я много чего знаю. Я пытаюсь бизнес поднять. А в бизнесе скрывать много информации полезной надо и просто на доверии клиента выезжать. А мне приходится чтобы доверие повысить всю информацию секретную раскрывать потому что доверия первоначального нет вот и приходится клиентов так завоевывать а потом конкуренты у меня эту инфу ОТБИРАЮТ НАГЛЫМ ОБРАЗОМ А МНЕ НЕ ПЛАТЯТ ЗА ТО ЧТОБ Я ИМ ИНФУ ЭТУ ДАЛА. Если бы я солиднее выглядела, то не надо бы мне было распыляться и что то кому-то доказывать что я эксперт. Старым бабам в костюмах сразу верят. Например баба в Америке старая начинает бизнес недвижимости и к ней все клиенты идут ПОТОМУ ЧТО ДУМАЮТ ЧТО ОНА ЭТИМ ВСЮ ЖИЗНЬ И ЗАНИМАЛАСЬ А ОНА ТОЛЬКО 2-4 месяца! Но так как она выглядит старо и в костюме и купила клевую тачку то все думают что она на недвижимости так нажилась и что у неё опыт есть. Нафига. Но все к ней идут а молодых обходят хотя у них по 5 лет опыт в продажах! Я не недвижимостью занимаюсь просто пример такой. Но и в моей сфере то же самое. Иллюзия экспертному это все! А создавать ее из за молодости выглядения моего не получается!!! Приходится секреты раскрывать а их крадут!

Гость
#48
Гость

не все , особенно те . кто отбеливал лицо пудрой со всякой традиционной для Японии дрянью .
И в Японии мало красивых женщин. Те , что красивы , либо корейского происхождения , либо с пластикой.

Да кореянки тоже хорошо выглядят.

Гость
#49
Гость

Да нет, не всегда. Парням сложнее потому что торс приходится обнажать и морщины видны и живот а у того парня постом выше как у молодого.

Насмешили)) а фотошоп на что? а фильтры?

Гость
#50
Гость

Так может у меня японские гены есть? Это правда, дедушка мой - вылитый японец! Высокие скулы и орлиный гос. Я азиатка вообще то. Но подруги мои и ровесницы не выглядят так молодо как я. Может они не из Японии генофонд получили?

У вас прям полный набор: аутистка-азиатка,с седыми волосами,биохимик с подростковыми мозгами,солидный муж -профессор,умственная отсталость,боязнь кого-то убить,больше ничего не придумали?