Гость
Статьи
Пересмотрела взгляды …

Пересмотрела взгляды на фигуру

Я всю жизнь держу себя в хорошей форме. При росте 175 вешу 55 кг. Идеальный пресс, попа маленькая и круглая, но и минус моей худобы - почти нет груди. Где-то 0,5 размер-1 размер даже не дотягивает .Но только в таком весе я хорошо смотрюсь в одежде и ноги у меня стройные только в весе 55 кг.
Приехали на море, я сижу на пляже , смотрю на фигуры девушек , которые проходят мимо , оцениваю и понимаю, что мой взгляд задерживается именно на девушках с формами. Мне визуально нравятся именно сисястые и попастые, с выраженной талией, даже если у них есть небольшой живот и целлюлит есть немного. Именно они женственные с такими фигурами и выглядят секси! Затем смотрю на высоких и худых как я - и они мне не кажутся сексуальными. Какими-то подростками угловатыми и сутулыми. Я так расстроилась от этой мысли. И я такая со стороны???Теперь думаю, может набрать 10 -15 кг, буду с грудью 1,5 размера (знаю, отрастет почти до двойки, я весила как-то 65 кг). Сменить стиль одежды на длинные платья и радоваться жизни? Есть в своё удовольствие. Следить больше за волосами, чтобы они были гладкими и блестящими. Попу качать и пресс конечно, но не сушиться, как сейчас. То есть стать сбитой такой, но с формами.

алиса
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, при Вашем росте весить 65кг самое то )), даже ни о каком лишнем весе речи не может идти

Гость
#2

у вас нормальный рост и вес для такого роста идеальный. а при 65 будете выглядеть как корова.

алиса
#3

Да, с головы до попы при 65 кг я очень себе нравлюсь, а вот ноги и колени становятся толстыми и джинсах не смотрятся так хорошо, как при 55 кг.

Гость
#4

Очень хорошо, что Вы это поняли, наконец-то.

автор
#5

И лицо при 55 кг становятся точёное. А при 65-толстые щеки

Гость
#6

Вы ради небольшого увеличения груди готовы отрастить живот, бока, ляхи и щеки? Ну не знаю.

автор
#7
Гость

Вы ради небольшого увеличения груди готовы отрастить живот, бока, ляхи и щеки? Ну не знаю.

Я хочу постараться без боков. Больше есть, отрастить попу, но при этом качая пресс ( чтобы талия осталась). Ляхи конечно не хотелось бы. Но можно же толстеть с умом, при этом занимаясь спортом.

Горгона Б
#8

К сожалению очень у небольшого количества женщин набранный вес идеально распределяется в попу и грудь. Часто, он откладывается именно на а животе, ляжках, талии и попиных ушах, а при фигуре типа « русская баба» ещё и на плечах. Как вам такой вариант?

Гость
#9

У вас мужчина есть?

Гость
#10
Гость

у вас нормальный рост и вес для такого роста идеальный. а при 65 будете выглядеть как корова.

Глупости, у меня рост 172, вес - 63 и до коровы мне очень далеко, правда и грудь все равно маленькая. А когда была 58 кг - кости везде выпирали, что в этом хорошего?

Гость
#11

Тут на вкус и цвет. Я вешу 49 кг при росте 175, есть кубики пресса, в принципе, фигура подтянутая. Мой парень от меня в восторге, ровно как и бывшие, хотя иногда окружающие, конечно, говорили, что я слишком худая и т.д. Но у меня у всех парней был фетиш на рост и фигуры моделей, вроде Кайи Гербер.
Самой не нравятся девушки с формами, не выглядит это элегантно, но опять же- упираемся в первое предложение моего текста)))

Гость
#12

Пока совсем юная то очень стройная невесомая фигурка-самое то что надо. И молодежная мода на тонких смотрится идеально. Но с возрастом( я не говорю о старости!, но о возрасте когда женщина уже точно не девочка. У меня лет в 28-30 стало заметно) излишняя худоба начинает казаться мосластостью что ли. Уже не стройная газель, а скорей тощая кляча. Пришлось пойти серьезно качаться в тренажерку после 30 и набрать мышечной массы.Да и заметила что когда набрала +5 кг и стала весить 60 кг при росте 172 то и лицо стало покруглее и выгляжу моложе. Что в 20 лет смотрелось как интересное лицо: высокие скулы. впалые щеки, то в 30 стало смотрется изможденной усталой худющей теткой( +5 кг и пару лет сбросила и кожа лучше.
Так что автор, может просто возраст пришел для женственных форм?

алиса
#13
Гость

Пока совсем юная то очень стройная невесомая фигурка-самое то что надо. И молодежная мода на тонких смотрится идеально. Но с возрастом( я не говорю о старости!, но о возрасте когда женщина уже точно не девочка. У меня лет в 28-30 стало заметно) излишняя худоба начинает казаться мосластостью что ли. Уже не стройная газель, а скорей тощая кляча. Пришлось пойти серьезно качаться в тренажерку после 30 и набрать мышечной массы.Да и заметила что когда набрала +5 кг и стала весить 60 кг при росте 172 то и лицо стало покруглее и выгляжу моложе. Что в 20 лет смотрелось как интересное лицо: высокие скулы. впалые щеки, то в 30 стало смотрется изможденной усталой худющей теткой( +5 кг и пару лет сбросила и кожа лучше.
Так что автор, может просто возраст пришел для женственных форм?

Мне 30

Гость
#14
Гость

У вас мужчина есть?

Муж и ребёнок

алиса
#15
Гость

У вас мужчина есть?

Муж и ребёнок

алиса
#16

Подруга говорит, что надо. Делать силиконовые сиськи и все будет 👌. Но я боюсь любых вмешательств, кроме как для здоровья. Хотя тут цель - здоровая самооценка

Гость
#17

Автор:)))) Они так со стороны смотрятся, пока в кровать не легли. А там уже получается нечто мягкое, желеобразное, складки на животе, ноги слабые, толстые, неповоротливые, а теперь самое самое что вас волнует - грудь висит некрасиво. Купальник же сняли, поддержки нет. При сексе все это дело болтается, в подмышки растекается, под грудью ручейки пота, раздражение. Многие женщины вообще не снимают бюстгальтер, без него неудобно, а мужикам больше попы нравятся.

Гость
#18
Гость

Пока совсем юная то очень стройная невесомая фигурка-самое то что надо. И молодежная мода на тонких смотрится идеально. Но с возрастом( я не говорю о старости!, но о возрасте когда женщина уже точно не девочка. У меня лет в 28-30 стало заметно) излишняя худоба начинает казаться мосластостью что ли. Уже не стройная газель, а скорей тощая кляча. Пришлось пойти серьезно качаться в тренажерку после 30 и набрать мышечной массы.Да и заметила что когда набрала +5 кг и стала весить 60 кг при росте 172 то и лицо стало покруглее и выгляжу моложе. Что в 20 лет смотрелось как интересное лицо: высокие скулы. впалые щеки, то в 30 стало смотрется изможденной усталой худющей теткой( +5 кг и пару лет сбросила и кожа лучше. Так что автор, может просто возраст пришел для женственных форм?

Не соглашусь. Вес конкретно добавляет возраст и грузность. Возраст очень выдает осанка и походка, она не так легка, как в молодости. На лице у меня появились брыли, убрала у хирурга, заодно и птоз верхних век, снова овал четкий и лицо молодое, без веса. На мне 5 кг, как все 20 на других, у меня жир идет в живот и верхнюю часть рук. Я сразу выгляжу как тетка матерая. Мне нравится как старели Пельтцер и Ахеджакова, легкие, сухонькие .

Гость
#19

Я бы худенькой осталась лучше

Мое имя
#20

Ох, если вы наберете равномерно, или хотя бы в бедрах, а не в живот, то самое то! Мне тоже больше с формами нравятся, очень женственно и сексуально! И чтоб ляшечки были, а не костлявые худющие ноги на метр друг от друга расставленные. Только вот у меня вес вес в живот идет, а ноги худые, поэтому не могу позволить себе растолстеть хоть немного( Неужели хоть одна девушка поняла что худоба не так красива как ее преподносят...

Гость
#21

т.е. 55 это не ваш естественный вес раз вы пишете, что сушитесь? Больше 65 не нужно, это уже перебор.

Гость
#22

Фуфуфуфуууууу ляяяжечки!! Фу прям!!! Мне нравятся очень худые ноги, и мужу моему тоже. Люблю и спортивные, даже крупные спортивные, как у бегуний или велосипедисток, но не ляжжжечки.с жирочком..:)))))Бе. Нет ничего хуже дряблых наетых ляжечек.

Гость
#23
Гость

Не соглашусь. Вес конкретно добавляет возраст и грузность. Возраст очень выдает осанка и походка, она не так легка, как в молодости. На лице у меня появились брыли, убрала у хирурга, заодно и птоз верхних век, снова овал четкий и лицо молодое, без веса. На мне 5 кг, как все 20 на других, у меня жир идет в живот и верхнюю часть рук. Я сразу выгляжу как тетка матерая. Мне нравится как старели Пельтцер и Ахеджакова, легкие, сухонькие .

Кстати да, когда вес идет в верхнюю часть рук, сразу в тетку превращаешься. У меня вес идет в бедра и руки, в живот никогда. Но когда вижу руки, сразу понимаю, что вот этот вес именно для меня лишний.

Гость
#28

Я всю жизнь мечтаю весть 55 кг при 170) но вешу 58-60, всю дизнь сеья ограничиваб, голодная всю жизнь и злая. Мечтаю быть тощей, но я как раз как Вы описали, с 3 р груди . Не люблю себя и свою фигуру. Благодарна судтбе за то, что зотя бы относительно здорова. Я бы оч зотела быть выше и худее. И не понимаю любви к телесам.

Гость
#30
Гость

Автор:)))) Они так со стороны смотрятся, пока в кровать не легли. А там уже получается нечто мягкое, желеобразное, складки на животе, ноги слабые, толстые, неповоротливые, а теперь самое самое что вас волнует - грудь висит некрасиво. Купальник же сняли, поддержки нет. При сексе все это дело болтается, в подмышки растекается, под грудью ручейки пота, раздражение. Многие женщины вообще не снимают бюстгальтер, без него неудобно, а мужикам больше попы нравятся.

В том и дело, что дама с формами в постели еще предпочтительнее) У них там обычно все туго( из за жирка наверное), мягкие, теплые, аж уже возбуждаюсь. А вот дама худая была, прям как об угол комода ранил ноги, руки... Хотя с виду вроде худышки по симпотнее, но в постели, только пухленькие- это самый сок.

Гость
#31
Гость

Не соглашусь. Вес конкретно добавляет возраст и грузность. Возраст очень выдает осанка и походка, она не так легка, как в молодости. На лице у меня появились брыли, убрала у хирурга, заодно и птоз верхних век, снова овал четкий и лицо молодое, без веса. На мне 5 кг, как все 20 на других, у меня жир идет в живот и верхнюю часть рук. Я сразу выгляжу как тетка матерая. Мне нравится как старели Пельтцер и Ахеджакова, легкие, сухонькие .

Вот тоже не соглашусь. Женщины худые старше выглядят и морщины у них раньше появляются. Вот была с жирком немного дама, лицо как яблочко, плюс красивая была, 30 лет, крепкий алкоголь при мне паспорт спрашивали у нее. Как прям и тут в мифах. Опять же из-за жирка наверное.А у худеньких, жира нет, щек нет, потому и в 26 уже с первыми маленькими морщинками.

Гость
#32

Вот даже прочитал липлифтинг делают себе девушки, а что им вкалывают? Жирок как раз. Кожа эластичная у полных, не путать, кто чрезмерно толст естественно!

Гость
#33
Гость

Вот тоже не соглашусь. Женщины худые старше выглядят и морщины у них раньше появляются. Вот была с жирком немного дама, лицо как яблочко, плюс красивая была, 30 лет, крепкий алкоголь при мне паспорт спрашивали у нее. Как прям и тут в мифах. Опять же из-за жирка наверное.А у худеньких, жира нет, щек нет, потому и в 26 уже с первыми маленькими морщинками.

Так тут старости в 30..... В 50 же моложе у лучше выглядят стройные.

Гость
#34
Гость

Вот тоже не соглашусь. Женщины худые старше выглядят и морщины у них раньше появляются. Вот была с жирком немного дама, лицо как яблочко, плюс красивая была, 30 лет, крепкий алкоголь при мне паспорт спрашивали у нее. Как прям и тут в мифах. Опять же из-за жирка наверное.А у худеньких, жира нет, щек нет, потому и в 26 уже с первыми маленькими морщинками.

да-да, лицо как яблочко пухлое - вот-вот от жира разорвется. Знаю я этот типаж, это когда вся пухлая, в том числе и пальцы. Фуууууу..Самый отвратительный тип полноты. Это на любителей. Хотя морщин у таких меньше, но не только от морщин привлекательность зависит.

Гость
#35

Вообще, чтобы понять, какие кому больше нравится, посмотрите на женщин, с которыми встречаются достойные известные мужчины по всему миру. Вот и ответ.

Гость
#36
Гость

да-да, лицо как яблочко пухлое - вот-вот от жира разорвется. Знаю я этот типаж, это когда вся пухлая, в том числе и пальцы. Фуууууу..Самый отвратительный тип полноты. Это на любителей. Хотя морщин у таких меньше, но не только от морщин привлекательность зависит.

Смотря какой вы тип имеете ввиду, я имел ввиду гладкое лицо) И плс мне нравятся полные люди, которые с талией, а не просто без овна воздушный шарик. Но все люди нравятся и у каждого свой вкус.

Гость
#37
Гость

В том и дело, что дама с формами в постели еще предпочтительнее) У них там обычно все туго( из за жирка наверное), мягкие, теплые, аж уже возбуждаюсь. А вот дама худая была, прям как об угол комода ранил ноги, руки... Хотя с виду вроде худышки по симпотнее, но в постели, только пухленькие- это самый сок.

Простите, жирок и вокруг влагалища скапливается? Как там может быть туго из-за лишнего веса?

Гость
#38

Нельзя по заказу отрастить там, где хочется. Хотите грудь и попу, а вырастут щеки и пузо.

Гость
#39
Гость

Автор:)))) Они так со стороны смотрятся, пока в кровать не легли. А там уже получается нечто мягкое, желеобразное, складки на животе, ноги слабые, толстые, неповоротливые, а теперь самое самое что вас волнует - грудь висит некрасиво. Купальник же сняли, поддержки нет. При сексе все это дело болтается, в подмышки растекается, под грудью ручейки пота, раздражение. Многие женщины вообще не снимают бюстгальтер, без него неудобно, а мужикам больше попы нравятся.

Откуда такие сведения? Ложились с ними в постель?

Гость
#40
Гость

Простите, жирок и вокруг влагалища скапливается? Как там может быть туго из-за лишнего веса?

Да это фантазирующая толстуха пишет.

Элис
#41

Не набирайте вес. Второй размер - ничего особенного, а больше у вас вряд ли будет. Зато потеряете красивые ноги и пресс. Формы идут тем, у кого живот не сильно растет и ноги стройными остаются.

Глициния
#42

Ох девочки, все очень индивидуально. Я при росте 160 вешу 63 кг! 63 ! Казалось бы как здесь любят говонить " жирная корова"! Но ничего подобного, я сама не понимаю как хто. Возможно мышцы тяжелые. Худой я естественно не выгляжу, но фигура очень точеная. Мне никто не верит про мой вес. Однажды весила 50. Казалось бы оптимальное сочетание. Но большего ужаса в моей жизни не было. Как бездомная собака выглядела

Гость
#43
Глициния

Ох девочки, все очень индивидуально. Я при росте 160 вешу 63 кг! 63 ! Казалось бы как здесь любят говонить " жирная корова"! Но ничего подобного, я сама не понимаю как хто. Возможно мышцы тяжелые. Худой я естественно не выгляжу, но фигура очень точеная. Мне никто не верит про мой вес. Однажды весила 50. Казалось бы оптимальное сочетание. Но большего ужаса в моей жизни не было. Как бездомная собака выглядела

У меня то же самое. рост 165, вешу 68 кг. Другие при таком весе толстоваты, у меня же в основном мышцы. Кстати, что за выражение "жирная корова"? Корова как раз не жирная. Вы много жира в говядине видели? Жирная - то свинья.

Дарья
#44

Почему все так переживают на тему груди? никогда не комплексовала по этому поводу

Гость
#45
Гость

У меня то же самое. рост 165, вешу 68 кг. Другие при таком весе толстоваты, у меня же в основном мышцы. Кстати, что за выражение "жирная корова"? Корова как раз не жирная. Вы много жира в говядине видели? Жирная - то свинья.

А какие у вас объемы в см при таких параметрах?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: