Гость
Статьи
Опишите усредненную, …

Опишите усредненную, на ваш взгляд, фигуру

Какой рост-вес-тип фигуры у большинства женщин, как по-вашему? На форуме понятно все красотки 175 см сидят) Но в жизни вы каких чаще видите? Я таких: рост 160-170, вес от 58-60, фигура... что-то вроде прямоугольника с тяжелым низом. При этом все почему-то считают себя минимум грушами. Понятно, что много и других, но в среднем?

Кристиана Ф.
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

48 размер 165 рост НЕТ ТАЛИИ, живот большой.
Короткие ноги.


Чаще всего, вижу таких.

Гость
#2

Молоденькие девушки обычно выглядят на 170/55, 90х70х90
Постарше да, чаще всего 160/60 и больше, довольно бесформенные.

Гость
#3

Мне 42. Рост 168, вес 56. 90-68-95. Диета, спорт постоянно. Но я средняя в толпе, много таких. Да, на лицо обычная, даже ниже среднего, но вопрос не про лицо.

Гость
#4

В разных местах скопление разных фигур В фитнесе все высокие 170 и выше Все практически без животов Фигуры спортивные, талии особо нет, груди тоже,зато нет жировых складок,стройные ноги Я со своим жирком, там как гадкий утёнок.Зато смотрю видео частной школы Большинство подростков с лишним весом ,толстопопые

Гость
#5

Мне 29. Рост 165,вес 62, тип фигуры "песочные часы" . На улицах вижу разных женщин, в основном высокие 173-178 примерно, достаточно стройные.

Гость
#6

173-178 потому что на шпильках ходят и днем утром и вечером

Гость
#7

... что-то вроде прямоугольника с тяжелым низом. При этом все почему-то считают себя минимум грушами. Понятно, что много и других, но в среднем?[/quote]
Ну, у груш как-раз низ и тяжелый, тяжелее верха как минимум. А у прямоугольников вес распределятся равномерно,но талии нет. А прямоугольник плюс груша-это монстры какие-то!

Злата
#8

Я вот заметила, что в Питере много высоких и стройных девушек 170-180 рост и вес до 60 кг, но это обычно до 25 лет, дальше 25-35 лет чаще всего это 155-165 рост и средний вес , или плотное телосложение, ну и женщины 40+ обычно не высокие и с лишним весом и рыхлым телом...

Гость
#9

Фиг его знает, вижу разных, и высоких, и низких, и толстых, и худых. Толстых, кстати, чаще. Что касается меня, то 80/60/90 - типичная груша.

Гость
#10

Я чаще всего встречаю такой типаж: рост 165 где-то, вес кг 60 примерно, ноги короткие, нет талии, маленькая грудь

Гость
#11

Самый распространенный среднестатистический тип российской женщины это средний или ниже среднего рост и избыточный вес. Все остальное - только малочисленные вариации

Гость
#12
Гость

Ну, у груш как-раз низ и тяжелый, тяжелее верха как минимум. А у прямоугольников вес распределятся равномерно,но талии нет. А прямоугольник плюс груша-это монстры какие-то!

у прямоугольников как правило ноги стройные. я тоже много толстоногих без изгибов вижу. не беда даже не в этом, а в поголовной рыхлости(( и худых это тоже касается.

Гость
#13

Рост 165 см, вес 55-62, рыхлое тело, короткие ноги,маленькая грудь, плоская попа, сутулость)

Гость
#14
Гость

Рост 165 см, вес 55-62, рыхлое тело, короткие ноги,маленькая грудь, плоская попа, сутулость)

шик-то какой)))) забыли еще добавить, что приличная талия в ископаемое скоро превратиться))

Гость
#15
Гость

шик-то какой)))) забыли еще добавить, что приличная талия в ископаемое скоро превратиться))

Это не только сейчас, во все времена хорошая фигура была редкостью) просто раньше женственная одежда была в моде и сглаживала недостатки, а сейчас, уни секс, все подчеркивает)

Ванетти
#16

У меня рост 170, вес около 60. Талия есть от природы, ничего не делаю) считаю, что это очень красивая фигура, женская)

Гость
#17
Ванетти

У меня рост 170, вес около 60. Талия есть от природы, ничего не делаю) считаю, что это очень красивая фигура, женская)

про вашу фигуру кто-то в теме спрашивал?

Гость
#18

я например вообще собрание редкостей: талия тонкая, ноги длинные, попа с грудью крупные, запястья с лодыжками тонкие, шея длинная, красивая линия плеч. и все это при среднем росте. знаю девочку, у которой и груди нет, и попа плоская, при этом она пухленькая, без талии, вес откладывается на широкой спине, на руках... да и ноги-колбаски. но это крайности. средняя же фигура представляет смесь из недостатков и достоинств.

Ню
#19

160-165,худые, без попы и груди,лица в большинстве случаев симпатичные.

Ню
#20

160-165,худые, без попы и груди,лица в большинстве случаев симпатичные.

Гость
#21

Если о взрослых женщинах-невысокие и толстые. Если о молодежи-тоже в большинстве невысокие, но в основном средние или худые, полных мало. Встречала и молодых женщин с такими красивыми аппетитными фигурами с довольно тонкими талиями, но у них лица были страшноватые. Длинноногих мало, хотя встречаются дамы с красивыми ровными стройными ногами, но вот именно длинные встречаются редко.

Гость
#22

рыхлые и бесформенные, и полные и худые и низкие и высокие - но 90% рыхлые

Гость
#23

Да, тумбочка с тяжелым низом - сама распространенная фигура. Грудь меньше бедер, талии нет, ноги средние. На таких и шьют, посмотрите стандартную размерную сетку: размер 44 это грудь 88 и бедра 96

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: