Гость
Статьи
На высоких каблуках …

На высоких каблуках кривые ноги еще кривее!?

Часто вижу девушек с далеко от идеала ногами, те кривые и на высоченных каблуках 10-15 см, таким образом ноги выглядят, как рогатка и не красиво! Так зачем подчеркивать недостатки, или девушки этого не видят? Просто интересно стало)

Гость
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушки с помощью каблуков хотят сделать ноги длиннее, а получается наоборот только хуже. Кривые ноги, как правило короткие. И девушки с ровными ногами реже каблуки носят, я вот не ношу каблуки, ножки ровные. Рост 165

Гость
#2

ваше мнение понятно и объяснимо. Но фишка в том, что здесь главные эксперты и эстеты - мужчины. Если каблуки и кривизна им прокатывает, то ваше мнение так и останется вашим мнением.

А если вы скажете, что мужчины ещё те эстеты и эксперты, то вас снова можно легко понять...)

Гость
#3
Гость

Девушки с помощью каблуков хотят сделать ноги длиннее, а получается наоборот только хуже. Кривые ноги, как правило короткие. И девушки с ровными ногами реже каблуки носят, я вот не ношу каблуки, ножки ровные. Рост 165

Какая несусветная чушь..Кривые ноги могут быть и у длинных и у коротких ног.."девушки с ровными ногами реже носят каблуки"-еще большАя чушь ...

Гость
#4
Гость

Девушки с помощью каблуков хотят сделать ноги длиннее, а получается наоборот только хуже. Кривые ноги, как правило короткие. И девушки с ровными ногами реже каблуки носят, я вот не ношу каблуки, ножки ровные. Рост 165

ага, свои всегда ровненькими кажутся....

Автор
#4

Девочки, нет я заметила, что у многих как раз ноги длинные, но кривые и на огромных каблуках эта кривизна подчеркнута и я почему- то уверена, что мужчинам не может это нравиться, скорее девушки привыкли к себе и не оценивают себя адекватно, а сказать ведь никто не скажет- мы же приличные люди!)

Гость
#6

5

у Джулии Робертс ноги длинные и кривые.

Автор
#7
Гость

5у Джулии Робертс ноги длинные и кривые.

Я не согласна!) Такие ноги я бы не обсуждала, я про действительно кривые)

Мармотка
#8

на высоких каблуках ноги визуально длиннее.
а кривые они хоть на каблуках хоть без.
хотя по логике чем длиннее линия тем меньше заметна её "дуга" .

Мармотка
#9
Автор

Девочки, нет я заметила, что у многих как раз ноги длинные, но кривые и на огромных каблуках эта кривизна подчеркнута и я почему- то уверена, что мужчинам не может это нравиться, скорее девушки привыкли к себе и не оценивают себя адекватно, а сказать ведь никто не скажет- мы же приличные люди!)

каблук сам по себе внимание привлекает.
и привлекает внимание к тому что есть.

Мармотка
#10
Автор

Девочки, нет я заметила, что у многих как раз ноги длинные, но кривые и на огромных каблуках эта кривизна подчеркнута и я почему- то уверена, что мужчинам не может это нравиться, скорее девушки привыкли к себе и не оценивают себя адекватно, а сказать ведь никто не скажет- мы же приличные люди!)

мужской мозг "прямее" они видят длину и всё - вау!.
а подробности разглядывают эстетствующие импотенты - но им и ноготь на мизинце может "не угодить"

Гость
#11
Мармотка

мужской мозг "прямее" они видят длину и всё - вау!. а подробности разглядывают эстетствующие импотенты - но им и ноготь на мизинце может "не угодить"

неа, мужики ведутся на женственность и сексапильность, а в противоборстве длины женских ног и их кривизны длина побеждает за явным преимуществом.

Мармотка
#12
Мармотка

мужской мозг "прямее" они видят длину и всё - вау!. а подробности разглядывают эстетствующие импотенты - но им и ноготь на мизинце может "не угодить"

есть у меня знакомая - на её внешность мужчины всегда западали. причем мужчины разных слоёв и уровня дохода.

вот я в ней четко видела выпирающую нижнюю челюсть, "булыжные" колени, песеченность волос, крупные узловатые пальцы рук, широкие ребра.

а у мужиков моментальное ослепление от другой картинки - пухлые губы, широкие бедра, грудь-пятерка, густые волосы до талии. и "загорались" без дальнейшего разглядывания.

Автор
#13
Мармотка

мужской мозг "прямее" они видят длину и всё - вау!. а подробности разглядывают эстетствующие импотенты - но им и ноготь на мизинце может "не угодить"

Не согласна, на работе у нас ходит такая девушка на высоченной шпильки, а ноги очень кривые и я слышала, как мужчины в курилки шутили по этому поводу, хотя у многих ноги кривые, но вот на таких каблуках только она, поэтому кажется, что у нее кривее, хотя в бассейне я видела, что это далеко не так...

Мармотка
#14
Гость

неа, мужики ведутся на женственность и сексапильность, а в противоборстве длины женских ног и их кривизны длина побеждает за явным преимуществом.

как бы каьлук это один из атрибутов сексапильности.

Гость
#15

12

мужики разглядывают уже смакуя, а видят всё и сразу - мужик прост, его оценка примитивна и надёжна в своей достоверности. Но не надо забывать: с какой целью он разглядывает - для "сейчас", или "на всю жизнь"..))

Мармотка
#16
Автор

Не согласна, на работе у нас ходит такая девушка на высоченной шпильки, а ноги очень кривые и я слышала, как мужчины в курилки шутили по этому поводу, хотя у многих ноги кривые, но вот на таких каблуках только она, поэтому кажется, что у нее кривее, хотя в бассейне я видела, что это далеко не так...

может быть.
в юности моя полная подруга напялила короткие шорты.
мать ей сказала "Маша! свои недостатки надо скрывать!"
на что подруга гордо похлопала себя по ляжками со словами "так у меня сплошной достаток"
и носила короткие шорты.

Гость
#17
Мармотка

как бы каьлук это один из атрибутов сексапильности.

каблук подчёркивает уже имеющееся, но не помогает создать то, чего нет.

Мармотка
#18
Гость

12мужики разглядывают уже смакуя, а видят всё и сразу - мужик прост, его оценка примитивна и надёжна в своей достоверности. Но не надо забывать: с какой целью он разглядывает - для "сейчас", или "на всю жизнь"..))

но если мужчина не ослепнет от восторга "для сейчас" он не задумается о "потом" - у него повода не будет.

Баба Ира
#19
Автор

Не согласна, на работе у нас ходит такая девушка на высоченной шпильки, а ноги очень кривые и я слышала, как мужчины в курилки шутили по этому поводу, хотя у многих ноги кривые, но вот на таких каблуках только она, поэтому кажется, что у нее кривее, хотя в бассейне я видела, что это далеко не так...

Нет, она просто кому-то из них отказала.

Мармотка
#20
Гость

каблук подчёркивает уже имеющееся, но не помогает создать то, чего нет.

ну это как миф о том что "белое полнит а черное стройнит" а в реале полнота остается полнотой независимо от цвета. ну и зачем себя ограничивать в цветовой гамме.

Гость
#21
Мармотка

но если мужчина не ослепнет от восторга "для сейчас" он не задумается о "потом" - у него повода не будет.

отчасти так, просто многое существует только для "сейчас", и никаких перспектив не предполагается с самого начала - вопрос предустановки в мужской башке. Т.е. очень часто "потом" отсутствует принципиально.

Мармотка
#22
Баба Ира

Нет, она просто кому-то из них отказала.

скорее всего.
потому как много и носатых и плоских и прочих некрасивых девушек а "досталось" кривоножке на шпильках

Гость
#23
Гость

отчасти так, просто многое существует только для "сейчас", и никаких перспектив не предполагается с самого начала - вопрос предустановки в мужской башке. Т.е. очень часто "потом" отсутствует принципиально.

но виной для отсутствия "потом" кривые ноги или неэстетичные коленки не станут если поначалу не отпугнули.

Мармотка
#24

23 мой.

Гость
#25
Баба Ира

Нет, она просто кому-то из них отказала.

сам факт обсуждения в курилке свидетельствует о мужском интересе к обсуждаемой особе, невзирая на кривизну ног.

Гость
#26
Гость

но виной для отсутствия "потом" кривые ноги или неэстетичные коленки не станут если поначалу не отпугнули.

и идеальные ноги также не гарантия того, что "потом" непременно произойдёт.

Мармотка
#27

недавно с приятелем общую знакому обсуждали. девушка ничего но ноги кривые короткие и растут "не оттуда".
я приятелю об этом сказала.
он ответил что не заметил потому что "она на каблуках все время"

gaika1986@bk.ru
#28
Гость

Девушки с помощью каблуков хотят сделать ноги длиннее, а получается наоборот только хуже. Кривые ноги, как правило короткие. И девушки с ровными ногами реже каблуки носят, я вот не ношу каблуки, ножки ровные. Рост 165

я такого же роста и ноги у меня ровные, но каблуки обожаю, у меня практически все туфли на 14-сантиметровых каблуках. Так что дело тут не в кривизне ног, а в предпочтениях

Гость
#29

Много раз видела манекенщиц по тв с кривыми ногами на подиуме и на каблуках и ничего, ходят, не парятся. Еще и деньги за это получают. Так что в повседневной жизни тем более не стОит заморачиваться.
а у робертс в молодости были длинные,стройные и красивые ноги, хотя на лицо она напоминает лошадь.

Автор
#30
Баба Ира

Нет, она просто кому-то из них отказала.

Неа,к ней точно никто не подкатывал,все знают,что она давно и плотно замужем и муж ее работает в этой же фирме программистом...) Так что обсуждали именно ее потому что уж больно в глаза бросаются ее ноги...

Автор
#31
Гость

сам факт обсуждения в курилке свидетельствует о мужском интересе к обсуждаемой особе, невзирая на кривизну ног.

Да не,у нас все на виду и все знают кто за кем и когда ухлестывает,а мужики любят почесать языками и поприкалываться,не меньше женщин,как я заметила...

Автор
#32
Гость

Много раз видела манекенщиц по тв с кривыми ногами на подиуме и на каблуках и ничего, ходят, не парятся. Еще и деньги за это получают. Так что в повседневной жизни тем более не стОит заморачиваться.а у робертс в молодости были длинные,стройные и красивые ноги, хотя на лицо она напоминает лошадь.

Ну у маникенщинц не та кривизна и не те пропорции,что у обычных женщин,так что с ними сравнивать некорректно...

Гость
#33
Автор

Ну у маникенщинц не та кривизна и не те пропорции,что у обычных женщин,так что с ними сравнивать некорректно...

какая то сейчас непонятная мода на слишком худых с кривоватыми ногами и незапоминающимися лицами.. то ли дело Наоми или Линда Евангелиста в 90х! Поэтому некрасивая форма ног мало что решает, на всех любители найдутся.

Гостья
#34

автор, признавайтесь кому позавидовали? :)

Гость
#35
Гость

5у Джулии Робертс ноги длинные и кривые.

У Робертс сексуальные ноги, длинные и чуть-чуть кривоватые. Классика жанра.

Мармотка
#36
Гость

У Робертс сексуальные ноги, длинные и чуть-чуть кривоватые. Классика жанра.

длинные ноги не могут быть ленточно-прямыми.

Гость
#37

1) Далеко не все могут здраво и непредвзято себя оценивать. А так же давать отчет как ты в этом выглядишь. И тут не только ноги и каблуки.Открывающий живот топ и с низкой посадкой брюки и сало между ними. Огромный завлекающий вырез в котором ничего нет. Просто ВООБЩЕ ничего, нулевка. и прочие подобные варианты. Есть у меня жена брата. Ну в общем и целом очень интересная внешне, с роскошной грудью,тонкой талией, прекрасной кожей. При грамотном подборе одежды может быть неотразимой. Но по какой то насмешке богов она обожает короткие юбки и напяливает их так часто как может. А ноги ну мало того что короткие и некрасивой формы так еще и очень полные ляжки при очень худом низе. При этом сказать ей в лицо никто в прямую не решается что не стоило бы так одеваться, а намеков даже от мужа она не понимает. И даже обижается- типа тебе не нравятся мои ножки???
2) Очень мало девушек умеют носить каблуки. Идет на 12 см каблуке а голеностоп болтается слабенький, коленки не распрямляются до конца, стопа не работает а плюхает на землю как утюжок. Тут даже роскошные ноги будут выглядеть убого. А уж с недостатками вообще жуть. а всего то надо пару лет хореографией позаниматься и ножки существенно лучше выглядеть будет.

Гость
#38
Гость

ваше мнение понятно и объяснимо. Но фишка в том, что здесь главные эксперты и эстеты - мужчины. Если каблуки и кривизна им прокатывает, то ваше мнение так и останется вашим мнением. А если вы скажете, что мужчины ещё те эстеты и эксперты, то вас снова можно легко понять...)

Вы правы! А мужики в ногах разбираются, как cвиньи в апельсинах, им лишь бы ноги были - любые! А сколько кричат "ноги, ноги!"

Гость
#39

Мужикам ноги не главное)) Фэйс, грудь и задница. А ноги просто чтобы не были уродливыми... Хотя есть и ценители ровных ног, и любители абсолютных кривоножек - тех, у кого ноги просто колесом, как у кавалериста:)

Гость
#40

Не знаю и не понимаю, что такое кривые ноги. У рахитиков, знаю, бывают ноги колесом, но это редкость, а чуть заметная кривизна уже придирки. Заметила, что люди со своей некрасивой формой ног помешаны на оценке других. У одной моей знакомой толстые, короткие ноги, она всегда в брюках ходит или юбках в пол, так с ней ходить невозможно, она зациклена на чужих ногах, в каждую тыкает "хе-хе, посмотри какие кривули". Ноги, как ноги.

Автор
#41

Гость 37 вы правы, вот тоже такое замечала и сама через это прошла, но по молодости простительно, я была через чур худой, но не знала как это скрыть, или не видела себя такой и одевала то, что мне не идет; обтягивающие маечки, юбки, лосины... Сейчас смотрю фотки и стыдно за себя) А про ноги так навеяло, просто часто встречаю таких девушек на высоченных каблуках в откровенном мини, а ноги ну просто колесом!( Если просто не идеальная форма, или чуть кривые, то всё равно не плохо смотрится, но есть такие, как у кавалериста, так зачем это подчеркивать- не пойму!

Гость
#42

сейчас мода такая- чтобы дыра была между ногами

Гость
#43
Гость

Очень мало девушек умеют носить каблуки. Идет на 12 см каблуке

Их никто не умеет носить, 12 см каблук противоестественен для человеческой ноги.
И дико травматичен. Их просто не надо носить.
Но видно девушкам себя не жалко, очень замуж хочется.

Настя
#44

на женские недостатки обращают внимание женщины. Вот, автор даже тему накатала на тему кривизны ног. Днем и ночью думает, как это возможно каблуки носить с кривыми ногами

Гость
#45

авто, выставите фото какие ноги считаете кривыми, вот у меня слегка кривоваты, где-то см под коленками расстояние, мне позволительно носить каблкеи?

Гость
#46
Гость

Мужикам ноги не главное)) Фэйс, грудь и задница. А ноги просто чтобы не были уродливыми... Хотя есть и ценители ровных ног, и любители абсолютных кривоножек - тех, у кого ноги просто колесом, как у кавалериста:)

Не скажи, большинству мужчин нравятся длинные ноги.

Гость
#47
Гость

Не скажи, большинству мужчин нравятся длинные ноги.

Мужикам интересно то, что МЕЖДУ ног. И не более. Есть знакомая, рост 145см, вес кг 65, животяра, грудь 6 до пупа, на фейс- Нюша из смешариков. И ноги- кривизна от бедра. Я когда её в микро-шортах вижу- плакать хочется. И что? Мужиков полно, причём небедные такие любовнички. И муж есть, и дети. Потому, что с о с ё т с заглотом и даёт во все три ствола;-) Учитесь, деуки

Гость
#48
Гость

Не скажи, большинству мужчин нравятся длинные ноги.

Только они нифига не разбираются в этой самой длине. помню как окуела на одном форуме, где мужики дружно писали, что у Меган Фокс ноги красивее, чем у Жизель Бундхен. Хотя Фокс - коротконогая коротыха.

Гость
#49

В большинстве случаев длинные ноги кривые буквой x, а если еще каблуки одеть, только подчеркивается кривизна, знаю об этом не по наслышке, у самой такая проблема.

Гость
#50

И что же ты предлагаешь делать девушкам с кривыми ногами , сидеть дому и не выходить ? Не всем суждено быть с красивыми ногами , но это не значит , что они не должны надевать то что нравится . У кого-то проблемы с внешностью - это же не говорит о том , что тот или иной человек не должен выходить в свет , а должен прятаться под маской .
Бредово говорить о том , что выглядит не приемлемо для тебя . Если тебе нравится носить что-то , то ты будешь носить , и не надо говорить о не изящной формы ног , никто не выбирает себе телосложение и внешность