Гость
Статьи
А у вас толстые …

А у вас толстые пальцы?

Вес у меня вроде нормальный, 58кг(рост 158), но пальцы какие-то ужасно толстые! У подруг с таким же весом намного тоньше пальцы(Как похудеть в пальцах?

толстый палец
162 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

это структура пальцев. они не толстые, они просто короткие.

Гость
#2

Кстати да. У меня подруга маленького роста, и кажется как будто пальцы толстые, хотя если приложить ее и мою руку, то сразу видно, что у нее они намного Уже, чем у меня. (У меня размер кольца 17,5, у нее 15!!

Гость
#3

Толщина пальцев = толщина костей, вес тут ни при чем. К сожалению, это никак нельзя скорректировать.

Гость
#4

Никак не похудеть в пальцах. А вот скинуть 10 кг не помешает, если тебе
до 25 лет.

Гость
#5

У вас довольно большой вес. У меня рост -100 был перед родами, потому знаю, насколько тяжело носить такой вес на себе.
А пальцы худеют, конечно. Так получилось, что я похудела с 49 до 44 кг (рост 157), кольца начали слетать, пришлось уменьшать (вырезали из кольца 3 мм).

Гость
#6

Смотря од чЕго.
може соматотропный гормон блокировать, может остеопороз индуцировать, может микробов морить, может гиперволемию уменьшать, может венознй или лимфатический стаз, может витамины жрать, может кислород дышать и нитроглицерином догоняться ...

Гость
#7

при росте 158 вес 58-это ожирение. разумеется у тебя даже пальцы толстые!

Гость
#8
Гость

при росте 158 вес 58-это ожирение. разумеется у тебя даже пальцы толстые!

Да нет, ИМТ при таких параметрах 23, так же, как и при 170/67. Не ожирение. Ожирение для роста 158 начинается с 75 кг, до того просто избыточный вес.

Соседка с попугаем
#9

что за ***** тут собрались?
Нормальнвй вес у автора! она не худая, но и не полная.
сборище дрищей!

Гость
#10
Гость

Да нет, ИМТ при таких параметрах 23, так же, как и при 170/67. Не ожирение. Ожирение для роста 158 начинается с 75 кг, до того просто избыточный вес.

имт-субъективный расчет, не учитывающий даже комплекцию. у меня рост 157, я когда 56кг весила-у меня талия была 70 с лишним см. мамонт одним словом. все потому что у меня кость узкая. похудела-стала на девочку похожа, а не на бабенцию. зато имт теперь ниже предельного

Гость
#11
Гость

имт-субъективный расчет, не учитывающий даже комплекцию. у меня рост 157, я когда 56кг весила-у меня талия была 70 с лишним см. мамонт одним словом. все потому что у меня кость узкая. похудела-стала на девочку похожа, а не на бабенцию. зато имт теперь ниже предельного

У меня тоже 157.:) Ниже предельного - 41 кг? С 41 начинается истощение по ИМТ.
Я весила 42, был ужас-ужас, сейчас 44, довольна.
Я согласна, что 158/58 - дофига, но не ожирение по ИМТ.

Гость
#12
Соседка с попугаем

что за ***** тут собрались? Нормальнвй вес у автора! она не худая, но и не полная.сборище дрищей!

Да полная. Вы сами попробуйте весить рост минус сто, почувствуете, какая тяжесть!

Гость
#13
Гость

У меня тоже 157.:) Ниже предельного - 41 кг? С 41 начинается истощение по ИМТ.Я весила 42, был ужас-ужас, сейчас 44, довольна.Я согласна, что 158/58 - дофига, но не ожирение по ИМТ.

так я и объясняю, что на имт давно никто не ориентируется. при таком соотношении роста и веса например если встаешь на учет к гинекологу по беременности сразу в карте уже пишут паратрофия(ожирение)

Гость
#14
Гость

так я и объясняю, что на имт давно никто не ориентируется. при таком соотношении роста и веса например если встаешь на учет к гинекологу по беременности сразу в карте уже пишут паратрофия(ожирение)

О, серьёзно? Я не знала, спасибо. А как сейчас высчитывают, не знаете? Может, и мой вес считается нормальным...))

акуна
#15

да((( комплексую

Соседка с попугаем
#16
Гость

что за ***** тут собрались? Нормальнвй вес у автора! она не худая, но и не полная.сборище дрищей!

Да полная. Вы сами попробуйте весить рост минус сто, почувствуете, какая тяжесть!
,,
не первый год живу и была в разном весе.
помимо соотношения роста и веса есть такое понятие как тип фигуры.

Соседка с попугаем
#17
Гость

У меня тоже 157.:) Ниже предельного - 41 кг? С 41 начинается истощение по ИМТ.Я весила 42, был ужас-ужас, сейчас 44, довольна.Я согласна, что 158/58 - дофига, но не ожирение по ИМТ.

так я и объясняю, что на имт давно никто не ориентируется. при таком соотношении роста и веса например если встаешь на учет к гинекологу по беременности сразу в карте уже пишут паратрофия(ожирение)
что за бред?!

Гость
#18
Соседка с попугаем

не первый год живу и была в разном весе. помимо соотношения роста и веса есть такое понятие как тип фигуры.

А вес, приходящийся на ноги, как от типа фигуры зависит?

Гость
#19

Нормальный у автора вес, я 156/63, ношу 50й размер одежды, продавщицы говорят что норм и что до 50 это вообще маленькие размеры для детей.

Гость
#20

Я тоже на руки других девушек обращаю внимание))) Есть такие ручки изящные,пальчики тоненькие,ручки нежные,аристократические одним словом..А у меня руки как у работяги..Кожа толстая от этого кажется что грубая,пальцы толстые..Эээх..Зато меня мой парень любит за руку держать,говорит что у меня ручки мягкие и нежные.Еще бы..Я столько крема е.б.а.ш.у на одни тольтко руки что стыдно за свой комплекс.

Гость
#21
Гость

Нормальный у автора вес, я 156/63, ношу 50й размер одежды, продавщицы говорят что норм и что до 50 это вообще маленькие размеры для детей.

Для детей - до 40 российского размера вообще-то.:)

Соседка с попугаем
#22
Гость

не первый год живу и была в разном весе. помимо соотношения роста и веса есть такое понятие как тип фигуры.

А вес, приходящийся на ноги, как от типа фигуры зависит?
при одном росте и весе два разных человека могут выглядеть по разному.

у некоторых ноги вобще худые- все откладывается а живот и грудь. у кого-то наоборот верх худой, а полные ноги и попа. у кого-то равномерно распределяется. и так далее... разве не обращали внимания?

Гость
#23
Гость

Для детей - до 40 российского размера вообще-то.:)

Под детями я имела ввиду школьниц до 18. А у нормальной взрослой женщины округлое тело, а не сушеная селедка.

Гость
#24
Соседка с попугаем

при одном росте и весе два разных человека могут выглядеть по разному. у некоторых ноги вобще худые- все откладывается а живот и грудь. у кого-то наоборот верх худой, а полные ноги и попа. у кого-то равномерно распределяется. и так далее... разве не обращали внимания?

Я в курсе.)) Но количество килограмм, которое приходится таскать ногам, от типа фигуры не меняется. И нагрузка на сердце не меняется тоже.

Алена
#25
Гость

Да полная. Вы сами попробуйте весить рост минус сто, почувствуете, какая тяжесть!

Какая тяжесть может быть при весе рост минус сто? Я при росте 156 см вешу 87 кг и отлично себя чувствую.

Гость
#26
Алена

Какая тяжесть может быть при весе рост минус сто? Я при росте 156 см вешу 87 кг и отлично себя чувствую.

Я на 9-м месяце весила именно рост минус сто, ноги болели страшно.
У мамы рост минус сто сейчас, худеет усиленно, так как очень тяжtло носить такой вес.
Но мы балерины в прошлом, привыкли быть лёгкими и подвижными.

Соседка с попугаем
#27
Гость

при одном росте и весе два разных человека могут выглядеть по разному. у некоторых ноги вобще худые- все откладывается а живот и грудь. у кого-то наоборот верх худой, а полные ноги и попа. у кого-то равномерно распределяется. и так далее... разве не обращали внимания?

Я в курсе.)) Но количество килограмм, которое приходится таскать ногам, от типа фигуры не меняется. И нагрузка на сердце не меняется тоже.
58 кг не так много на самом деле, не знаю почему на вумене этот вес подвергает многих в шок. это не тот вес, который пагубно влияет на сердце и ноги.

к тому же, как я уже говорила, люди при одном росте и весе могут выглядеть по разному- кости, жир, мыщцы весят по разному.

не все должны быть худыми.. одно дело когда человек по природе худой- это его естественное состояние и он здоров. а другое, дело когда он от природы не склонен к худобе и искуственно пытается этого достичь- это ещё большая нагрузка на его организм и сердце. ни о каком здоровье уже не может быть речи...

Гость
#28
Соседка с попугаем

58 кг не так много на самом деле, не знаю почему на вумене этот вес подвергает многих в шок. это не тот вес, который пагубно влияет на сердце и ноги. к тому же, как я уже говорила, люди при одном росте и весе могут выглядеть по разному- кости, жир, мыщцы весят по разному. не все должны быть худыми.. одно дело когда человек по природе худой- это его естественное состояние и он здоров. а другое, дело когда он от природы не склонен к худобе и искуственно пытается этого достичь- это ещё большая нагрузка на его организм и сердце. ни о каком здоровье уже не может быть речи...

До худобы тут ка до Луны, неужели вы не понимаете?
При росте 158 худой можно выглядеть только в весе ниже 48, выше 48 и до 53 более-менее стройной-крепкой, дальше уже всё.

Гость
#29

Когда я была 157/49, выглядела хорошо, но крепкой такой, и была одышка, если подняться на 4 этаж. Какое это имеет отношение к здоровью?..

Соседка с попугаем
#30
Гость

58 кг не так много на самом деле, не знаю почему на вумене этот вес подвергает многих в шок. это не тот вес, который пагубно влияет на сердце и ноги. к тому же, как я уже говорила, люди при одном росте и весе могут выглядеть по разному- кости, жир, мыщцы весят по разному. не все должны быть худыми.. одно дело когда человек по природе худой- это его естественное состояние и он здоров. а другое, дело когда он от природы не склонен к худобе и искуственно пытается этого достичь- это ещё большая нагрузка на его организм и сердце. ни о каком здоровье уже не может быть речи...

До худобы тут ка до Луны, неужели вы не понимаете?
При росте 158 худой можно выглядеть только в весе ниже 48, выше 48 и до 53 более-менее стройной-крепкой, дальше уже всё.

кто вам сказал, что все должны быть худыми?

Соседка с попугаем
#31

что значит уже все? 54 кг и уже корова?

Соседка с попугаем
#32

кстати, многие мужчины не любят худых.

Гость
#33
Соседка с попугаем

кто вам сказал, что все должны быть худыми?

Стройными. Чтобы быть здоровыми, нужно быть стройными.

Гость
#34
Соседка с попугаем

Я в курсе.)) 58 кг не так много на самом деле, не знаю почему на вумене этот вес подвергает многих в шок. это не тот вес, который пагубно влияет на сердце и ноги. ...

просто основная масса пишущих на вумане- это сикалки 17-20 лет, с их представлениями о прекрасном. женщина в 45 лет с весом- 42 кг- это только плакать..рыдать прям....

Гость
#35
Соседка с попугаем

что значит уже все? 54 кг и уже корова?

54 - хороший вес для роста 162-165.

Гость
#36
Гость

просто основная масса пишущих на вумане- это сикалки 17-20 лет, с их представлениями о прекрасном. женщина в 45 лет с весом- 42 кг- это только плакать..рыдать прям....

Мне 25, есть ребёнок, весить 44-45 кг - прекрасно. В 45 лет при моём росте хорошо будет весить 47.

Гость
#37
Соседка с попугаем

кстати, многие мужчины не любят худых.

А при чём тут вообще мужчины?о_О

Соседка с попугаем
#38
Гость

кто вам сказал, что все должны быть худыми?

Стройными. Чтобы быть здоровыми, нужно быть стройными.
ваше понятие стройности для меня является худобой.
стройность для человека склонного к полноте, это далеко не всегда здоровье: проблемы с давлением, сердцем, менструации могут пропадать.

Гость
#39
Соседка с попугаем

так я и объясняю, что на имт давно никто не ориентируется. при таком соотношении роста и веса например если встаешь на учет к гинекологу по беременности сразу в карте уже пишут паратрофия(ожирение)

что за бред?!

далеко не бред. я работаю с картами беременных. у каждой второй стоит ожирение

акуна
#40
Гость

54 - хороший вес для роста 162-165.

это много для такого роста.
модели весят 50 при 177)
посмотри на их фигуры)))жир

Соседка с попугаем
#41
Гость

что значит уже все? 54 кг и уже корова?

54 - хороший вес для роста 162-165.
мне вчера в другой теме сказали, что я при этом росте и в весе 52 кг откровенная пышка)))

Гость
#42
Соседка с попугаем

ваше понятие стройности для меня является худобой. стройность для человека склонного к полноте, это далеко не всегда здоровье: проблемы с давлением, сердцем, менструации могут пропадать.

Если расходовать калорий больше, чем есть, все будут стройными. Не бывает склонных к полноте. Бывает замедленный метаболизм, такое необходимо лечить. Бывает лень.) Бывает обжорство (чаще всего именно оно)

Соседка с попугаем
#43
Гость

кстати, многие мужчины не любят худых.

А при чём тут вообще мужчины?о_О
вы не хотите нравиться противоположному полу? хм... странно

Гость
#44
Соседка с попугаем

54 - хороший вес для роста 162-165.

мне вчера в другой теме сказали, что я при этом росте и в весе 52 кг откровенная пышка)))
Всякое бывает.)) Я так не считаю.

Гость
#45
Соседка с попугаем

А при чём тут вообще мужчины?о_О

вы не хотите нравиться противоположному полу? хм... странно

если бы не противоположный пол, лопали бы мы пироженки и не думали о фигуре вовсе))

Гость
#46

Впрочем, если не заниматься спортом, можно быть жирной практически при любом весе. Важен процент жира в организме. Очень важен.

Соседка с попугаем
#47
Гость

ваше понятие стройности для меня является худобой. стройность для человека склонного к полноте, это далеко не всегда здоровье: проблемы с давлением, сердцем, менструации могут пропадать.

Если расходовать калорий больше, чем есть, все будут стройными. Не бывает склонных к полноте. Бывает замедленный метаболизм, такое необходимо лечить. Бывает лень.) Бывает обжорство (чаще всего именно оно)
расскажите это людям с диабетом и гормональным сбоем

Гость
#48
Соседка с попугаем

вы не хотите нравиться противоположному полу? хм... странно

Мне довольно безразлично это.) То есть, для меня на 90% важно нравиться себе и на 10% - противоположному полу. Но вообще это всё фигня, важно лишь чувствовать себя хорошо.

Гость
#49
Соседка с попугаем

Если расходовать калорий больше, чем есть, все будут стройными. Не бывает склонных к полноте. Бывает замедленный метаболизм, такое необходимо лечить. Бывает лень.) Бывает обжорство (чаще всего именно оно)

расскажите это людям с диабетом и гормональным сбоем

расскажите это эндокринологу. процент ожирения от гормонов и диабета ничтожно мал по сравнению с количеством разожравшихся коров. а на гормоны свалить все гораздо проще

Гость
#50
акуна

это много для такого роста.модели весят 50 при 177)посмотри на их фигуры)))жир

Одна моя подруга весит 50 при росте 180, это некрасиво.