Гость
Статьи
Мужчины! Какая фигура …

Мужчины! Какая фигура у девушки на ваш взгляд самая красивая?

Какая фигура у девушки на ваш взгляд самая красивая?(эффектная)

Маша
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Песочные часы

Гость
#2

Конечно же фигура жирушенек песочные часы

Гость
#3

Фигура груша

Гость
#4

90-60-90 рост 170

Гость
#5
Гость

Песочные часы

Нет, скорее фигура классическая гитара

ЧелЛoв ★ ★ ★
#6

.
Фигура типа сиськи - *** - ноги.
.
_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#7

*** = ж_о_п_а

Гость
#8

Модели плюс сайз

Гость
#9

Я не мужчина, но мне уже 5 знакомых сказали, что у меня классная фигура, почти как у Ларисы Рейс. и судя по комментам на ютубе мужики от нее с ума сходят поголовно

Сумрак
#10
Гость

Нет, скорее фигура классическая гитара

А мне старт или телекастер нравится

Сумрак
#11
Гость

Я не мужчина, но мне уже 5 знакомых сказали, что у меня классная фигура, почти как у Ларисы Рейс. и судя по комментам на ютубе мужики от нее с ума сходят поголовно

А это вы ещё любите стиль как у девушки которая со шляпой и вообще странно выглядит?))))

Гость
#12
Сумрак

А это вы ещё любите стиль как у девушки которая со шляпой и вообще странно выглядит?))))

Ну смотря что считать странным и по сравнению с кем) да я писала про свой стиль, шляпы и татуировки

#13

Мужчина. Отвечаю: гармоничная.

Гормон роста
#14

Хорошая осанка и видимая разница между талией и бедрами.

Гость
#15

Каждому свое наверное. У меня единственный критерий - рост 180+. Ну вес ещё, не слишком худая не слишком полная.

Сумрак
#16
Гость

Ну смотря что считать странным и по сравнению с кем) да я писала про свой стиль, шляпы и татуировки

Неее, фигура я понимаю, ну даже тату скрипя сердцем, но то что я увидел на той девушке, меня шокировало. Я думаю вы красивая девушка, особенно с такой фигурой, даже не смотря на тату, на зачем так вот по глуппому одеваться? Хотя может тот пример не удачный, у неё фигура худая, может у вас лучше. Но все таки. Есть у вас норм. Друзья? Что они говорят про ваш стиль?

Высокая
#17

мужики текут от
а) низеньких
б) большетить
в) ну и чтоб туууповата была.
В общем невысокая с третьим размером - самое то.

гость
#18
Высокая

мужики текут от а) низеньких б) большетить в) ну и чтоб туууповата была. В общем невысокая с третьим размером - самое то.

А я сколько знаю текут от высоких худых, длинные ноги, а сисек там нет

Высокая
#19
гость

А я сколько знаю текут от высоких худых, длинные ноги, а сисек там нет

ерунда.
Я высокая, худая, стройная, длинные ноги, грудка первого размера.
"Текли" очень немногие. Даже в сравнение не идет это течение как от маленьких тууупых большетить.
Моделей выбирают мужики часто, да. Но для моделей надо выбиться на подиум.
Меня не взяли. ХОдила в школу моделей - учили ходить, краситься, стрижки подбирали. Но дальше брали либо нереальных красоток, при этом рост был не важен - брали и не высоких.
И брали еще с губами-пельменями.

гость
#20
Высокая

ерунда. Я высокая, худая, стройная, длинные ноги, грудка первого размера. "Текли" очень немногие. Даже в сравнение не идет это течение как от маленьких тууупых большетить. Моделей выбирают мужики часто, да. Но для моделей надо выбиться на подиум. Меня не взяли. ХОдила в школу моделей - учили ходить, краситься, стрижки подбирали. Но дальше брали либо нереальных красоток, при этом рост был не важен - брали и не высоких. И брали еще с губами-пельменями.

Ерунда, что вы пишите меня бывший бросил ради девушки весом 45 кг и ростом 170, у неё была страница в соцсетях, где она себя выставляла в голом виде, честно зрелище не очень,женился и старался её возить на Мальдивы, хоть и не по средствам, так на данный момент она с ним развелась ей 30,ребёнок нашла очень богатого, а я как раз с 3 размером, рост 164 , лицо симпатичное, а толку нет. И кстати вы же сами замужем, если бы вас не брали, тогда бы и говорили,что худые не нравятся, а сами замужем и ноете

Высокая
#21
гость

Ерунда, что вы пишите меня бывший бросил ради девушки весом 45 кг и ростом 170, у неё была страница в соцсетях, где она себя выставляла в голом виде, честно зрелище не очень,женился и старался её возить на Мальдивы, хоть и не по средствам, так на данный момент она с ним развелась ей 30,ребёнок нашла очень богатого, а я как раз с 3 размером, рост 164 , лицо симпатичное, а толку нет. И кстати вы же сами замужем, если бы вас не брали, тогда бы и говорили,что худые не нравятся, а сами замужем и ноете

Рост 170 - разве высокая?
Я вот 178 - это выоская (
А вы. наверное,умненькая, вот и не выходит у вас (
попробуйте прикидываться глупой.
Я ж не пишу, что худые и высокие никому не нравятся. наоборот, пишу, что парни были, но в разы меньше, чем у маленьких туупеньких большетить.

гость
#22
Высокая

Рост 170 - разве высокая? Я вот 178 - это выоская ( А вы. наверное,умненькая, вот и не выходит у вас ( попробуйте прикидываться глупой. Я ж не пишу, что худые и высокие никому не нравятся. наоборот, пишу, что парни были, но в разы меньше, чем у маленьких туупеньких большетить.

Не знаю меня вот подруга хотела познакомить с другом мужа, а муж сказал, нет она на любителя, мол, другу худые нравятся. И всем знакомым нравятся худые, у меня подруги на бесконечных диетах. А насчёт ума, я бы не сказала,что умных не любят, любят практичных, то есть социально адаптированный интеллект и умение вертеть мужчиной

Высокая
#23
гость

Не знаю меня вот подруга хотела познакомить с другом мужа, а муж сказал, нет она на любителя, мол, другу худые нравятся. И всем знакомым нравятся худые, у меня подруги на бесконечных диетах. А насчёт ума, я бы не сказала,что умных не любят, любят практичных, то есть социально адаптированный интеллект и умение вертеть мужчиной

ну конечно, жирную девушку, даже с пятым размером и пустотой в голове не полюбят, скорее. Все же полнота отталкивает.
Я ж не говорю, что нравятся толстые.
Нравятся низенькие тууупенькие большетити. Ну большинству парней.
А вы выоские, умные, с маленькой грудью - нет ( А высокая чаще всего худая.

гость
#24
Высокая

ну конечно, жирную девушку, даже с пятым размером и пустотой в голове не полюбят, скорее. Все же полнота отталкивает. Я ж не говорю, что нравятся толстые. Нравятся низенькие тууупенькие большетити. Ну большинству парней. А вы выоские, умные, с маленькой грудью - нет ( А высокая чаще всего худая.

Я ещё раз говорю,что все знакомые женаты на высоких и худых, к тому же с техническим образованием

Высокая
#25
гость

Я ещё раз говорю,что все знакомые женаты на высоких и худых, к тому же с техническим образованием

итить.
я тоже с техническим образованием )
потому и пошла в техвуз, потому что с парнями напряженка у высокой умной и с маленькой грудкой.
Но... было 2,5 романа всего в вузе. И усе. ДОбрака не дошло. Первый был жестоким, второй - тряпка, третий - крутил со мной, а на самом деле была девушка (я не знала).
А на маленькую тууупую большетитю в нашей группе рой парней слетался.
В общем, замуж вышла уже работая... журналистом ) Неожиданно для себя. И мужа нашла в журналисткой среде.

Ахах)
#26

ой, ржу не могу, нашли у кого спрашивать, у "самцов" с женского сайта, они то женщин только издалека и видели))), либо только свою маму разглядывают постоянно

справедливость и терпение
#27
ЧелЛoв ★ ★ ★

*** = ж_о_п_а

😲САМ ТЫ -***, У ЖЕНЩИНЫ ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ -БЁДРА И ЯГОДИЦЫ.ДЕТОРОДНАЯ ФУНКЦИЯ ОТ НИХ ЗАВИСИТ!...ДИНОЗАВР!...😬

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: