Гость
Статьи
Плоский животик без …

Плоский животик без кубиков

Как сделать просто плоский животик без кубиков? Терпеть не могу кубики пресса на девушках.

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Корсет прорезиненный носите на молнии. Хорошо плющит.

Воздушная
#2

Если в платьице нарядное 

не влезает попа толстая, 

а напялить платье хочется, 

но мешают шесть котлеточек, 

перед ужином схомяченых, 

шоколадка и три булочки, 

после ужина добавленных 

и кефира поллитровочка - 

та, что на ночь глядя выпита; 

выход здесь один, товарищи: 

топаем в аптеку ближнюю. 

там мы купим чудодейственный 

пластырь, что для похудания 

надо на себя наклеивать... 

да, пожалуй, надо парочку 

или даже штучек несколько - 

это, братцы, средство верное! 

Когда в приступе хомячества 

кушать нам опять захочется, 

достаем из сумки пластырь мы 

и им рот себе заклеиваем. 

и смотрите, чтоб ни щелочки 

не осталось и не дырочки! 

Потому что морда хитрая 

сквозь игольное отверстие 

слопает верблюда запросто, 

а котлеток даже несколько 

или булочку изюмную. 

И когда тот пластырь накрепко 

прирастет ко рту хомяцкому, 

тут начнется чудо чудное - 

скоро талия появится, 

а потом и попа стройная 

запросто вольется в платьице 

и пойдет она кокетничать, 

в разны стороны повиливать, 

улыбаться и подпрыгивать 

и тормашками поигрывать

Гостья
#3

Не жрать. (с)

Гость
#4

Я вообще не понимаю девушек которые до победного "качают" себе кубики на животе. Как по мне ужасно и отвратительно смотрится. Ладно у мужчин. Это вполне нормально. Но когда девушки с этими кубиками, это что-то. Никакой женственности.

гость
#5

нарисовать!!!

Гость
#6

я делала VASER липосакцию зоны живота и боков. Еще с института мечтала избавиться от лишнего жирка. А после рождения двух детей ситуация мягко говоря усугубилась. Операция прошла нормально, осложнений не было, спустя полгода жирок не вернулся, нет никаких бугров, чувствительность в норме. Делал вейзер мне доктор Ведров О.В., работает в клинике Эталон на Рогова 22.

#7

Я бегаю по утрам. Это помогает все тело держать в тонусе. Даже фитнес браслет себе под это дело купила, чтоб не филонить))

#8

Рекомендую упражнение "вакум" - погуглите

Shimmer
#9
or.midnight

Я бегаю по утрам. Это помогает все тело держать в тонусе. Даже фитнес браслет себе под это дело купила, чтоб не филонить))

А что за браслет у вас? Тоже всё думаю взять, но никак не выберу

#10
Shimmer

А что за браслет у вас? Тоже всё думаю взять, но никак не выберу

jet ft-7, это из недорогих

Инна
#11

Плоский живот можно сделать при помощи вакуума.
Только не надейтесь на мгновенный результат, его нужно делать каждый день по 5-10 подходов, если вам уж так приспичило.
Как делать: станьте опираясь руками на собственные колена, сделайте глубокий вдох, резко выдохнете. Втяните живот по максимуму и до последнего держите его так. Когда вам уже не в моготу будет задерживать дыхание, плавно поднимитесь и спокойно вдохните.
Также можно добавить тот-же пресс. У девушек для того чтобы там появились кубики, нужно будет интенсивно работать, а у девушек будет красивый и подтянутый живот.

Елена
#12

Вакуум по утрам и на ночь (перед сном). Обертывания. Я делаю холодное, с гелем с конским каштаном и пиявкой (в аптеке продается). И будет Вам плоский животик, без кубиков. Кубики качать надо регулярно

Shimmer
#13
or.midnight

jet ft-7, это из недорогих

И что он умеет?

#14

в принципе, всё, что нужно для тренировок: время и дата, давление, пульс, шаги, расстояние, калории, сон, отдельный режим бег, спортивные цели

Shimmer
#15
or.midnight

в принципе, всё, что нужно для тренировок: время и дата, давление, пульс, шаги, расстояние, калории, сон, отдельный режим бег, спортивные цели

Его нужно как-то к смартфону подключать? Или он сам по себе?

#16

да, через приложение подключается к смарту

#17

Добрый день , есть крутой вариант, ровно пол года назад я весила 120кг. Купила материал как похудеть и всего за пол года я сбросила 70 кг. Я в шоке . Выкладываю для вас бесплатно. - http://filemix-1.ru/file/7d0be.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема