Гость
Статьи
Пластырь для похудения …

Пластырь для похудения -плоский животик-

Дорогие дамы, расскажите, пожалуйста, о таком чУде, как пластырь - плоский животик-
Кто, может, попробовал и, что не маловажно, получил результат, любой. О себе: без вредных привычек :), злоупотребляю только мужской любовью, но вот беда, моя "осиная талия" скрылась за небольшим животиком и бочками, а талия у меня действительно "осиная", я в этом уверена. В спортзал хожу регулярно, кушаю хорошо. :)

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
#1

автор если вы регулярно ходите в спортзал - не проще просто усилить нагрузку на пресс, вместо того чтоб надеяться в ЧУДОДЕЙСТВЕННЫЙ пластырь для похудения!!

По моему это просто развод на бабки!

#2

Так уж и быть, открою вам секрет:

Если в платьице нарядное

не влезает попа толстая,

а напялить платье хочется,

но мешают шесть котлеточек,

перед ужином схомяченых,

шоколадка и три булочки,

после ужина добавленных

и кефира поллитровочка -

та, что на ночь глядя выпита;

выход здесь один, товарищи:

топаем в аптеку ближнюю.

там мы купим чудодейственный

пластырь, что для похудания

надо на себя наклеивать...

да, пожалуй, надо парочку

или даже штучек несколько -

это, братцы, средство верное!

Когда в приступе хомячества

кушать нам опять захочется,

достаем из сумки пластырь мы

и им рот себе заклеиваем.

и смотрите, чтоб ни щелочки

не осталось и не дырочки!

Потому что морда хитрая

сквозь игольное отверстие

слопает верблюда запросто,

а котлеток даже несколько

или булочку изюмную.

И когда тот пластырь накрепко

прирастет ко рту хомяцкому,

тут начнется чудо чудное -

скоро талия появится,

а потом и попа стройная

запросто вольется в платьице

и пойдет она кокетничать,

в разны стороны повиливать,

улыбаться и подпрыгивать

и тормашками поигрывать

kl
#3

syper stixotvorenie)))

Гость
#4

Цёця с косой, классный стишок))) Автор,вы сами говорите, что у вас живот и бока, как у вас может быть при этом "осиная талия"?! Это получается что-то из разряда: как я люблю своё стройное тело и ненавижу слой жира, который его скрывает.

kantoshka
#5

не поможет:)))))) если деньги девать некуда, оплатите мне инет за след. месяц. Сама работаю в фармкомпании, заявляю со 100-% уверенность-деньги на ветер:)!!!!!!!!!!!

*
#6

отложения жира у женщин в области талии по типу спасательного круга - признак гормонального дисбаланса

СуперТетька
#7

Цеця с косой - вам 5 баллов!

Леди Теххи
#8

Чушь этот пластырь! Я покупала ради любопытства, что б таких вот вопросов не задавать и не мучить себя сомнениями, вдруг чудеса случаются:))))

Анка
#9

Она уверена, что у нее осиная талия))) Ну-ну

Гость
#10

ой спасибо, дамы, за ответы. Рассеяли сомнения. Спасибки.

Bzzzz
#11

Не помогает. Обещают похудение на 1 размер за 7 недель (!!!!!!!), а на деле и того нет. При том, что все семь недель надо покупать пластыри, а они денег стоят. Не тратьте деньги, лучше пешком ходите больше и не ужинайте плотно

Элла
#12

У меня кошмарное пузо, как у беременной. Нарушен обмен веществ. Купила этот пластырь, за 650 рублей, лепила на пузо по две штуки сразу. *** это все. Продолжаю жиреть. Пока не было гормонального дисбаланса, была 48 кг. Если у вас его нет, не ешьте после шести и бегайте и все будет ок.

Линок
#13

А мне пластырь помог... 4 см в талии потеряла.. клеяла 4 недели... по 2 штуки,мб конечно самовнушение.. но факт.остается фактом... !

Гость
#14

Ну вот 13 номер, смуту навел, :), а я думала не действует!!!!!!!!!!! И как теперь быть? Куда податься? Вроде и рот уже зашила:) Может пластыри есть надо?

Синяя_лисичка
#15

действует

Вика
#16

Девочки, нашла проверенный метод, как похудеть, проверено на себе и подругах! На нашем рынке недавно появилась сода для ванн с имбирем. Всем ведь известно, что в воде люди худеют сами по себе, а здесь специальная сода которая увеличивает этот эффект, да еще и имбирь там. Помимо того, что я похудела так еще и кожа подтянутой стала)

Мы все покупали здесь: http://vk.cc/24nTzo

Форум: Красота
Всего: 48 968 тем
Новые темы за месяц: 804 темы
Популярные темы за месяц: 26 611 тем