Гость
Статьи
Девушки, что в вашем …

Девушки, что в вашем теле самое красивое?

Конкретно в вашей фигуре какое преимущество? Зубы, волосы, ноги и т.п.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Грудь, губы, глаза и волосы.

Гость
#2

Зубы по всему телу растут,красатищааа

Гость
#3

Лицо и ноги.

Гость
#4

Кожа, зубы, губы, грудь, талия.

Гость
#5

Запах рыбки и творожок, типичное украшение рузких наташек

ФИО
#6

Ноги)))

Гость
#7

Глаза и cиси)

Гость
#9
Гость

Запах рыбки и творожок, типичное украшение рузких наташек

дурачина

Рита
#10

Не знаю. У меня всё какое-то красивое. Спина, например, красивая, лопатки, канавка позвоночника красивая. Кисти рук изящные и руки и ключицы. Глаза янтарные.)) Волосы длинные каштановые.

#11

Всё- Лицо, волосы, фигура, ноги, попа, грудь, животик.

Гость
#12

Мои ушки. Это правда!!!
Они у меня действительно идеальной формы и очень красивые.
Не проколотые вообще ни разу!
Терпеть не могу всякие серьги и подобные им клипсы.

#14
Гость

Мои ушки. Это правда!!!
Они у меня действительно идеальной формы и очень красивые.
Не проколотые вообще ни разу!
Терпеть не могу всякие серьги и подобные им клипсы.

Я тоже не проколола уши.

Гость
#15

большие глаза и пухлые губы, большая и высокая тугая грудь с крупными сосками, тонкая талия крутые бёдра, крепкая попа, как орех)))) Ну вот природа и родители виноваты)))

Гость
#16
Гость

большие глаза и пухлые губы, большая и высокая тугая грудь с крупными сосками, тонкая талия крутые бёдра, крепкая попа, как орех)))) Ну вот природа и родители виноваты)))

Крепкая, как орех мне не нравится. Такая у мужчины хорошо. У женщины попа должна быть мягкая. Не дряблая. А мягкая.

Гость
#17
Гость

Крепкая, как орех мне не нравится. Такая у мужчины хорошо. У женщины попа должна быть мягкая. Не дряблая. А мягкая.

что выросло, то выросло)))

Гость
#18
Гость

большие глаза и пухлые губы, большая и высокая тугая грудь с крупными сосками, тонкая талия крутые бёдра, крепкая попа, как орех)))) Ну вот природа и родители виноваты)))

Пухлые губы- это некрасиво.

Гость
#19
Гость

большие глаза и пухлые губы, большая и высокая тугая грудь с крупными сосками, тонкая талия крутые бёдра, крепкая попа, как орех)))) Ну вот природа и родители виноваты)))

С тонкой талией и крепкой попой тоже. Не худая талия, но и не толстая, и мягкая, округлая попа- это красиво.

Гость
#20
Гость

большие глаза и пухлые губы, большая и высокая тугая грудь с крупными сосками, тонкая талия крутые бёдра, крепкая попа, как орех)))) Ну вот природа и родители виноваты)))

С остальным согласна.

Гость
#21
Гость

Пухлые губы- это некрасиво.

не качала. не всем же быть красивыми

Рита
#22
Гость

Пухлые губы- это некрасиво.

Пухлые губы это красиво.