Гость
Статьи
Девушка обижается …

Девушка обижается когда не идём гулять

Здравствуйте. Я парень. Пишу на женский форум, потому что интересно ваше мнение.
Мы с девушкой встречаемся около 3-х лет. Нам по 17
Я сам по себе такой человек спокойный. Спокойный, рассудительный. Мне как-то нравится дома посидеть, поиграть в комп, посмотреть фильм. Мы конечно же гуляем с девушкой. Бывает через день. Может если погода плохая и лень кулато идти, не видимся 2 дня.
Она обижается на меня, когда мы не гуляем, думает что мне не хочется.
Но это не так. Я люблю её. Просто я такой человек, я и по телефону не люблю особо разговаривать не с кем. Мне вот важно это время,когда я могу и сам спокойно дома посилеть почиллить.
Обычно мы с девушкой видимся раза 4 в неделю.
Я деньги на неё трачу, гудяем, хорошо отношусь к ней,и переписываемся мы с ней, пишу ей. С родителями её знаком, она с моими.
Но ей мало внимания, она говорит.
Как ей объяснить что мне не пофиг, просто я человек такой..
И вы как считаете, действительно это мало, видеться 3-4 раза в неде лю? Почему она обидается, когда не получается пойти?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ей мало, поэтому и обижается. Вот из-за таких моментов и не стоит никакие близкие отношения заводить, только в дурную зависимость впадать и себе на горло наступать

Гость
#2

Автор, все люди разные. Иногда случается так, что люди не подходят друг другу из-за разных интересов, образа жизни. Если не хотите подстраиваться, то меняйте девушку, либо гуляйте с ней чаще. Кто-то любит время дома проводить, а кто-то вне дома.

Кристина
#3

Мне вот тоже дорого свое время. Но я человек общительный и порой очень хочется с кем-то поговорить. Я не могу безвылазно сидеть дома и заниматься своими делами. Порой хочется и пообщаться. Но вообще, хочется вернуться к своим делам и побыть в "своем мире". Вы поговорите с девушкой напрямую, объясните ситуацию, я думаю, она вас поймет. Удачи!

Гость
#4
Кристина

Мне вот тоже дорого свое время. Но я человек общительный и порой очень хочется с кем-то поговорить. Я не могу безвылазно сидеть дома и заниматься своими делами. Порой хочется и пообщаться. Но вообще, хочется вернуться к своим делам и побыть в "своем мире". Вы поговорите с девушкой напрямую, объясните ситуацию, я думаю, она вас поймет. Удачи!

Она считает, что если мы не гуляем. То мне всеравно. Мол, люди любят друг друга если хотят постоянно видиться

Гость
#5
Гость

Она считает, что если мы не гуляем. То мне всеравно. Мол, люди любят друг друга если хотят постоянно видиться

Это называется любовная зависимость.

Гость
#6
Гость

Это называется любовная зависимость.

Как вы считаете, кто прав в этой ситуации? Она или я? Кого из нас можно понять?

Гость
#7
Гость

Как вы считаете, кто прав в этой ситуации? Она или я? Кого из нас можно понять?

Здесь нет правых и виноватых. У всех разные потребности. Возможно, как я говорила ранее, что у нее зависимость, а не любовь, тогда это лечится у психолога. Я не знаю сколько времени вы проводите вместе. 3-4 раза мало о чем говорит. Спросите напрямую как много внимания ей нужно. Каждый день? Отношения - это не вся жизнь. Есть ещё друзья, учеба, хобби, работа и т.д.

Гость
#8
Гость

Здесь нет правых и виноватых. У всех разные потребности. Возможно, как я говорила ранее, что у нее зависимость, а не любовь, тогда это лечится у психолога. Я не знаю сколько времени вы проводите вместе. 3-4 раза мало о чем говорит. Спросите напрямую как много внимания ей нужно. Каждый день? Отношения - это не вся жизнь. Есть ещё друзья, учеба, хобби, работа и т.д.

Вы имеете ввиду, 3-4 раза мало видеться?

Гость
#9
Гость

Вы имеете ввиду, 3-4 раза мало видеться?

А сколько часов? И как качественно? На самом деле все зависит от человека. Кому-то два раза в неделю достаточно, кому-то больше. Как давно вы встречаетесь? Со временем чувства немного остывают, и уже меньше внимания требуется. Может вы на стадии влюбленности?

Гость
#10
Гость

А сколько часов? И как качественно? На самом деле все зависит от человека. Кому-то два раза в неделю достаточно, кому-то больше. Как давно вы встречаетесь? Со временем чувства немного остывают, и уже меньше внимания требуется. Может вы на стадии влюбленности?

Ещё раз прочитала ваш пост. Там написано три года. Почитайте про любовную зависимость.

Гость
#11
Гость

Ещё раз прочитала ваш пост. Там написано три года. Почитайте про любовную зависимость.

Но нет, с чего вы решили что я остыл. Я люблю всеравно ее

Гость
#12
Гость

А сколько часов? И как качественно? На самом деле все зависит от человека. Кому-то два раза в неделю достаточно, кому-то больше. Как давно вы встречаетесь? Со временем чувства немного остывают, и уже меньше внимания требуется. Может вы на стадии влюбленности?

Часов 5 где-то гуляем.

Рада
#13
Гость

Как вы считаете, кто прав в этой ситуации? Она или я? Кого из нас можно понять?

Никто не прав, и все правы по-своему. Вы разные! Этим все сказано. И выше вам правильно сказали: нужно искать своего человека. Иначе вы оба по очереди будете несчастны, прогибаясь под другого. Но.. изменить другого никогда невозможно. Если только себя. И только по собственному желанию.
В отношениях не бывает права- не прав. Каждые отношения уникальны и только их участники определяют для себя границы допустимого. Все остальные советчики со стороны ничего не чувствуют и не несут за них ответственность.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: