Здесь нет правых и виноватых. У всех разные потребности. Возможно, как я говорила ранее, что у нее зависимость, а не любовь, тогда это лечится у психолога. Я не знаю сколько времени вы проводите вместе. 3-4 раза мало о чем говорит. Спросите напрямую как много внимания ей нужно. Каждый день? Отношения - это не вся жизнь. Есть ещё друзья, учеба, хобби, работа и т.д.
Мы с девушкой встречаемся около 3-х лет. Нам по 17
Я сам по себе такой человек спокойный. Спокойный, рассудительный. Мне как-то нравится дома посидеть, поиграть в комп, посмотреть фильм. Мы конечно же гуляем с девушкой. Бывает через день. Может если погода плохая и лень кулато идти, не видимся 2 дня.
Она обижается на меня, когда мы не гуляем, думает что мне не хочется.
Но это не так. Я люблю её. Просто я такой человек, я и по телефону не люблю особо разговаривать не с кем. Мне вот важно это время,когда я могу и сам спокойно дома посилеть почиллить.
Обычно мы с девушкой видимся раза 4 в неделю.
Я деньги на неё трачу, гудяем, хорошо отношусь к ней,и переписываемся мы с ней, пишу ей. С родителями её знаком, она с моими.
Но ей мало внимания, она говорит.
Как ей объяснить что мне не пофиг, просто я человек такой..
И вы как считаете, действительно это мало, видеться 3-4 раза в неде лю? Почему она обидается, когда не получается пойти?