Гость
Статьи
Она ему нравится?

Она ему нравится?

В последнее время, мы с парнем очень ссоримся из-за его одноклассницы. И скорее всего проблема во мне, из-за моих психов вечных, ревностей.
То что он лайкает ей фотографии, да и вообще другим одноклассница тоже. И то что она понравилась ему знакомому, и он выходил с ним в магаз, чтобы тот знакомый пообщался с ней.
В общем я ревную его к ней. Она симпатичная, спокойная.
Вот скажите, я накручиваю себя? Если бы она ему нравилась, он бы не говорил мне этого?
Он:
Зай, честно всё хорошо!💓
Ты ту Юлю видела? Фу
Я бы тебя не за что не променял бы💞💞💞
В чем прикол? Ты опять хочешь поссориться, зай?
Вот скажи мне, *** мне та Юля, если мы с тобой уже 3 года?
Глупо так думать, ну серьёзно..
Скажите.. #подростки #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да она ему нравится

Гость
#2
Гость

Да она ему нравится

Как вы поняли?

#3

🤮

Гость
#4

А по сколько вам лет ?

Гость
#5

Вот у детей проблемы)) не парьтесь, он не будет ни с вами, ни с Юлей. Школьные годы они такие)

Гость
#6
Гость

Как вы поняли?

Лайкает и таскается туда где есть она.

#7

Есть любимые, а есть люди, которым симпатизируют и это разные вещи.

Гость
#8
Мари

Есть любимые, а есть люди, которым симпатизируют и это разные вещи.

Если ваш папа наснет симпатизировать другой тете, а маме рассказывать байки, что любит то он ее, в там просто симпатия... Это будет нормально по вашему?

Гость
#9
Мари

Есть любимые, а есть люди, которым симпатизируют и это разные вещи.

Нет. Все-таки я думаю, что я накрутиоа себя. И не нравится она ему.
1.Он бы не оправдываться, не писал бы это.
2. Ну лайкает, и лайкает.. Я тоже лайкаю других парней, но это просто лайк на картинку
3. То что он пошёл с другом знакомить его с ней. Это же дркг просил, и хотел познакомиться, а не парень мой..

#10
Гость

Если ваш папа наснет симпатизировать другой тете, а маме рассказывать байки, что любит то он ее, в там просто симпатия... Это будет нормально по вашему?

конечно нормально. Доброжелательные люди должны симпатизировать добрым., умным ,, работящим, людям с хорошим юмором и т.д.