Мой сын 13 лет рисует картинки аниме. Целыми днями рисует каких-то девушек, как он их называет, "тянок". В его возрасте парни интересуются футболом, а мой - каким-то аниме((((((. Ещё и себе постер с какой-то демоницей повесил, как он её называет, "Боузеттой". В математике вообще полный ноль! Мужа не переубедишь - как ему не говори, он всё равно говорит: пусть интересуется чем хочет. Вот, решила написать, может кто-то сталкивался с подобной проблемой, а то очень переживаю за будущее своего сына и не знаю, как поступать в этой ситуации, как его возможно переубедить не тратить все свое время на это увлечение. С уважением, Марина.
Так наоборот хорошо, что рисует! Мелкую моторику развивает) P.S. сколько же ещё лет будут писать одинаковые разводки про детей и аниме?)
Гость
[141115382]
#2
он увлекается противоположным полом. как и любой в его возрасте. И бездельник. Ничего не изменилось, изменилось только название терминов. Тянка = телка. Аниме = субкультура со своими мифическими персонажами, которыми движет то же самое, что и любыми иными персонажами подросткового творчества. Похоть, супергерои и "рок-н-ролл".
Гость
[2883420216]
#3
сейчас все поголовно рисуют аниме так что можете воспринимать это как просто "сын рисует" посмотрите например отзывы на блокноты и маркеры, на фото все в стиле аниме, (чтоб ему пусто было, но вот такая мода!) но в любом случае, нет никакого повода переживать за сына!
Гость
[1396157339]
#4
Разводка. Пост явно писал анимешник.
Гость
[3962144058]
#5
От большого количества аниме можно превратиться в ТОТОРО!!!
Гость
[456945033]
#6
Пусть рисует. Может из него художник или дизайнер получится. Аниме на самом деле очень разное, есть откровенный шлак, а есть глубокие серьёзные вещи. Ничего страшного с вашим сыном.
Я
[1912967452]
#7
Мать просто сама рисовать не умеет, поэтому и завидует сыну. И вообще часто сказал, что рисование вредит? Ваще *** дали?