Гость
Статьи
Сын симулирует

Сын симулирует

Сегодня проснулся и пожаловался на боль в боку справа. Я не придала значения, подумала, что притворяется. К вечеру боль усилилась (с его слов), корчится. Вообщем, симулирует. Но я то не промах, сразу вижу, когда мне врут! Непонятно только, зачем. Подскажите, что делать с симулянтом (ему 11 лет)?

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Я Бы к хирургу детскому сводила и симулянта выявила, и сама успокоилась)

#3
Ваше Высочество

А ты не думала, что его старшеклассники в туалете трахнули?
И он скоро родит.

Гигант мысли отец русской демократии

Гость
#4

В тебя пошел. Ты тоже врешь на каждом шагу.

Гость
#5

У меня в 7 лет вырезали аппендицит (острое воспаление слепой кишки). Симптомы были похожие. Боли начались в 6 вечера, а уже в 21.30 меня срочно прооперировали. Хирург сказал, протяни мама ещё час и меня было бы уже не спасти

#6
Гость

У меня в 7 лет вырезали аппендицит (острое воспаление слепой кишки). Симптомы были похожие. Боли начались в 6 вечера, а уже в 21.30 меня срочно прооперировали. Хирург сказал, протяни мама ещё час и меня было бы уже не спасти

Аппендицита не существует. Болезней не существуют. Все болезни в голове и лечиться не нужно, само пройдет. И я сама знаю, как воспитывать своего ребенка!!

#8
Надутый Лупоглазик

Аппендицита не существует. Болезней не существуют. Все болезни в голове и лечиться не нужно, само пройдет. И я сама знаю, как воспитывать своего ребенка!!

Вот потому Вашу еще до сих пор не вылечили, да и сама собой не прошла

Гость
#10
Гость

У меня в 7 лет вырезали аппендицит (острое воспаление слепой кишки). Симптомы были похожие. Боли начались в 6 вечера, а уже в 21.30 меня срочно прооперировали. Хирург сказал, протяни мама ещё час и меня было бы уже не спасти

А у меня когда аппендикс лопнул уже, врачиха скорой не хотела везти в больницу. А я сознание теряла. Еле муж уговорил. Хирург потом долго возился с моим перитонитом. Еле выжила.

Гость
#11

А вы ему скажите: "раз болит, то сейчас вызовем доктора, он тебя отвезет в больницу на обследование" и вызывайте прямо перед ним

Гость
#12
Гость

А у меня когда аппендикс лопнул уже, врачиха скорой не хотела везти в больницу. А я сознание теряла. Еле муж уговорил. Хирург потом долго возился с моим перитонитом. Еле выжила.

Почему не хотела везти?

Гость
#13
Гость

Почему не хотела везти?

Не знаю. Говорила, что обезболят и отправят обратно. Сказала брать деньги на такси обратно. Я взяла. В итоге неделя в реанимации, неделя в обычной палате. И шок болевой. И шок у семьи.

Гость
#14

В нашей семье больше нет симулянтов. Появился отличный папа. Учитель мне звонит что где моя Лиза? Выяснилось что дома, типа голова болит, а класс 5. Вечером папа смерил температуру, давление у Лизы, всё хорошо. Вывод: необходим ремень и отцовская порка. Лизоньку наклонил, зажал голову коленями, высек по голой попке. Визжала что всё поняла папочка. Не ребёнок теперь, а золото !

Гость
#15

Заказывай гробик, дура

#16
Надутый Лупоглазик

Аппендицита не существует. Болезней не существуют. Все болезни в голове и лечиться не нужно, само пройдет. И я сама знаю, как воспитывать своего ребенка!!

Слишком толсто, попробуйте потоньше.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: