Гость
Статьи
Ему не хочется …

Ему не хочется видеться?

Мы с парнем вместе уже 3 года. Нам по 17
Гуляем обычно 4 раза в неделю.
А мне хотелось бы больше.. Но как он утверждает, он такой человек просто, любит иногда дома посидеть, отдохнуть, фильм посмотреть...
И когда мы не идём гулять, я расстраиваюсь, и почему-то думаю что я ему не нужна..
Хотя в отношениях у нас все хорошо
Но я не знаю. Может ли быть такое, что он действительно человек такой, который иногда любит сам дома посидеть, никуда не идти..
Или же что? Или ему все-равно на гултки?

Опрос
Как понять?
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Пиздос-молокосос
#1

Нах.
Плюс дизу лови

Гость
#2

ЗЗЗЗгинь со своими гулялками

#3

Видеться 4 раза в неделю это вполне нормально. Занятые люди радуются даже 2-м встречам.
НО! Если он просто сидит дома и прикрывается тем, что он такой, это уже настораживает. Ведь если парень действительно любит, он наверняка скучает, даже если прошло пол часа от вашей встречи. Мог бы пригласить тебя к себе или встретиться на пару часиков.
Задумайтесь)

#4

Скорее всего он интроверт и тогда это нормально

Кристюша
#5

Девушка! Вы нормальная?)) 17 и уже 3 года вместе??? Дайте человеку гулять,он уже устал 100% Если конечно у вас не любовь как у Ромео и Джульетты)) Что вряд-ли. Ищите новых людей,новых впечатлений, новых знаний...вся жизнь впереди

Гость
#6

Есть подкаст для подростков 'По-взрослому', там брат и сестра разбирают проблемы подростков. Напиши им

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: