Гость
Статьи
Травля в спортивной …

Травля в спортивной секции

Привет, мне 13 лет и я хочу поделиться своей историей.Надеюсь вы сможете помочь мне.
В 9 лет я пришла первый раз на спортивную секцию.Ко мне все относились нейтрально кроме одной девочки(ей было 10 лет).Она всегда всячески пыталась меня обидеть, поставить в неловкое положение и поугарать.Я не могла ей ответить тем же .Она была да и сейчас одна из самых популярных девочек у нас на тренеровке.Если бы я была против неё, все были бы против меня. Да и впринцепи я очень боялась. Так как этот спорт я очень люблю мне приходилось всё это терпеть.Это продалжалось года 2-2,5 потом ещё перевели в другую группу(для старших ребят).Но дело в том что год назад меня перевели в ту же группу куда ходит она.Целый год она не обращала на меня внимания и всё было нормально.Но на этой неделе всё изменилось.Она может начать не из за чего просто урагать надо мной, когда идёт толкает плечом, прячет мои вещи.Например сегодня перед тем как идти домой я искала свою шапку, оказалась что это она её забрала и назвала мою шапку уебанской.Я не понимаю что я ей такого сделала, ведь с самого первого дня я всячески избегала её.К другим девочкам она так не относится( либо дружит либо не общается).
ПОДСКАЖИТЕ ЧТО МНЕ С ЭТИМ ДЕЛАТЬ? Ведь раньше я чуть не бросила спорт из за такого отношения ко мне

Светлана
11 ответов
Последний — Перейти
Пиздос-молокосос
#1

Дети давно спят, разводчица

Гость
#2

Она видит твой страх и питается им, у меня было также

5566
#3

Этот вопрос надо задать тренеру. Сами вы ничего не сделаете.

Гость
#4

Возможно она видит в вас конкурентку по спорту, проблема в том, что если пытаться не обращать внимание, ее злоба может дойти апогея и выльется во что-то плохое, искать причину агрессии тоже может быть бессмысленно, ты можешь сделать , сказать все , что угодно , а агрессор может обозлиться. У меня была история в школе, я перешла в 5 класс и со мной пару человек из моего класса и эх которых две девочки, а остальные , почти весь класс состоял из другого класса, и из моего класса две девочки садились за парту все уроки вместе, а Я одна, и перед каким-то уроком я договорилась с девочкой из другого класса сесть за одну парту, сколько лет прошло , а мы до сих пор мы с ней общаемся, так вот, а с ней сидела другая девочка, Я конечно поняла провал своей операции и уступила ей место, сев за парту опять одна , но с этого момента началась агрессия от неё , Я на это не обращала внимание , поскольку не думала, что это может привести к такому и наезды мне были не понятны . Апогей наступил, когда она позвонила мне домой с угрозами , Я рассказала маме и она стала разбираться, кстате этой девочке было потом стыдно , но некоторым одноклассникам будучи учась в старших классах, она врала, что она не звонила тогда и не угрожала. Ещё ситуация была с братом, старшие мальчишки обвинили его что он на велике сломал деталь и требовали у него деньги за неё, при этом он просто проехал либо постоял около велика, какая-то муть была, Я брата старше на 4 года , и Я как-то виду он странный какой-то , ну и спросила его, узнав пошла к родителям и были разборки, естественно с брата были сняты обвинения. Как взрослый человек Я бы посоветовала либо к родителям либо тренеру обратиться, но тренера и родители разные , может им и будет пофиг, знаю какие у детей проблемы могут быть с восприятием в коллективе, мне как взрослой будет пофиг что меня могут чморить за то что Я донесла, побаловалась, мне с этими людьми не детей крестить, Я сейчас из всего класса общаюсь только с той девочкой с которой хотела сесть

Гость
#5
Гость

Возможно она видит в вас конкурентку по спорту, проблема в том, что если пытаться не обращать внимание, ее злоба может дойти апогея и выльется во что-то плохое, искать причину агрессии тоже может быть бессмысленно, ты можешь сделать , сказать все , что угодно , а агрессор может обозлиться. У меня была история в школе, я перешла в 5 класс и со мной пару человек из моего класса и эх которых две девочки, а остальные , почти весь класс состоял из другого класса, и из моего класса две девочки садились за парту все уроки вместе, а Я одна, и перед каким-то уроком я договорилась с девочкой из другого класса сесть за одну парту, сколько лет прошло , а мы до сих пор мы с ней общаемся, так вот, а с ней сидела другая девочка, Я конечно поняла провал своей операции и уступила ей место, сев за парту опять одна , но с этого момента началась агрессия от неё , Я на это не обращала внимание , поскольку не думала, что это может привести к такому и наезды мне были не понятны . Апогей наступил, когда она позвонила мне домой с угрозами , Я рассказала маме и она стала разбираться, кстате этой девочке было потом стыдно , но некоторым одноклассникам будучи учась в старших классах, она врала, что она не звонила тогда и не угрожала. Ещё ситуация была с братом, старшие мальчишки обвинили его что он на велике сломал деталь и требовали у него деньги за неё, при этом он просто проехал либо постоял около велика, какая-то муть была, Я брата старше на 4 года , и Я как-то виду он странный какой-то , ну и спросила его, узнав пошла к родителям и были разборки, естественно с брата были сняты обвинения. Как взрослый человек Я бы посоветовала либо к родителям либо тренеру обратиться, но тренера и родители разные , может им и будет пофиг, знаю какие у детей проблемы могут быть с восприятием в коллективе, мне как взрослой будет пофиг что меня могут чморить за то что Я донесла, побаловалась, мне с этими людьми не детей крестить, Я сейчас из всего класса общаюсь только с той девочкой с которой хотела сесть

За одну парту,

Гость
#6
Гость

За одну парту,

Короче либо родители тренера, на конфликт ты не пошла бы и не стала решать физ силой, так что два варианта либо рассказать взрослым , они обязаны отреагировать обязаны! Либо терпеть и ждать когда это перерастёт в буллинг , хотя он уже происходит , я в детстве тоже была скромная и забитая, все обижали , слово не могла сказать, но в 18 лет чуть не подралась в очереди в поликлинике с бабками, с этого момента орать и наезжать могу сама, жалобы могу писать, ещё и юрист и жалею что в детстве не занималась боевыми искуствами , а то могла и *** особо обозревших

Гость
#7

Я на месте Вашей матери устроила такой скандал , спорт школа бы отмывалась и отписывалась год минимум и не одна пискля бы к тебе на место не подошла, пойми тебе с этими людьми не сухари сушить , после окончания школы возможно вы даже не вспомните о них, как у меня получилось

Гость
#8

Пожалуйся маме, отцу или брату, друзьям чтобы ее на место поставили. Она трусливая только на слабых может накидываться. Можешь при всех ее спросить ты больной человек, что пристала? Так как она себя ведут зеки и наркоманы .До ее уровня не опускайся она грязь.

Гость
#9
Гость

Она видит твой страх и питается им, у меня было также

Какая разница че она там видит. Так себя ведут зечки и наркоманки. Щас из за неё человек должен лезть в грязь если он не такой и воспитан не так. Автор как устанешь это терпеть жалуйся тем кто ее на место поставит или при всех скажи ей что так себя ведут мужИчки

Гость
#10

Значит, нормальные литературные слова цензурят, а тут маты в открытую. Мудераторы, что вы курите?

Гость
#11

Есть подкаст для подростков 'По-взрослому', там брат и сестра разбирают проблемы подростков. Напиши им

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: