Гость
Статьи
Спортивные секции

Спортивные секции

На какие спортивные секции вы ходили в детстве? И в каком возрасте?

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

акробатика с 5 до 7 лет
фигурное катание с 6 до 8 в спортшколе дальше балет на льду

Гость
#2

я ходила на танцы, это правда не спортивная секция, с 5 до 10 примерно

Гость
#3
Гость

я ходила на танцы, это правда не спортивная секция, с 5 до 10 примерно

Почему не спортивная?

Гость
#4
Гость

Почему не спортивная?

потому что танцы это не спорт. К спорту относятся только бальные и акробатический рнрол, ну может еще какие-то.

Гость
#5
Гость

потому что танцы это не спорт. К спорту относятся только бальные и акробатический рнрол, ну может еще какие-то.

К спорту относится все, что физическая нагрузка. Не спорт - это музыкальная, художественная школа, пение. Шахматы и формула 1 непонятно почему спорт.

ск0т в сап0гах
#6

В молодости был мастером спорта по "прЫжкам на средней н0ге". В результате р0дился сын.

ск0т в сап0гах
#7
Гость

К спорту относится все, что физическая нагрузка. Не спорт - это музыкальная, художественная школа, пение. Шахматы и формула 1 непонятно почему спорт.

О да, шахм0тья — это великий спорт. Сейчас его Аркаша дв0рк0вич курирует в ФИДЕ.

Гость
#8

на теннИс большой
я там так охала, када отбивала мячик, ты се не представляш!

Гость
#9
Гость

К спорту относится все, что физическая нагрузка. Не спорт - это музыкальная, художественная школа, пение. Шахматы и формула 1 непонятно почему спорт.

нет, к спорту относится только то,что признано спортом. Остальное физкультура, фитнес. А танцы это искусство

Гость
#10
Гость

К спорту относится все, что физическая нагрузка. Не спорт - это музыкальная, художественная школа, пение. Шахматы и формула 1 непонятно почему спорт.

Вы еще балет спортом назовите))

Гость
#11

на сексуальный спорт

Гость
#12
Гость

нет, к спорту относится только то,что признано спортом. Остальное физкультура, фитнес. А танцы это искусство

Я думаю автор, задавая вопрос про спорт имеет в виду физическую нагрузку: хоть танцы, хоть фитнес, хоть тренажерный зал, хоть пилатес, хоть йогу, хоть растяжку, а не кружки пения и рисования.

Гость
#13
Гость

Вы еще балет спортом назовите))

А шахматы и формула 1 с какой стати спорт? Для меня занятия спортом - это все то, где есть физическая нагрузка, что направлено на поддержание здоровья и тела в тонусе, хоть приседания со штангой, хоть пробежки по утрам, хоть прыгание через скакалку дома. Балет не считатеся профессинальным спортом, но там нехилая физическая нагрузка. И если вдруг артист балета решит проявить себя в каком-либо виде спорта, ему будет гораздо легче, чем тому, кто лежал на диване и вдруг решил заняться спортом. Я не думаю, что автор имеет в виду профессиональный спорт.

Гость
#14
Гость

А шахматы и формула 1 с какой стати спорт? Для меня занятия спортом - это все то, где есть физическая нагрузка, что направлено на поддержание здоровья и тела в тонусе, хоть приседания со штангой, хоть пробежки по утрам, хоть прыгание через скакалку дома. Балет не считатеся профессинальным спортом, но там нехилая физическая нагрузка. И если вдруг артист балета решит проявить себя в каком-либо виде спорта, ему будет гораздо легче, чем тому, кто лежал на диване и вдруг решил заняться спортом. Я не думаю, что автор имеет в виду профессиональный спорт.

что имел ввиду автор это его дело. Что считаете вы тоже только ваше дело и ваша проблема. А вы считаете неправильно

Гость
#15
Гость

А шахматы и формула 1 с какой стати спорт? Для меня занятия спортом - это все то, где есть физическая нагрузка, что направлено на поддержание здоровья и тела в тонусе, хоть приседания со штангой, хоть пробежки по утрам, хоть прыгание через скакалку дома. Балет не считатеся профессинальным спортом, но там нехилая физическая нагрузка. И если вдруг артист балета решит проявить себя в каком-либо виде спорта, ему будет гораздо легче, чем тому, кто лежал на диване и вдруг решил заняться спортом. Я не думаю, что автор имеет в виду профессиональный спорт.

Балет по вашему не считается профессиональным спортом, но спортом считается? Любительским видимо))

Гость
#16
Гость

А шахматы и формула 1 с какой стати спорт? Для меня занятия спортом - это все то, где есть физическая нагрузка, что направлено на поддержание здоровья и тела в тонусе, хоть приседания со штангой, хоть пробежки по утрам, хоть прыгание через скакалку дома. Балет не считатеся профессинальным спортом, но там нехилая физическая нагрузка. И если вдруг артист балета решит проявить себя в каком-либо виде спорта, ему будет гораздо легче, чем тому, кто лежал на диване и вдруг решил заняться спортом. Я не думаю, что автор имеет в виду профессиональный спорт.

а шахматы,формула 1 да считаются спортом, также как и верховая езда

Альбина
#17

Я ходила на гимнастику и дочку тоже туда привела. Ходим уже два месяца в центр гимнастики Светланы Хоркиной. Как бывшая спортсменка я оценила обстановку, новое профессиональное оборудование и внимательных тренеров. Сходите на пробное занятие, посмотрите

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: