Гость
Статьи
Я влюбилась в сводного …

Я влюбилась в сводного брата... Мама против!

Мой папа второй раз женился полгода назад. У его новой жены есть сын, он на год младше меня. Мне 21, ему 20. Он учится на инязе, очень интересный в общении и я ему, кажется, нравлюсь! Но мама закатывает истерики... "Эта *** у меня мужа увела, еще не хватало, чтобы ее сын у меня дочку увел"...Симулирует проблемы со здоровьем, как я соберусь встретиться с папиной новой семьей и с этим парнем, так у нее "плохо с сердцем". Что делать? Как это пресечь?

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Павел
#1

пресеки инцест, а не мамины истерики.

Рмысь
#2

Павел, ну вы бы хоть текст прочитали, при чем тут инцест?

#3

"мам, я братика хочу" - "ну , не знаю... Ну, повори с ним"

Пчёлка
#4
Гость

Мой папа второй раз женился полгода назад. У его новой жены есть сын, он на год младше меня. Мне 21, ему 20. Он учится на инязе, очень интересный в общении и я ему, кажется, нравлюсь! Но мама закатывает истерики... "Эта сволочь у меня мужа увела, еще не хватало, чтобы ее сын у меня дочку увел"...Симулирует проблемы со здоровьем, как я соберусь встретиться с папиной новой семьей и с этим парнем, так у нее "плохо с сердцем". Что делать? Как это пресечь?

Поговорите с ней серьёзно,что это ваша личная жизнь.Если будете идти на поводу,то так и будет симулировать.Знаю одну историю,так там дочь встречалась с парнем,а мама не давала ей устроить личную жизнь,так тоже до того себя доводила,что на самом деле сердце болело. А вообще,автор,зря вы маме рассказали о том,что он вам нравится...

#5
Лапка Бьёнс

"мам, я братика хочу" - "ну , не знаю... Ну, повори с ним"

Хахах))

#6

а мне маму вашу жалко! не боитесь и в правду за ее здоровье? как минимум за психическое?

Автор
#7
Smetanka

а мне маму вашу жалко! не боитесь и в правду за ее здоровье? как минимум за психическое?

А чего жалко? Она сама себя доводит... Я не вижу катастрофы в том, что папа от не ушел ради другой женщины... И в том, что я буду вместе с сыном этой женщины, тоже!

мувака
#8

а потом на свадьбе вместе потанцуете, теща и свекровка, хахахахаха)))

Вафля
#9

Какой он тебе на фик брат? Я уж и вправду подумала про инцест. Маму понять можно - у нее мужа нет и дочка будет меньше внимания уделять, замуж еще выйдет... Ей нужен новый мужчина. На поводу у нее не нужно идти, а то так и будет потом всю жизнь манипулировать.

мувака
#10

и тесть-свекр неизвестно с какого боку))

#11

Во папе повезет, не надо на две свадьбы будет раскошеливаться.

Гость
#12

Сказать маме,что будете для новой жены отца жуткой невесткой.

#13
Автор

А чего жалко? Она сама себя доводит... Я не вижу катастрофы в том, что папа от не ушел ради другой женщины... И в том, что я буду вместе с сыном этой женщины, тоже!

я так понимаю, что вы еще юны... не дай вам Бог, чтобы вас бросил мужчина с ребенком. при том еще маме то скока лет, раз дочка уже женихается? ей тяжело в этом возрасте найти мужчину. у нее щас нервный срыв, она естественно ненавидит женщину, которая увела мужа. а вам по сикреду скажу: не стоит маму посвещать во все свои любовные дела! дом не помойка, чтобы всех хахалей таскать туда! вы попробуйте, мож через пару месяцев разбежитесь.

Пчёлка
#14
Smetanka

АвторА чего жалко? Она сама себя доводит... Я не вижу катастрофы в том, что папа от не ушел ради другой женщины... И в том, что я буду вместе с сыном этой женщины, тоже!я так понимаю, что вы еще юны... не дай вам Бог, чтобы вас бросил мужчина с ребенком. при том еще маме то скока лет, раз дочка уже женихается? ей тяжело в этом возрасте найти мужчину. у нее щас нервный срыв, она естественно ненавидит женщину, которая увела мужа. а вам по сикреду скажу: не стоит маму посвещать во все свои любовные дела! дом не помойка, чтобы всех хахалей таскать туда! вы попробуйте, мож через пару месяцев разбежитесь.

Согласна с вами.Зачем вообще нужно было рассказывать об этом маме...

Гость
#15
Лапка Бьёнс

"мам, я братика хочу" - "ну , не знаю... Ну, повори с ним"

:))

Гость
#16

Он же не кровный брат, значит не сводный, у вас здесь только дело принципа и морали. представьте, что они ваш родственник... может и расхотите его

Гость
#17
Гость

Сказать маме,что будете для новой жены отца жуткой невесткой.

Ага, типа диверсантка ) Все испортит и расстроит

Гость
#18
Гость

Сказать маме,что будете для новой жены отца жуткой невесткой.

причем здесь мама, вы же за "братика" не замуж собрались...

Гость
#19

Я знаю такую историю..Эти брат с сестрой потом поженились и очень счастливы. Правда там оба родителя вдовцы были..но и они счастливы вместе..

Гость
#20
Вафля

Какой он тебе на фик брат? Я уж и вправду подумала про инцест. Маму понять можно - у нее мужа нет и дочка будет меньше внимания уделять, замуж еще выйдет... Ей нужен новый мужчина. На поводу у нее не нужно идти, а то так и будет потом всю жизнь манипулировать.

Автор правильно пишет, он ее сводный брат, т.е. они не родные по крови.

Гость
#21
Гость

Он же не кровный брат, значит не сводный, у вас здесь только дело принципа и морали. представьте, что они ваш родственник... может и расхотите его

Не пишите о том, в чем не разбираетесь, автор правильно пишет он ей приходится сводным братом. Если у них был общий отец, тогда бы он ей приходился родным братом по отцу. Не путайте людей.

Гость
#22

13, помойка- это отношения ее матери и отца, не зря же он ушел к другой

Гость
#23

13, помойка- это отношения ее матери и отца, не зря же он ушел к другой от нее

Гость
#24

Автор, поменьше информируйте свою мать, берегите ее психику. Если парень нравится, встречайтесь, может это ваша судьба.

Гость
#25

Сюжет "А вам и не снилось", пересказ.

Гость
#26

а у моей подруги был роман со сводным братом (он сын ее отчима), так вот отчим подруги был руками и ногами за их брак т к огромная экономия на свадьбе и дальнейшей жизни, а ее мама против, т к она его знает с 10 лет и знает какой он человек))) сейчас они расстались, но любовь переодически выспыхивает, так что еще ничего не решено))

братан
#27

жесть!!!

О Боже куда идет россия?!

скоро наверно конец

Алиса
#28

Хорошо что хоть не в родного..Как насмотришься бывало всего,что волосы на голове вянут..Ну каким местом думают люди,когда в родных людей влюбляются?...

Гость
#29
Алиса

Хорошо что хоть не в родного..Как насмотришься бывало всего,что волосы на голове вянут..Ну каким местом думают люди,когда в родных людей влюбляются?...

когда влюбляешься - не думаешь о последствиях, человек не может выбрать: влюбиться или нет, это не в его силах...

Гость
#30
Гость

Не пишите о том, в чем не разбираетесь, автор правильно пишет он ей приходится сводным братом. Если у них был общий отец, тогда бы он ей приходился родным братом по отцу. Не путайте людей.

Ну во первых у этой новой жены сын уже был на момент знакомства с ее отцом так что они не кровные брат с сестрой

Гость
#30
Павел

пресеки инцест, а не мамины истерики.

Правильно подмечено

Гость
#30
Гость

Он же не кровный брат, значит не сводный, у вас здесь только дело принципа и морали. представьте, что они ваш родственник... может и расхотите его

Как ты такая тупая живешь. Они как раз сводные. Если общий отец - единокровный, мать - единоутробные.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: