Гость
Статьи
Влюбилась в сводного …

Влюбилась в сводного брата...

10 лет назад моя мама вышла замуж второй раз. У её мужа есть сын от первого брака. Его зовут Олег. Нам обоим по 20 лет. Первое время он жил с нами, мы с ним сразу нашли общий язык. Потом он ушёл жить к своей матери, мать есть мать. А тут чужая женщина, хотя моя мама и раньше и сейчас хорошо к нему относится. Но так произошло, что последние лет 6 Олег живёт у бабушки по папе. Года за 2 до армии он начал встречаться с девушкой, она его дождалась, но они почти сразу расстались. Сейчас у него другая девушка. Ко мне он относится хорошо, наверно как к своей сестре. Я живу с родителями, поэтому видимся мы чуть ли не каждый день, так как он приходит к отцу в гости. После того, как Олег вернулся из армии (прошлым летом), он изменился, видимо у него было там время осмыслить свою жизнь. Только я не пойму, почему меня так сильно к нему тянет, я постоянно о нём думаю, сравниваю с его отцом (всем бы такого отца) и нахожу много положительных черт характера, и мимика у них одинаковая. Не знаю, что это - влюблённость или что... ? Сделать первый шаг я никогда не смогу, только если буду уверена на все 100%, что чувства взаимны. Я встречаться ни с кем не хочу, а у него есть девушка... Что делать? Забыть не получается...

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

то в дядю, то в брата, кто следующий? не надоело еще?

Гость
#2

не вижу препятствий.

Магистр
#3

сводные -это чужие люди друг другу

гость
#4

автор, вы не сводные, у вас родители(и мама, и папа) разные. Сводные, это когда один из родителей общий. Вот тогда это становится по запретом, чтоб кровосмешения не было.

Тата
#5

У меня подружка замуж вышла, он ей по крови чужой. Никто не был против.

Ольтада
#6
гость

автор, вы не сводные, у вас родители(и мама, и папа) разные. Сводные, это когда один из родителей общий. Вот тогда это становится по запретом, чтоб кровосмешения не было.

Ну вообще-то когда один из родителей общий у детей, то это не сводные. Если общая мама, то дети единоутробные, а если папа, то дети единокровные.
А если у них ни одного общего родителя, то они сводные. Как можно этого не знать? Жесть..

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: