Гость
Статьи
Влюбилась в сводного …

Влюбилась в сводного брата!

раньше до пяти лет я жила в детдоме. не знаю, что случилось с моими родителями, но я оказалась там. затем, когда мне уже исполнилось пять меня забрали тётя и дядя(мои нынешние опекуны). когда мы приехали домой, я узнала, что у них ещё и сын есть. такого же возраста как и я, только на 9 месяцев старше. постепенно я привыкала к своей новой семье, сдружилась со своим сводным братом, всё было хорошо... сейчас нам уже 16. и он начал встречаться с девушкой. я жутко ревную его! но вскоре и я начала встречаться с парнем(его знакомым). он мне напоминает своего брата. такой же кудрявый, кареглазый... когда я целовала его, я думала, что это мой брат. и тогда, кажется, поняла, что люблю его... и не как брата, а как парня. человека вообщем. хочу ему признаться, но боюсь, что ни родители, ни он не поймут меня... пожалуйста, помогите, что мне делать? может, вы сами сталкивались с таким?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Если твои опекуны родные , то брат сводным ну никак быть не может

Гость
#3

Если ты его любишь то поговори с ним и отдайся эму. 100%, что он тебя тоже любит. В первый раз сделай ему приятно и он этого никогда не забудет

Гость
#4
Гость

Если ты его любишь то поговори с ним и отдайся эму. 100%, что он тебя тоже любит. В первый раз сделай ему приятно и он этого никогда не забудет

большое спасибо вам! я потихоньку показываю ему свою любовь, и, кажется, он тоже начал что-то чувствовать... я очень рада этому!

Гость
#5
Гость

большое спасибо вам! я потихоньку показываю ему свою любовь, и, кажется, он тоже начал что-то чувствовать... я очень рада этому!

Ну как дела у тебя?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: